Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 406. (Read 1749583 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Ну вы без фанатизма! Оставьте бтеру что-нибудь...я оставил немного на балансе...
Если получится вывести, то я на балансе оставил бтеру 0.00014 BTC.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Ну вы без фанатизма! Оставьте бтеру что-нибудь...я оставил немного на балансе...
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley

 Grin Гони и мне тыщу, за алгоритм с продажей и выводом битка!
видимо, бтер уже просекли, не исполняется ордер...
а у тебя какой? на 5700 или 5800? Просто только что на 5700 появился
очень долго стоял на 5800 и не исполнялся, хотя ордер на закуп по 5800 был. Поставил меньше 5800, начали исполняться)
 
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley

 Grin Гони и мне тыщу, за алгоритм с продажей и выводом битка!
видимо, бтер уже просекли, не исполняется ордер...
а у тебя какой? на 5700 или 5800? Просто только что на 5700 появился
member
Activity: 61
Merit: 10
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley

 Grin Гони и мне тыщу, за алгоритм с продажей и выводом битка!
Я на него не успел, подскажи как отменить вывод, и если прокатит, то по рукам Wink
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley

 Grin Гони и мне тыщу, за алгоритм с продажей и выводом битка!
видимо, бтер уже просекли, не исполняется ордер...
full member
Activity: 124
Merit: 100
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley

 Grin Гони и мне тыщу, за алгоритм с продажей и выводом битка!
member
Activity: 61
Merit: 10
Если всё получится, то с меня 1к некстов товарищу DrBeer за подсказку про старую версию сайта Smiley
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Продал все нексты на бтере через старый интерфейс и вывел битки...Делюсь инфой...
какой адрес у старого ?
http://old.bter.com
спасибо.
Надеюсь бтер не прочухает и не пофиксит)
member
Activity: 61
Merit: 10
У меня на выводе стоят уже Undecided
ну у них 5м есть. не думаю, что все прошарили фишку со старым сайтом.

Надеюсь, что всё получится.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
У меня на выводе стоят уже Undecided
ну у них 5м есть. не думаю, что все прошарили фишку со старым сайтом.
member
Activity: 61
Merit: 10
У меня на выводе стоят уже Undecided
Отменить нельзя...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Продал все нексты на бтере через старый интерфейс и вывел битки...Делюсь инфой...
какой адрес у старого ?
http://old.bter.com
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Продал все нексты на бтере через старый интерфейс и вывел битки...Делюсь инфой...
какой адрес у старого ?
full member
Activity: 124
Merit: 100
Продал все нексты на бтере через старый интерфейс и вывел битки...Делюсь инфой...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Я на старой версии поставил на вывод, пишет - Processing.
https://nxtblocks.info/#section/accountId/NXT-LSC3-VB9T-2W3V-BH7FB Мне с этого кошелька пришел перевод.

Я вчера в той англотеме читал твиты какого-то bitcoinDoctora и про klee который предлагал как-то помочь бтер. В курсе кто?
member
Activity: 61
Merit: 10
А обычный вывод битков работает с бтера? Выводил кто?
А то я сейчас только 2000  успел продать и 150некстов вывести, остальное в обработке.

Я на старой версии поставил на вывод, пишет - Processing.
Напомнило Гокс, где я тоже потерял  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А обычный вывод битков работает с бтера? Выводил кто?
А то я сейчас только 2000  успел продать и 150некстов вывести, остальное в обработке.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Да ладно, поезд "отката" уже ушел. Сейчас актуален другой вопрос - как заставить БТЕР вернуть потерянные деньги пользователей? И чтобы этот процесс был максимально открыт. А то, окончательно потеряем возможность вернуть свои монеты.
Вернуть получится если бтер решит продолжать свой бизнес. И если пользователи поддержут ее - хотя бы не разбежавшись с нее.
Заставить никак не получится. Если она вытянет - все, или почти все, вернут со временем.

 Я не знаю в какой юрисдикции она зарегистрированна. Если в Китае - то там не принято махать ручкой, т.к. придут люди в фуражках сразу же. И там много денег у средней руки предпринимателей, как и самих таких предпринимателей,  - гораздо больше чем в Европах и Америках и т.д. Они могут выкрутиться - т.к. опять же в крупных городах Китая очень много дешевых денег, разумеется только для своих. Так что есть надежда...
Чем платить за рекламу, можно этот случай можно отлично использовать для раскрутки. Вот - все вернули. Мы надежные. Мы серьезные и т.п.
member
Activity: 61
Merit: 10
Да ладно, поезд "отката" уже ушел. Сейчас актуален другой вопрос - как заставить БТЕР вернуть потерянные деньги пользователей? И чтобы этот процесс был максимально открыт. А то, окончательно потеряем возможность вернуть свои монеты.
Jump to: