Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 338. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Ху из "Hexogen (15.01.01) @ Jiniri" Huh
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
смотрю сейчас blockchein на https://nxtblocks.info/#section/blockexplorer_blocks
то есть такое может в форке, чтобы вывалились блоки в середине блокчейна, а последние все блоки совпадали по всем параметрам?

просто мне понять перезакачивать или писать девам свою проблему



Ты лучше сначала закачай блокчейн заново, а потом кипиш устраивай, может быть все что угодно, то что у тебя в нодах одни старые релизы уже говорит о том что тебя нормальная ветка к себе не пускает, ведь в форк можно и на последнем клиенте уйти, надо хотя бы иногда смотреть на другие блокчайны
member
Activity: 86
Merit: 10
смотрю сейчас blockchein на https://nxtblocks.info/#section/blockexplorer_blocks
то есть такое может в форке, чтобы вывалились блоки в середине блокчейна, а последние все блоки совпадали по всем параметрам?

просто мне понять перезакачивать или писать девам свою проблему

sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Ну тогда ты в форке, ведь ты не обновился до 330000 блока - увы база дрянь - удаляй качай по новой

что и странно что позавчера обновился на 1.4.7 прошел спокойно 330000 блок, поставил на форжинг, вышел, сегодня зашел увидел что сфоржилось 10NXT порадовался, а потом бац OUTOFDATE и у вас старый клиент

Мне надоело тратить трафик, я поступаю проще, переодически делаю архив нормальной базы, вот после перехода на 1.4.7 смотал, теперь есть куда откатится
member
Activity: 86
Merit: 10
Ну тогда ты в форке, ведь ты не обновился до 330000 блока - увы база дрянь - удаляй качай по новой

что и странно что позавчера обновился на 1.4.7 прошел спокойно 330000 блок, поставил на форжинг, вышел, сегодня зашел увидел что сфоржилось 10NXT порадовался, а потом бац OUTOFDATE и у вас старый клиент
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
В клиенте 1.4.7 появилась надписть OUTOFDATE и присвоился новый счет
скачал https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/downloads/nxt-client-1.4.7.1.zip
зашел в кошелек снова "Добро пожаловать в ваш новый NXT счет." и 0 балланс
приехали, и как мне в старый счет вернуть? удалять всю базу 1,15Гб?


Ну во первых нажми Ctrl+F5, очистится кеш браузера, а во вторых попробуй ввести свой нормальный пароль, скорей всего ошибся

да и база не вся скачана ...  (на сегодня она 1,98 Гб весит)
Новый пароль - новый аккаунт. Правильно говорят - пароль проверь.

У меня база 1,1 Гб, всё работает, всё правильно. Что я делаю не так ? Smiley Скорее всего вы после преобразования структуры , не прошли процедуру "сжатия"/очистки от мусора. Завершите работу NRS, запустите по новой , база ужмется до указанного размера.
У меня при работающем клиенте 1,21 ГБ
При выключенном ужимается до 995 МБ(После включения снова 1,21ГБ)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Ну во первых нажми Ctrl+F5, очистится кеш браузера, а во вторых попробуй ввести свой нормальный пароль, скорей всего ошибся

Делал, попробовал сейчас в другом браузере тоже самое
Пароль очень длинный всегда вставляю его копи-пастом(((

блин на нодах (веб-серверах) у всех старый релиз

Ну тогда ты в форке, ведь ты не обновился до 330000 блока - увы база дрянь - удаляй качай по новой
member
Activity: 86
Merit: 10
Ну во первых нажми Ctrl+F5, очистится кеш браузера, а во вторых попробуй ввести свой нормальный пароль, скорей всего ошибся

Делал, попробовал сейчас в другом браузере тоже самое
Пароль очень длинный всегда вставляю его копи-пастом(((

блин на нодах (веб-серверах) у всех старый релиз
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
В клиенте 1.4.7 появилась надписть OUTOFDATE и присвоился новый счет
скачал https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/downloads/nxt-client-1.4.7.1.zip
зашел в кошелек снова "Добро пожаловать в ваш новый NXT счет." и 0 балланс
приехали, и как мне в старый счет вернуть? удалять всю базу 1,15Гб?


Ну во первых нажми Ctrl+F5, очистится кеш браузера, а во вторых попробуй ввести свой нормальный пароль, скорей всего ошибся

да и база не вся скачана ...  (на сегодня она 1,98 Гб весит)
Новый пароль - новый аккаунт. Правильно говорят - пароль проверь.

У меня база 1,1 Гб, всё работает, всё правильно. Что я делаю не так ? Smiley Скорее всего вы после преобразования структуры , не прошли процедуру "сжатия"/очистки от мусора. Завершите работу NRS, запустите по новой , база ужмется до указанного размера.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В клиенте 1.4.7 появилась надписть OUTOFDATE и присвоился новый счет
скачал https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/downloads/nxt-client-1.4.7.1.zip
зашел в кошелек снова "Добро пожаловать в ваш новый NXT счет." и 0 балланс
приехали, и как мне в старый счет вернуть? удалять всю базу 1,15Гб?


Ну во первых нажми Ctrl+F5, очистится кеш браузера, а во вторых попробуй ввести свой нормальный пароль, скорей всего ошибся

да и база не вся скачана ...  (на сегодня она 1,98 Гб весит)
Новый пароль - новый аккаунт. Правильно говорят - пароль проверь.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
В клиенте 1.4.7 появилась надписть OUTOFDATE и присвоился новый счет
скачал https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/downloads/nxt-client-1.4.7.1.zip
зашел в кошелек снова "Добро пожаловать в ваш новый NXT счет." и 0 балланс
приехали, и как мне в старый счет вернуть? удалять всю базу 1,15Гб?


Ну во первых нажми Ctrl+F5, очистится кеш браузера, а во вторых попробуй ввести свой нормальный пароль, скорей всего ошибся
member
Activity: 86
Merit: 10
В клиенте 1.4.7 появилась надписть OUTOFDATE и присвоился новый счет
скачал https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/downloads/nxt-client-1.4.7.1.zip
зашел в кошелек снова "Добро пожаловать в ваш новый NXT счет." и 0 балланс
приехали, и как мне в старый счет вернуть? удалять всю базу 1,15Гб?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Почти разобралась. Та транзакция с 179 подтверждениями, действительно, вчерашняя, а поскольку суммы и сегодня, и вчера одинаковые, то я их перепутала. Но теперь еще интереснее: на персональной странице обмена, созданной койноматом, вообще нет сегодняшней транзакции с wallet.myntx.info, а только старые. Извиняюсь за кипиш, пойду собачиться с койноматом.
Это все натолкнуло меня на мысль поставить локальный клиент NTX и обменивать через nxtex.net. Так этот гад мне присвоил новый номер кошелька, хоть я и нажимала Returning user.

Ну во первых не с кем не надо собачиться, коиномат вполне нормальные люди, но они тоже должны отдыхать воскресенье же сегодня, во вторых самый быстрый и выгодный обмен NXT - BTC и обратно это биржа https://bter.com/ там большие обьемы, автоматический ввод - вывод средств, а вот локальный клиент обязательно нужен хотя бы из соображений безопастности
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Ещё немного ускорил скрипт проверки в nxt-kit.
P.S. Появились у кого новые VPS на Linux? Могу за вас обновлять.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Почти разобралась. Та транзакция с 179 подтверждениями, действительно, вчерашняя, а поскольку суммы и сегодня, и вчера одинаковые, то я их перепутала. Но теперь еще интереснее: на персональной странице обмена, созданной койноматом, вообще нет сегодняшней транзакции с wallet.myntx.info, а только старые. Извиняюсь за кипиш, пойду собачиться с койноматом.
Это все натолкнуло меня на мысль поставить локальный клиент NTX и обменивать через nxtex.net. Так этот гад мне присвоил новый номер кошелька, хоть я и нажимала Returning user.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Так если транзакция указана и там видно что денгьи ушли на твой кошелек это уже проблема в твоем кошельке а не в коиномате
Все равно не понимаю, как может транзакция не пройти. Так а что теперь делать? Писать в саппорт blockchain? Cry


1. Вы уверенны что это ваш кошелек
2. Вы уверенны что у вас скачаны все блоки если это локальный клиент
3. Дай ссылку на блокчайн я посмотю
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
... Сегодня меняла .. на битки. .. дана ссылка с транзакцией на blockchain.info (179 Подтверждений), а биткоины так и не пришли.  
- действительно странно. 179 биткоинных подтверждений - это примерно 28 часов. То есть, скорее, вчера.
Тем не менее, если адрес в этой тарнзакции ваш (или из локального биткоин-кошелька, или из web-кошелька blockchain.info), то это проблемы соответствующего кошелька, скорее всего недокачаны блоки в локальном кошельке.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Так если транзакция указана и там видно что денгьи ушли на твой кошелек это уже проблема в твоем кошельке а не в коиномате
Все равно не понимаю, как может транзакция не пройти. Так а что теперь делать? Писать в саппорт blockchain? Cry


если кошелек онлайновый, то пишите в поддержку этого сервиса.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Так если транзакция указана и там видно что денгьи ушли на твой кошелек это уже проблема в твоем кошельке а не в коиномате
Все равно не понимаю, как может транзакция не пройти. Так а что теперь делать? Писать в саппорт blockchain? Cry
Jump to: