Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 336. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если на битки то https://bter.com
Спасибо за наводку на bter, курс у них очень хороший! Сейчас испытаю их в деле.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Извиняюсь за оффтоп.
Подскажите, пожалуйста, где лучше менять NXT на битки или на рубли без головняков?

Если на битки то https://bter.com я об этом вчера писал, а на рубли на прямую ну никак чтобы быстро, я меняю coinomat - PM - http://w-obmen.ru. с 10 - 01 мск времени обьмен занимает не более 1 часа и курс нормальный.

Да и еще обмен coinomat напрямую работает и клиента SuperNET Version: 1.4.8.1 - это тот же локальный клиент NXT + SuperNet
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Извиняюсь за оффтоп.
Подскажите, пожалуйста, где лучше менять NXT на битки или на рубли без головняков?
Немного сегодняшнего дня в картинках

coinomat
Ничего плохого сказать не могу, но сегодня полдня потратила на переписку и поиск транзакции. Вчера была такая же история. Саппорт хороший, но мне надо быстро. Совершенно непонятно, что вдруг "пошло не так". Первые 5-6 обменов прошли автоматом и очень быстро. В чем причина - они не знают, а я проверять больше не хочу.

shapeshift.io
Пыталась поменять, получила Warning. Долгая переписка с саппортом, скриншот и в итоге наша служба должна разобраться с этим!

http://www.pixic.ru/i/00I0y61626S8r1m8.jpg


Помчалась на nxtex.net, а там Не верный кошелек от Сбербанка. Хранил-хранил верность да перестал Smiley Ну, мне уже пояснили, что мой неверный кошелек имеет другой формат и его пропишут. Насколько я поняла, этот вариант обмена может затянуться, так как совершается не автоматически, а при принятии заявки другим пользователем - все равно мне не подходит.

http://www.pixic.ru/i/n0i016Y62678k3X5.jpg


Пошла на fastnxt.com, а там совсем не фаст

http://www.pixic.ru/i/K0Z0V6r6F6T8i4y6.jpg


Может где-то есть такие люди, которые напрямую покупают каждый день в диапазоне 500-1000 NXT?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Думаю что на сайт с клиентом стоит добавить еще один вариант загрузки – с полным блокчейном.
- блокчейн можно загрузить с другого, тоже очень уважаемого сайта - с   peerexplorer.com (ссылка совсем внизу, справа).
Я-то знаю, а какой-то новичок нет. Или второй архив или ссылка на инструкцию для скачивания рядом.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
- SuperNET - детище Джеймса (jl777), а не Жан-Люка.
[/quote]

прошу прощения за ошибку.. конечно  Джеймс.
(просто абравеатура ( jl) ну втемяшелась в башку как Жан -Люк .....ну, ....короче, виноват)
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
хэш-функциями теме же.

Которые в 1000 раз быстрее, чем проверка сигнатуры.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
То есть тенденция к увеличению времени загрузки сохранится?

Да. До обрезания.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Думаю что на сайт с клиентом стоит добавить еще один вариант загрузки – с полным блокчейном.
- блокчейн можно загрузить с другого, тоже очень уважаемого сайта - с   peerexplorer.com (ссылка совсем внизу, справа).


Но я ранее писал: ..  Хотя устроить "памп"  Жан Люк своему детищу ..
- SuperNET - детище Джеймса (jl777), а не Жан-Люка.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
рост супернет за  три с небольшим месяца 2,7 раза
а объем торгов какой?

Да небольшой. Но я ранее писал:
"При этом следует отметить, что особых попыток задрать цену, лично я не заметил. Хотя устроить "памп" Джеймс- (jl777)  своему детищу (и дополнительной своей прибыли 5% супернет)  полагаю, мог.  Мог но не стал, что ещё раз говорит о "благородстве" и честных помыслах о дальнейшем развитии экосистемы НХТ и криптовалюты в целом.

В связи с чем, не смотря на амбициозность и мало вероятное воплощение в жизнь, в ближайшем будующем, ряда идей,  лично я продолжаю верить в развитие "Супернет", пото му, что за данной идеей стоит довольно не плохая , работоспособная команда идеалистов, чего не могу сказать о других проектах, хотя и не менее амбициозных, но пока кроме слов ничего не предоставивших."
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
Как записать пароль с пробелами в конфиг mint? Записал "как есть", но mint понимает его как другой кошелек.
На данный момент остается только создать новый кошелек с более простым паролем и закинуть на него 100-200 некстов(комиссия для mint транзакций)
Ой ой ой!
Что же это происходит, с меня в процессе добычи еще будут комиссию снимать?
Будут!  Поэтому ставь размер блока (параметр nxt.mint.unitsPerMint) побольше, чтоб не очень часто платить комиссию.
member
Activity: 86
Merit: 10
Торрент не валидирует скачанные данные (проверка сигнатур, повторного использования тех же монет и проч.)

 Smiley но качает то все безошибочно, битых пикселей не проскальзывает, как то же это проверяется, хэш-функциями теме же.
можно же посчитать хэш подтвержденного (валидного, со всеми подписанными блоками) блокчейна у N-1 клиентов, чтобы N-му клиенту непроверять все заново, а по быстрому собрать с них по торренту-коннекту и сверить хэш...

не берусь спорить в деталях, но хочется верить что эти технологии совместимы, а не взаимоисключающие  Smiley
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Как записать пароль с пробелами в конфиг mint? Записал "как есть", но mint понимает его как другой кошелек.
На данный момент остается только создать новый кошелек с более простым паролем и закинуть на него 100-200 некстов(комиссия для mint транзакций)
Ой ой ой!
Что же это происходит, с меня в процессе добычи еще будут комиссию снимать?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Думаю что на сайт с клиентом стоит добавить еще один вариант загрузки – с полным блокчейном.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
рост супернет за  три с небольшим месяца 2,7 раза
а объем торгов какой?
hero member
Activity: 704
Merit: 500
но  торрент 1,3Гб у меня качается за 30-40 минут, а бч 6-8 часов.

Торрент не валидирует скачанные данные (проверка сигнатур, повторного использования тех же монет и проч.)

То есть тенденция к увеличению времени загрузки сохранится?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
За последние дни заметил достаточно глобальное снижение стоимости активов, как минимум по своим ключевым. По моим прикидкам итого снижение порядка 20-25%. Если с HRLTCGear все "понятно", то почему массово дешевеют другие. Или появились иные более перспективные активы и средства перетекают туда ? Кто что скажет ?
а ты не отслеживал колебания активов от Джэймса?
У меня их несколько, по ним выгладит так:
Jinn ~ -30%
MGW ~ -25%
SuperNET (это его ?) ~ -5%
так джинн долгосрочный проект, тут вообще не стоит париться. я даже наоборот рад, что цена немного упала, большее число сможет закупиться. та же ситуация и с некстом в целом. ниже курс - больше людей могут позволить себе.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
но  торрент 1,3Гб у меня качается за 30-40 минут, а бч 6-8 часов.

Торрент не валидирует скачанные данные (проверка сигнатур, повторного использования тех же монет и проч.)
member
Activity: 86
Merit: 10
 Smiley не знаю что там со сверх прибылями,
но вот скорости загрузки блокчейна явно не космические,
нужно что-то менять в этой технологии, если у меня 0,95Гб блокчейна несколько часов качается, то что будет если NXT вырастит в 10 раз, а он вырастит, - > это я к чему, блокчейн вроде как общий , на подобии торрент-файла, но  торрент 1,3Гб у меня качается за 30-40 минут, а бч 6-8 часов.

вот добавьте в NXT пож-та  Smiley ))

еще надо выяснить восстановится ли старый номер по парольной фразе...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
За последние дни заметил достаточно глобальное снижение стоимости активов, как минимум по своим ключевым. По моим прикидкам итого снижение порядка 20-25%. Если с HRLTCGear все "понятно", то почему массово дешевеют другие. Или появились иные более перспективные активы и средства перетекают туда ? Кто что скажет ?
а ты не отслеживал колебания активов от Джэймса?
У меня их несколько, по ним выгладит так:
Jinn ~ -30%
MGW ~ -25%
SuperNET (это его ?) ~ -5%

А если посмотреть цену от начала выпуска ??  (Вы какой период рассматриваете ?)

От начала выпуска (если брать первичные продажи) - выросли, те данные что я привел относятся к последней 1-2 неделям
newbie
Activity: 53
Merit: 0
да нету никакой тенденции недоверия. Просто Китайцы лидеры по добычи, а так как для них один доллар деньги они будут лить дальше.

Сргласно Вашей теории,  Биток будет падать ещё 7 лет (примерно).......Smiley)))
Jump to: