Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 404. (Read 1749583 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley
Я не молод, память шалит, но запомню Smiley Шутка Smiley
Некоторое время назад старый БТЕР работал, сейчас там у меня "503 Service Unavailable".... Скрины на всякий случай сделал...Посмотрим. На самом деле желаю всем получить свои средства, БТЕР-у исправить ситуацию с секюрностью, всем подумать как поступать в таких ситуациях..Ибо ситуация сложная - с одной стороны децентрализованная система без возможности на ней повлиять снаружи,с другой стороны механизмы влияния на такие события должны быть, но это противоречит идеологии децентрализованной системы...Одним словом урок всем Smiley
Мои монеты застряли на выводе. Старый сайт сейчас закрыт. На новом соответственно на балансе ноль. Монеты видимо так и висят на выводе, но на новом сайте он закрыт, т.е. даже не посмотреть под каким номером мой вывод.
Написал тикет, типо отмените вывод, он делался на старом сайте, который прикрыли.

П.С. про 1к монет я не шутил.
member
Activity: 61
Merit: 10
Курс похоже просядет. У биржи BTER украли NXT на $ 1,65 млн
ахахаха, с добрым утром
full member
Activity: 122
Merit: 100
Курс похоже просядет. У биржи BTER украли NXT на $ 1,65 млн
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley
Я не молод, память шалит, но запомню Smiley Шутка Smiley
Некоторое время назад старый БТЕР работал, сейчас там у меня "503 Service Unavailable".... Скрины на всякий случай сделал...Посмотрим. На самом деле желаю всем получить свои средства, БТЕР-у исправить ситуацию с секюрностью, всем подумать как поступать в таких ситуациях..Ибо ситуация сложная - с одной стороны децентрализованная система без возможности на ней повлиять снаружи,с другой стороны механизмы влияния на такие события должны быть, но это противоречит идеологии децентрализованной системы...Одним словом урок всем Smiley
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Инструмент чего? Инструмент влияния на ослов? Чем больше вас будет в параллельном форке тем быстрее некст достигнет нуля. Да, потом отрастет чуток. Но поверь, те кто придут в новый некст недолго будут восторгаться им, потому что придет очередной хакор и стащит очередную сотню миллионов. Дальше продолжать?
member
Activity: 61
Merit: 10
Людям получается все равно что будет с некстом. Ок, я выйду. Но выйду не только я. И тогда от твоего некста еще годы будет смердеть мертвечиной. А cfb будет продолжать играться в своей песочнице, она же умеет в 720, еах!
Бред, 100 раз уже сказали, что отката нет, сколько можно бредить?
Есть инструмент, почему им нельзя воспользоваться?
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Людям получается все равно что будет с некстом. Ок, я выйду. Но выйду не только я. И тогда от твоего некста еще годы будет смердеть мертвечиной. А cfb будет продолжать играться в своей песочнице, она же умеет в 720, еах!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Hacker, if you want to have the 200BTC deal, please send us NXT messages. We can do it 20 by 20 this time but you go first. Or we can do is with escrow by Come-from-Beyond or someone we can all trust.
Come-from-Beyond, would you please post a escrow NXT address you hold for receiving the hacker's NXT? We will send him 200 BTC when you get the 46M NXT. You can return all the NXT back to him if we failed to do it.

Best,
Lin @ Bter

Вон хакер  такой дибил что будет через cfb проводить escrow?
member
Activity: 61
Merit: 10
Я куплю, не волнуйся. А с хакером должен разбираться бтер, совсем не сообщество. Если бтер не может, бтер должен быть разрушен. Но не некст.
Людям, которые потеряли некст всё равно кто его будет возвращать.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Я куплю, не волнуйся. А с хакером должен разбираться бтер, совсем не сообщество. Если бтер не может, бтер должен быть разрушен. Но не некст.
member
Activity: 61
Merit: 10
Че там непонятнного, гребаная демократия на марше впереди либерастии. Лишь бы больно не было. А на самом деле уже примостили на одном месте весь твой некст. Проголосуй как им надо, не плакай, и они начнут вертеть некстом на этом месте.
Ну да, лучше отпустить хакера. И пускай забъёт всех стенками на бирже.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Че там непонятнного, гребаная демократия на марше впереди либерастии. Лишь бы больно не было. А на самом деле уже примостили на одном месте весь твой некст. Проголосуй как им надо, не плакай, и они начнут вертеть некстом на этом месте.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016

Я ничего не понял, что происходит? Я во всю форжу на 1.2.5ф.

Короче они предлагаю 3 варианта:
1 хакеру дают 200 и он возвращает все.
2 дают 200 тому кто его найдет
3 используем
https://nxtforum.org/nrs-releases/nrs-v1-2-5f/
member
Activity: 61
Merit: 10
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Надеюсь, весь этот цирк с понями окончательно повернет сообщество nxt в сторону mgw. И прецедент роллбека, как бы его не называли лидеры, создан не будет. Я их понимаю, это веселая игра, протестировать эту фичу с 720 блоками. Но эта фича из тех, которые должны оставаться техническими, а не становиться идеологическими. Игры с некоторых этапов следует прекращать, если ты предполагаешь развить свое решение во чтото большее, чем песочница для гиков. Ребятам же, взывающим к милосердию стоит подумать, что еще задолго до них, в течение полугода, начиная со второй половины декабря прошлого года, в некст было вложено на порядок больше средств, и крипт и фиата, чем их этот стейк в 5%.
member
Activity: 61
Merit: 10
Ещё есть возможность отменить транзакцию вора, нужно поставить версию 1.2.5f.

https://nxtforum.org/news-and-announcements/forgers-have-been-faced-with-a-choice/msg84391/#msg84391
это не откат
Господа, поставьте версию 1.2.5f, помогите людям, которые попали в сложную ситуацию  Cry У нас времени до блока 213000.
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Мне кажется бтеру надо разморозить торги по некстам, и ввести возможность вывода некстов в размере 1/1000 депозита в день, тогда все будут потихоньку выводить (их 5 миллионов хватит как минимум на 3 месяца такого режима), паникёры посливают всё обрушивая курс, кто-то решит, что лучше купить у паникеров задешево увеличивая депо, что бы иметь возможность больше выводить... Но главное торговля продолжится и bter сможет продолжить зарабатывать на комиссии.

Ещё можно пообещать, что через месяц можно будет выводить в день 1/900 депо, а через два 1/800.

Глядишь постепенно выкарабкаются...
hero member
Activity: 644
Merit: 500
В итоге то что ? Надо переходить на эти 1.2.5f или 1.2.5d ? Или можно не дергаться и пользоваться дальше версией 1.2.5 и более ранними версиями (до 213 000 блока) ?
В итоге у форжеров есть выбор (до блока 213к): использовать код с костылём, ударив по целому ряду сетевых эффектов, спасая рискнувших, но не принимающих результат проигрыша людей, или остаться верными идеалам свободного рынка, где факап биржи, вне зависимости от числа и состояния клиентов — проблема только самой биржи, но не валюты (или виртуального криптогосударства, если угодно, где паспорт — приватный ключ).
member
Activity: 61
Merit: 10
https://twitter.com/btercom/status/500665652408254464

Говорят, что над чем-то работают и сожалеют, что не могут с нами плотно общаться.
Наверно следы заметают, жгут документы, готовят себе новые паспорта и заказывают билеты в другую страну.
Jump to: