Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 212. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Курс скатывается к 1к с которой и начался рост почти до x6.
 
Думаю сейчас самое время для закупа, ниже скорее всего не пойдем уже.

9-12 октября  будет дамп.      вангую.  Huh
Тоже так думаю, киты заходили по 1k,  выйдут с ~+30-70% навара + ардор.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Курс скатывается к 1к с которой и начался рост почти до x6.
 
Думаю сейчас самое время для закупа, ниже скорее всего не пойдем уже.

9-12 октября  будет дамп.      вангую.  Huh
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Курс скатывается к 1к с которой и начался рост почти до x6.
 
Думаю сейчас самое время для закупа, ниже скорее всего не пойдем уже.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Курс скатывается к 1к с которой и начался рост почти до x6.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
.......
И наконец главное то, что на данный момент, равных ардорУ нет, и если такое положение сохранится до момента его старта, то рост его цены не будет знать предела.
При всей моей любви к NXT, вынужден заметить - у NXT тоже был мешок уникальных функций и решений на старте. Но супер роста не было и нет. А почему ? А потому что активности в продвижении монеты на реальные рынки небыло. И никакие фичи и технологии не дадут роста, пока для этих фич не будет реального применения или хотябы правильного маркетинга и рекламы. Если Ardor не учтет проблем NXT  - повторит его судьбу
Одна из проблем NXT - плата за транзакцию от 1 NXT - надеюсь, в Ardor плата будет меньше

ЕСли допустим курс NXT будет вдруг 20 рублей , значит, Чтобы переслать кому -то 15 рублей - я должен заплатить комиссию 20 рублей. Я хотел было воспользоваться сервисами NXT - Но увидев комиссию - пока воздержался .. Поэтому и интернет-магазин практически стоит ...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.......
И наконец главное то, что на данный момент, равных ардорУ нет, и если такое положение сохранится до момента его старта, то рост его цены не будет знать предела.
При всей моей любви к NXT, вынужден заметить - у NXT тоже был мешок уникальных функций и решений на старте. Но супер роста не было и нет. А почему ? А потому что активности в продвижении монеты на реальные рынки небыло. И никакие фичи и технологии не дадут роста, пока для этих фич не будет реального применения или хотябы правильного маркетинга и рекламы. Если Ardor не учтет проблем NXT  - повторит его судьбу
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Курс все ниже и ниже. Одно не пойму, неужели киты с миллионами nxt на счету так позволят обесцениваться своим активам? Или вся надежда, что ардор отобъет текущие потери?

Не думаю, что быстро на ARDR удастся компенсировать падение NXT. С другой стороны, c ARDR появляется лишняя возможность отыграть вложения. Но опять же это только в перспективе.

Всё уже давно компенсировано и пере компенсировано Smiley, и ждём в перспективе новой прибыли и возможностей от ARDR Cool

Курс NXT до объявления начислений ардорА, был примерно 0,006$-0,008$ (сейчас 0,011$, это даже теперь ~на 60% выше чем было). В течении последних трёх месяцев курс NXT поднимался в шесть семь раз, и держался там некоторое время (в этот период многие продали часть своих монет, и с лихвой окупили все вложения).

Кроме того, сейчас на счету у держателей NXT, оказалась (окажется) такая же сумма ардорОВ, т.е., умножай сумму NXT на два (как минимум...а ардор может стоить и на много дороже чем NXT).

И наконец главное то, что на данный момент, равных ардорУ нет, и если такое положение сохранится до момента его старта, то рост его цены не будет знать предела.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Курс все ниже и ниже. Одно не пойму, неужели киты с миллионами nxt на счету так позволят обесцениваться своим активам? Или вся надежда, что ардор отобъет текущие потери?

Не думаю, что быстро на ARDR удастся компенсировать падение NXT. С другой стороны, c ARDR появляется лишняя возможность отыграть вложения. Но опять же это только в перспективе.

Курс NXT все ниже и ниже, потому что 12 октября все ближе и ближе, все меньше и меньше дней остается на начисления ARDOR. Сейчас закупка NXT принесет гораздо меньше ARDOR, чем в летние месяцы.
Также со времени провозглашения ARDOR по текущий момент коммъюнити NXT в разы не увеличилось за счет новых членов, в основном, вернулись старые поклонники. Не знаю, почему NXT не стал близко восприниматься крипто жителями Земли. По моему, тут тот же эффект неприятия, что и у Bitshares, они чем-то похожи друг на друга и родились практически в одно время. Все это, конечно, влияет на курс.
А какая разница вначале или в конце если 1% в день дают?
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Не знаю кто как, а я прикупил немного на будущее nxt. Есть надежда на развитие проекта и получения большего числа поклонников.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Курс все ниже и ниже. Одно не пойму, неужели киты с миллионами nxt на счету так позволят обесцениваться своим активам? Или вся надежда, что ардор отобъет текущие потери?

Не думаю, что быстро на ARDR удастся компенсировать падение NXT. С другой стороны, c ARDR появляется лишняя возможность отыграть вложения. Но опять же это только в перспективе.

Курс NXT все ниже и ниже, потому что 12 октября все ближе и ближе, все меньше и меньше дней остается на начисления ARDOR. Сейчас закупка NXT принесет гораздо меньше ARDOR, чем в летние месяцы.
Также со времени провозглашения ARDOR по текущий момент коммъюнити NXT в разы не увеличилось за счет новых членов, в основном, вернулись старые поклонники. Не знаю, почему NXT не стал близко восприниматься крипто жителями Земли. По моему, тут тот же эффект неприятия, что и у Bitshares, они чем-то похожи друг на друга и родились практически в одно время. Все это, конечно, влияет на курс.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Обновил NXT до последней версии, поставил на новую машину, загрузил блокчейн с нуля и из сети. Все хорошо, за исключением непонятного момента - на балансе есть монеты (совсем немного) ...
- начиная с версии 1.7 аккаунты с балансом менее 1000 NXT форжить не могут. Но они всё равно могут сдать этот небольшой свой баланс в лизинг.
О ! Точно, вспомнил - об этом же даже писали ! Да монет меньше 1000 NXT поэтому и болт а не форжинг ! Спасибо за подсказку и успокоенные нервы ! Smiley
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Курс все ниже и ниже. Одно не пойму, неужели киты с миллионами nxt на счету так позволят обесцениваться своим активам? Или вся надежда, что ардор отобъет текущие потери?

Не думаю, что быстро на ARDR удастся компенсировать падение NXT. С другой стороны, c ARDR появляется лишняя возможность отыграть вложения. Но опять же это только в перспективе.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Курс все ниже и ниже. Одно не пойму, неужели киты с миллионами nxt на счету так позволят обесцениваться своим активам? Или вся надежда, что ардор отобъет текущие потери?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Обновил NXT до последней версии, поставил на новую машину, загрузил блокчейн с нуля и из сети. Все хорошо, за исключением непонятного момента - на балансе есть монеты (совсем немного) ...
- начиная с версии 1.7 аккаунты с балансом менее 1000 NXT форжить не могут. Но они всё равно могут сдать этот небольшой свой баланс в лизинг.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Обновил NXT до последней версии, поставил на новую машину, загрузил блокчейн с нуля и из сети. Все хорошо, за исключением непонятного момента - на балансе есть монеты (совсем немного) дааавным давно попавшие в кошелек, но статус форжинга - "Неактивно" так как "эффективный баланс 0". Кто подскажет отчего и почему ?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250

Вчера биржа LIVECOIN.net добавила торговую пару NXT/BTC:

Насколько серьезная эта компания? пункт о нас вообще убил...
Хм
Quote
Cпособ   Комиссия на ввод средств   Комиссия на вывод средств
Nxt   Без комиссии   0 NXT (Комиссия сети 2 NXT)

А почему 2? Huh
Действительно почему 2? В последний раз когда выводил комиссия сети 1 nxt была. Что изменилось?
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000

Вчера биржа LIVECOIN.net добавила торговую пару NXT/BTC:

Насколько серьезная эта компания? пункт о нас вообще убил...
Хм
Quote
Cпособ   Комиссия на ввод средств   Комиссия на вывод средств
Nxt   Без комиссии   0 NXT (Комиссия сети 2 NXT)

А почему 2? Huh
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
... но простой вопрос, что делать дальше..... останавливал ))).

примерно по этим же соображениям ничего такого не делал, хотя, конечно, что делать дальше придумать могу )))
В техническом плане что делать я тоже придумаю, а вот с моральными факторами ничего не выходит. )))
банально наверное, но как жить потом с этим сам то знаешь кто вор. )))

Вчера биржа LIVECOIN.net добавила торговую пару NXT/BTC:

Насколько серьезная эта компания? пункт о нас вообще убил...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

Вчера биржа LIVECOIN.net добавила торговую пару NXT/BTC:

Quote
New trading pair with Nxt

Created 29.09.2016 18:55
Dear clients, new market NXT/BTC is available for trading.
Wishing you good trading!

Jump to: