Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 70. (Read 134453 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Если смартфон не расстраивал никогда своей работой, то надо покупать точно такую же модель.
jr. member
Activity: 98
Merit: 4
Достойной замены нету, есть дешевка которая хуже по 85%, есть еще вариант носить акуратно)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Есть много хороших моделей, кроме айфонов
full member
Activity: 302
Merit: 100
В последнее время очень нуждаюсь в программах для мак оси, а на винду подобных просто не существует Sad( потому склоняюсь к тому, что все же лучше купить эппл, но и от обычного компика с виндой не отказываться, само собой. В принципе с телефоном тоже самое. Экосистема эппл между всеми девайсами очень удобная вещь.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Нет Apple лучше не покупать лучше покупать Samsung
full member
Activity: 238
Merit: 100
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Если у вас есть деньги , то я думаю стоит . Но хотя все зависит от людей , кому то нравиться ,  кому то нет. Кому то удобно , а кому то нет . Мне вот подарили яблоко , я думала что будет так сложно с ним работать, но оказалось совсем все не так , телефон хороший , не глючит как глючат андроиды, удобен в работе
newbie
Activity: 38
Merit: 0
не стоит он своих денег. за один айфон можно купить 2 крутых самсунга, у меня самсунг гелекси альфа 4 год. не глючит, не выделывается. Поменял за 4 года лишь батарею. Очень доволен
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На данном этапе развития "новые" технологии компании такие же как и были начиная где-то с 6 айфона, все последующие версии считай никак не меняются в начинке в лучшую сторону, но это в большей степени касается именно смартфонов. Аналогов на рынке полным-полно, за те же деньги можно купить телефоны в разы лучше) 
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Что мне не нравится в технике Apple так это iTunes. Для меня дико не удобно пользоваться этими приблудами просто, чтобы перекинуть какие-нибудь файлы на устройство или с него. С андройд-девайсами такой проблемы нет: подключил через юсб и комп видит его как флэшку.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
меня apple не когда не привлекали!
member
Activity: 238
Merit: 10
Каждому человеку свое! у меня много друзей и знакомых которые ходят с айфоном, так же много тех у кого хорошие андроиды, и тех и тех все устраивает, так что думаю это личное дело каждого, если есть свободные деньги покупайте айфон, думаю не пожалеете, но если вы всю жизнь пользовались андроидом возможно он вам будет первое время непревычен, могу сказать одно. знаю многих кто перешел с андроида на айфон, а вот наоборот.....единицы)
newbie
Activity: 64
Merit: 0
да понты это, эпплл х..эппл. Я с сименсом хожу и телочки вешаются)) дело не в телефоне, а в размере твоего состояния)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
конечно. яблоко - это стиль жизни, а не телефон. я всех людей с эпплами отмечаю отдельно себе, и не выбрала мужа, если бы он ходил с ксяоми или престиж))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сейчас такая конкуренция на рынке, что на любой бюджет можно найти неплохие телефоны. Думаю, по такой цене бессмысленно айфон покупать
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Самсунг лучше так как у них технологии раньше выходят чем у апл
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
Думаю лучше всего взять снова APPLE  потому как samsung бьется еще больше особенно на ребрах и по характеристикам не уступает.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Наверное, это зависит от того, любите ли вы технику Apple впринципе. Я вот люблю, не представляю себя с другим смартфоном. Сейчас у меня 6 плюс, менять его на 10x даже не собираюсь, пока свой полностью устраивает.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не думаю так как они в последнее время копипастят все у самсунгов
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если есть деньги на айфон, покупайте, даже не думайте, самый лучший телефон, да, возможно стоит дороже, но точно лучше всяких альтернатив.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Думаю есть неплохие альтернативы,те же xiaomi или meizu.
Pages:
Jump to: