Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 63. (Read 134453 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я всегда говорил, говорю и буду говорить что продукция Apple является самой качественной продукцией в сфере техники!
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
с одной стороны стоит - хорошее и простое ПО, удобство и прочее (как кто-то завлял, Эппл выпускает технику для домхозяек, если вы понимаете о чем я)
с другой, как человек прошедший через всю эту яблофономанию (а началось с того самого айфона 2G) с макбуками и имаками - для себя сделал вывод что не стоит. Эппл развивает в человеке острое потреблядство - купил в прошлом году макбук, ну будь добр через год обнови на новую модель, ах у вас еще аймак есть - и его обновите, и естественно айфончик тоже.
а с тех пор как умер Джобс и у руля поставили гомосека - ничего путного и оригинального они не родили
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Все либо против, либо за! Хотя средней пользователь даже не заметит функциональной  разницы между топовыми смартфонами, лишь только разницу  дизайна!
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Альтернатива одна- андрюша. Но пепеходить с айоса на надрюшу как с ауди в жигуль. Покупай apple и чехол помощнее!
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Конечно стоит. Очень крутой телефон. В моей в сеемье у всех APPLE . Лично у меня одна модель уже 3.5 года не разу не ломался. И в воду падал, и даже в монгал с углями. и Все хорошо работае, правда брони стекло наклеял. Так что советую.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Ну это уже зависит от каждого человека. Во первых если есть у вас деньги то покупайте. Да, телефон стоит не дешево , мы переплачиваем большие деньги только за бренд. Но телефон действительно хороший, я пользуюсь яблоком , мне нравится. Телефон хорошо работает , быстрый и не тупит как андроиды
member
Activity: 154
Merit: 30
Apple 🍎 самая лучшая фирма что я встречал на смартфонах, поэтому думаю что купить стоит и лучше новее..
member
Activity: 65
Merit: 10
Пока не попробуешь, не узнаешь.
Либо станешь фанатом яблокотехники, либо вольешься в ряды ненавистников любой их продукции  )
newbie
Activity: 139
Merit: 0
конечно стоит)отличная т ехника
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
По соответствующей цене есть много достойных замен. Но ничем нельзя заменить оптимизированную оперативную систему IOS. Пожалуй, это единственный весомый плюс Apple
member
Activity: 156
Merit: 10
APPLE производит хорошую продукция, но как я считаю, с большой наценкой за бренд, по этому тут вопрос скорее имиджа, нежели технологий за эту цену.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
почему бы и нет!Отличный смартфон
newbie
Activity: 33
Merit: 0
самсунг альтернатива яблоко уже не то
member
Activity: 252
Merit: 13
с недавнего времени полностью перешел на Яблоко. Было не привычно и первое время х...сил эту аппаратуру, но когда привык и понял где что находится то взглянул по другому на эту фирму. Удобнее многие вещи, но все равно есть недостатки именно самих телефонов по приложениям. Не все есть что нужно и не на все есть альтернативы
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Тоже отношусь к группе людей которая считает , что если айфон нужен для понтов, для поднятия самооценки и т.д. То вы жертва агрессивного маркетинга фирмы Apple , если функционал доставляет и для вас обязателен  , то не вижу ничего плохого в том , чтоб приобрести себе данный девайс. Главное чтоб по средствам и без кредитов. А альтернативный выбор других вариантов девайсов  на рынке присутствует , нужно просто определиться точно , что вам нужно и сравнивать по всем критериям.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
хорошая техника
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Конечно стоит, альтернатив вообще нет, и не предвидится в ближайшее время. Apple полностью захватила рынок.
member
Activity: 77
Merit: 15
Сидел недавно за ноутом апл. Очень не привычно и неудобно кажется после стольких лет работы за виндовс.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Самсунг и прочие телефоны на андроиде, как по мне, лучше и дешевле яблока.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Нет, Apple нет достойной замены. Купил ради прикола Note 8 за 70 тыщ. Крутой загнутый экран, стилус, камеры и т.д. и т.п. По факту: работа с уведомлениями неудобная (нужно многократно разворачивать списки), батарея улетает очень быстро (старая 6-ка держала батарею лучше, чем новый Note), от экрана к вечеру болит голова (ибо широтно-импульсная модуляция), камера ничего особенного, загнутый экран - минус - лишние нажатия, постоянные обновления - обновляется программа, которая управляет светодиодом, который уведомляет о новом сообщении, версия 6.456.12-alpha.3, обновляется программа круговой подсветки экрана при получении сообщения версия 12.5.2222.3-beta6... и т.д. и т.п. По факту через месяц я его продал с радостью и не жалею. Помятуя о ШИМ-модуляции на OLED не купил X iphone, а купил 8 plus. Да, чемодан на ножках, да экран не занимает 99,999999 в периоде % площади экрана, НО все быстро, все удобно, все плавно, бесконечная батарея, никаких глюков, редкие обновления, отличная камера и т.д. и т.п., а стоит ДЕШЕВЛЕ самсунга. Я не фанат Apple (раз уж решил Самсунг купить), но по факту сравнения Apple на 3 головы впереди.
Pages:
Jump to: