Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 337. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
да нету никакой тенденции недоверия. Просто Китайцы лидеры по добычи, а так как для них один доллар деньги они будут лить дальше.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
на данный период  идёт общая тенденция недоверия к криптовалюте. Посмотрите на курс БТС.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
рост супернет за  три с небольшим месяца 2,7 раза
newbie
Activity: 53
Merit: 0
За последние дни заметил достаточно глобальное снижение стоимости активов, как минимум по своим ключевым. По моим прикидкам итого снижение порядка 20-25%. Если с HRLTCGear все "понятно", то почему массово дешевеют другие. Или появились иные более перспективные активы и средства перетекают туда ? Кто что скажет ?
а ты не отслеживал колебания активов от Джэймса?
У меня их несколько, по ним выгладит так:
Jinn ~ -30%
MGW ~ -25%
SuperNET (это его ?) ~ -5%

А если посмотреть цену от начала выпуска ??  (Вы какой период рассматриваете ?)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
За последние дни заметил достаточно глобальное снижение стоимости активов, как минимум по своим ключевым. По моим прикидкам итого снижение порядка 20-25%. Если с HRLTCGear все "понятно", то почему массово дешевеют другие. Или появились иные более перспективные активы и средства перетекают туда ? Кто что скажет ?
а ты не отслеживал колебания активов от Джэймса?
У меня их несколько, по ним выгладит так:
Jinn ~ -30%
MGW ~ -25%
SuperNET (это его ?) ~ -5%
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
За последние дни заметил достаточно глобальное снижение стоимости активов, как минимум по своим ключевым. По моим прикидкам итого снижение порядка 20-25%. Если с HRLTCGear все "понятно", то почему массово дешевеют другие. Или появились иные более перспективные активы и средства перетекают туда ? Кто что скажет ?
а ты не отслеживал колебания активов от Джэймса?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
За последние дни заметил достаточно глобальное снижение стоимости активов, как минимум по своим ключевым. По моим прикидкам итого снижение порядка 20-25%. Если с HRLTCGear все "понятно", то почему массово дешевеют другие. Или появились иные более перспективные активы и средства перетекают туда ? Кто что скажет ?

Спекулянты спекулируют на еще недоделанных проектах. Как только проект заканчивает цикл разработки, его будущее становится гораздо понятней и, следовательно, становится трудно мечтать о суперприбылях. Как результат, спекулянты продают активы, чтобы получить деньги для вложения в новые проекты. Вот такая гипотеза.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
За последние дни заметил достаточно глобальное снижение стоимости активов, как минимум по своим ключевым. По моим прикидкам итого снижение порядка 20-25%. Если с HRLTCGear все "понятно", то почему массово дешевеют другие. Или появились иные более перспективные активы и средства перетекают туда ? Кто что скажет ?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Товарищи, а для тех кто в танке, что за минт? ) Где почитать?
Копалка для POW валют из MS.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Как записать пароль с пробелами в конфиг mint? Записал "как есть", но mint понимает его как другой кошелек.

На данный момент остается только создать новый кошелек с более простым паролем и закинуть на него 100-200 некстов(комиссия для mint транзакций)

Товарищи, а для тех кто в танке, что за минт? ) Где почитать?
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Как записать пароль с пробелами в конфиг mint? Записал "как есть", но mint понимает его как другой кошелек.

На данный момент остается только создать новый кошелек с более простым паролем и закинуть на него 100-200 некстов(комиссия для mint транзакций)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В клиенте 1.4.7 появилась надписть OUTOFDATE и присвоился новый счет
скачал https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/downloads/nxt-client-1.4.7.1.zip
зашел в кошелек снова "Добро пожаловать в ваш новый NXT счет." и 0 балланс
приехали, и как мне в старый счет вернуть? удалять всю базу 1,15Гб?


Ну во первых нажми Ctrl+F5, очистится кеш браузера, а во вторых попробуй ввести свой нормальный пароль, скорей всего ошибся

да и база не вся скачана ...  (на сегодня она 1,98 Гб весит)
Новый пароль - новый аккаунт. Правильно говорят - пароль проверь.

У меня база 1,1 Гб, всё работает, всё правильно. Что я делаю не так ? Smiley Скорее всего вы после преобразования структуры , не прошли процедуру "сжатия"/очистки от мусора. Завершите работу NRS, запустите по новой , база ужмется до указанного размера.
У меня при работающем клиенте 1,21 ГБ
При выключенном ужимается до 995 МБ(После включения снова 1,21ГБ)

У меня Супернет 1.4.7.2 ... может из за этого база больше чем в клиенте клиент v1.4.7.1 Сейчас клиент не работает цифра та же 1.98 Гб
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Подскажите, где-то/как-то можно наблюдать за активностью на рынке валют из MS?

В самом клиенте.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Это все натолкнуло меня на мысль поставить локальный клиент NTX и обменивать через nxtex.net.
Welcome  Cheesy
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Как записать пароль с пробелами в конфиг mint? Записал "как есть", но mint понимает его как другой кошелек.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Подскажите, где-то/как-то можно наблюдать за активностью на рынке валют из MS?

Самое лучшее, что я знаю, это http://nxtportal.org.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Подскажите, где-то/как-то можно наблюдать за активностью на рынке валют из MS?
xcn
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Нашел тут у себя старую закладку... что случилось с nxtgirl.ru ?
Был отличный дизайн ещё год назад, почему бы не передать всё коммьюнити?
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Ху из "Hexogen (15.01.01) @ Jiniri" Huh

What is that Exogen?



It's CfB  Wink
Enter the IP 188.138.33.10 in your browser and you will see.
It's a tool to see who will likely forge the next block.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Поддержим NXT: What cryptocurrency do you have the most faith in the long term? - https://bitcointalksearch.org/topic/what-cryptocurrency-do-you-have-the-most-faith-in-the-long-term-915569
Пока лидируем.
Jump to: