Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 400. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 503
С почином, всех поздравляю с долгожданными изменениями!
Практика показывает что временной лаг (от объявления первого срока до фактического релиза -1,1,5месяца). Но нам торопится некуда. Тем более ,что то, что выкатывают разработчики - отличный инновационный продукт.
Теперь о грустном Cheesy
https://nxtforum.org/alias-system/mass-registration-of-common-alias-names/msg42368/#msg42368  пароль от этого акка я потерял или забыл  Cheesy или не знаю что.
Сегодня пол дня восстанавливал события того времени, и стопроцентно очертил круг возможных пассфраз. Завтра составлю список всех возможных вариантов (~1000) и переберу их.

Не доверяйте голове больше двух- трех сложных  паролей. Она вас подведет. И как и ожидалось, второстепенные вещи она напрочь отказывается запоминать. Пароли от трех акков с некстами (это важная информация) она помнит отлично, а то что было мимоходом - взяла и забыла Cheesy Сучка-память Wink
full member
Activity: 144
Merit: 100
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Я бы тебе посоветовал вначале разработать какое-то киллер-приложение с использованием алиасов
Оставим это для программистовWink

- не поверишь, только что опубликовали программную реализацию DNS на основе Nxt-алиасов для Hyperboria.
круто!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Я бы тебе посоветовал вначале разработать какое-то киллер-приложение с использованием алиасов
Оставим это для программистовWink

- не поверишь, только что опубликовали программную реализацию DNS на основе Nxt-алиасов для Hyperboria.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А новости с БТЕР-а какието есть ? А то как то так затихло всё - вроде вернули, вроде нет, вроде все восстановят, а вроде непонятно что ? "Шеф, всё пропало, все пропало! Счет бомбанули, бабло уезжает..." Smiley
Только те, что обсуждали сверху Smiley
Мда Smiley Внушает веру в светлое будущее Smiley Жаль только не понятно когда, и какого цвета будут "светлое" будущее Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А новости с БТЕР-а какието есть ? А то как то так затихло всё - вроде вернули, вроде нет, вроде все восстановят, а вроде непонятно что ? "Шеф, всё пропало, все пропало! Счет бомбанули, бабло уезжает..." Smiley
Только те, что обсуждали сверху Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А новости с БТЕР-а какието есть ? А то как то так затихло всё - вроде вернули, вроде нет, вроде все восстановят, а вроде непонятно что ? "Шеф, всё пропало, все пропало! Счет бомбанули, бабло уезжает..." Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А как в DGS реализовать "подписку"? Т.е. продавать код или ключ, действующий определенное время. Было бы удобно для многих сервисов проверять блокчейн на предмет наличия у юзера этого ключа и давать доступ на основании этой информации.
- отличная идея!
Напиши её тут: https://nxtforum.org/index.php?board=2.0 ,
или там же в личку Come-from-Beyond.

Если мысль здравая, то опубликуйте её там, где это будет полезно - на роялти не претендую!!! Cheesy
Просто самому её озвучить на моём кривом английском считаю неприличным, тем более я тут еще салага.
Come-from-Beyond (CFB) говорит по-русски Wink
full member
Activity: 124
Merit: 100
А как в DGS реализовать "подписку"? Т.е. продавать код или ключ, действующий определенное время. Было бы удобно для многих сервисов проверять блокчейн на предмет наличия у юзера этого ключа и давать доступ на основании этой информации.
- отличная идея!
Напиши её тут: https://nxtforum.org/index.php?board=2.0 ,
или там же в личку Come-from-Beyond.

Если мысль здравая, то опубликуйте её там, где это будет полезно - на роялти не претендую!!! Cheesy
Просто самому её озвучить на моём кривом английском считаю неприличным, тем более я тут еще салага.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Земляка потроллил, ну что за человек)))
- упсс.. я и забыл, что это он тебе отвечал  Cheesy Cheesy   Но ты уже заквотил мои неосторожные слова, так что исправлять бесполезно  Cheesy
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
А как в DGS реализовать "подписку"? Т.е. продавать код или ключ, действующий определенное время. Было бы удобно для многих сервисов проверять блокчейн на предмет наличия у юзера этого ключа и давать доступ на основании этой информации.
- отличная идея!
Напиши её тут: https://nxtforum.org/index.php?board=2.0 ,
или там же в личку Come-from-Beyond.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
CFB вчера писал, что на бтер только покупку откроет, а продажа будет закрыта.
- да это же он, как обычно, троллил троллей.
Земляка потроллил, ну что за человек)))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
А как это сделать?
- не поверишь! в DGS.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
CFB вчера писал, что на бтер только покупку откроет, а продажа будет закрыта.
- да это же он, как обычно, троллил троллей.
full member
Activity: 124
Merit: 100
А как в DGS реализовать "подписку"? Т.е. продавать код или ключ, действующий определенное время. Было бы удобно для многих сервисов проверять блокчейн на предмет наличия у юзера этого ключа и давать доступ на основании этой информации.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
мне жаль того парня, который перебирал все варианты алиасов по словарю ...
- так он же может выставить их на продажу всем списком (например, за 1 млрд NXT), а в примечании написать, что цена каждого по отдельности обсуждаема.
А как это сделать? Что за чудо кнопка?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Я бы тебе посоветовал вначале разработать какое-то киллер-приложение с использованием алиасов
Оставим это для программистовWink

Я смотрю немного вверх пополз курс на криптси. CFB вчера писал, что на бтер только покупку откроет, а продажа будет закрыта. Никто не проверял?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
мне жаль того парня, который перебирал все варианты алиасов по словарю ...
- так он же может выставить их на продажу всем списком (например, за 1 млрд NXT), а в примечании написать, что цена каждого по отдельности обсуждаема.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
ну все погнал выставлять цены на альясы))) ух теперь заживем!)
- смотри, не продешеви!  Cheesy

Я бы тебе посоветовал вначале разработать какое-то киллер-приложение с использованием алиасов (к примеру, в качестве неубиваемого DNS), чтобы все оценили необходимость алиасов, а уж затем продавать твой запас.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
ну все погнал выставлять цены на альясы))) ух теперь заживем!)

ps: мне жаль того парня, который перебирал все варианты алиасов по словарю: замудохаешься выставлять цены на каждый и вводить пароль заново.
Jump to: