Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 343. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вышла версия 1.4.7. Обязательна для обновления, до блока 330000 (до которого осталось примерно 3 дня). Убраны шаблоны из Account Info (новая фича, которая оказалась опасной из-за возможных атак злоумышленников).
а в чем опасность шаблонов ? уже разобрался Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вышла версия 1.4.7. Обязательна для обновления, до блока 330000 (до которого осталось примерно 3 дня). Убраны шаблоны из Account Info (новая фича, которая оказалась опасной из-за возможных атак злоумышленников).
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Подскажите, куда отправить журнал ошибок узла для разработчиков? Нашел ошибку, новую для себя.

- обычно постят в ветку текущей версии, в данном случае 1.4.6.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Подскажите, куда отправить журнал ошибок узла для разработчиков? Нашел ошибку, новую для себя.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Прошу прощения, помнится, кто-то делал анимационный ролик... Здесь ли ещё этот товарищ?
- это d13id. Напиши ему в личку тут, а так же на nxtforum.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Прошу прощения, помнится, кто-то делал анимационный ролик... Здесь ли ещё этот товарищ? Есть работка.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
...судя по последним постам - за Nxt, как всеукраинскую новую валюту Smiley Крыму и Донбассу привет ! Smiley
Да, шикарно было-бы. Первое государство, которое сможет грамотно спланировать и запустить криптовалюту, будет иметь хорошие преимущества.
Государство в сегодняшних реалиях никогда не будет вводить крипту, т.к. финансовые институты государства должны быть управляемыми, контролируемыми, это одно из ключевых "свойств" финансовой системы. Возможно при создании пост-индустриального, высокотехнологичного государства - крипта сможет стать основой финансовой системы такого государства
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Господа! Что-то последние несколько дней мой клиент NXT очень медленно (т.е. не в реальном времени) скачивает блоки. Каждый раз требуется перезапуск, чтобы он при запуске скачал сразу все новые блоки. У кого такая же проблема?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вобщем, я, честно говоря, не понимаю, почему у этих nxttycoin assets такие объемы торгов.

Наверно люди помнят как выглядел Твиттер в свои первые дни.

Тогда это было инновационно. А сейчас есть Telegram, Secret. Если к ним прикрутить Bitcoin - получится Nxtty.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вобщем, я, честно говоря, не понимаю, почему у этих nxttycoin assets такие объемы торгов.

Наверно люди помнят как выглядел Твиттер в свои первые дни.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вобщем, попробовал я этот Nxtty.

Вообще, идея мне нравится - анонимный мессенджер/чат с кошельком криптовалюты в одном флаконе.
В наличии даже имеются группы тематические. Выглядит это забавно - кто-нибудь выкладывает фотку няшного котика и можно вместо лайка нажать кнопку "tip" и вы тем самым дадите понравившемуся посту или комментарию монетку (nxttycoin). Ну или просто перевести денежек собеседнику не выходя из приложения.

Всё бы ничего, но реализация отвратительная - дурацкий интерфейс, непонятные тормоза и отвратительная локализация (причем не дает даже выбрать язык).

Вобщем, я, честно говоря, не понимаю, почему у этих nxttycoin assets такие объемы торгов.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

Вышла версия 1.4.6, небольшие исправления.  До блока 330000 (т.е. в течение примерно недели) всем нужно перейти на версию 1.4.5 или выше.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
...судя по последним постам - за Nxt, как всеукраинскую новую валюту Smiley Крыму и Донбассу привет ! Smiley
Да, шикарно было-бы. Первое государство, которое сможет грамотно спланировать и запустить криптовалюту, будет иметь хорошие преимущества.
Я думаю в ближайшие десятилетия криптовалюта на уровне государства возможна только как прямой и взаимозаменяемый аналог официально принятой в нём валюты. В случае с Украиной это гривна. Будет введена какая нибудь гривна_коин, ну или зигкон))) с обменным курсом в банкоматах 1 к 1 и общим количеством 330,5 млрд монет(количество существующих гривен на 27 ноября 2014). Алгоритм POS, (или POI хотя я так и не разобрался как он работает).
Принуждать сдавать нал никто не будет, порядок замещения полностью добровольный и не спешный - кинул 1000грн в банкомат получил 1000 зигкоинов, и наоборот. По мере слива населением бумажных денег они будут вывозится с спец хранилища и утилизироваться. Или просто храниться.
В ввиду множества факторов ни одно государство никогда полностью не сможет избавиться от бумажных банкнот. Это аксиома. Поэтому их использование и обмен должен поддерживаться всегда, хотя бы в банковских отделениях. Ах да, банки в том или ином виде тоже будут всегда. Смиритесь)
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
...судя по последним постам - за Nxt, как всеукраинскую новую валюту Smiley Крыму и Донбассу привет ! Smiley
Если она станет всеукраинской, то автоматически превратится в антироссийскую! Фашистско-бандеровский некст)))
По аналогии с птицей зигирь и Зигурочкой, валюта будет называться Зигкоин? :-)
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
...судя по последним постам - за Nxt, как всеукраинскую новую валюту Smiley Крыму и Донбассу привет ! Smiley
Да, шикарно было-бы. Первое государство, которое сможет грамотно спланировать и запустить криптовалюту, будет иметь хорошие преимущества.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
...судя по последним постам - за Nxt, как всеукраинскую новую валюту Smiley Крыму и Донбассу привет ! Smiley
Если она станет всеукраинской, то автоматически превратится в антироссийскую! Фашистско-бандеровский некст)))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
...судя по последним постам - за Nxt, как всеукраинскую новую валюту Smiley Крыму и Донбассу привет ! Smiley
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
С новым годом из Донецка, Украина!
hero member
Activity: 704
Merit: 500
С берегов Днепра поздравляю всех с новым годом ! Smiley Здоровья, мира, благополучия, финансового излишества, и через Nxt в том числе ! Smiley
Спасибо! Крым с вами Wink
Jump to: