Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 428. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Подскажите можно доверить средства пулу : http://pool.nxtcrypto.org?
Обьясните что значит :
Перевод от Гугла
feeNQT:

Плата мин допускается в NQT является 100000000 (Вот 1 с восьми 0, это эквивалентно 1 NXT).
Выплаты

Утверждать, ваши доходы, просто отправьте AM (может быть пустым или положить все, что вы хотите там) к учетной записи пула 1460178482 и после этого М. имеет 1440 comfirmations, ваши подтвержденные доходы будут Вам высланы, минус передача NXT плата.

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
- круто!  Хотя фактически несколько некорректно:
Quote
Denmark’s virtual-currency bourse says it will become the world’s first to allow clients to swap dollars and euros for NXT,
- но мы-то знаем, что первым был  coinomat.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
И новость от poloniex - https://www.poloniex.com/exchange/btc_jlh
Некто Джеймс Wink запилил туда свой знаменитый Hodl ассет jl777hodl (который аккумулирует некоторые проценты от 15+ других его активов)
Неожиданный ход...
Цена ассета сейчас торгуется в 2 раза дороже утренних цен.
В случае удачности этого интересного эксперимента, можно ожидать появления на централизованных биржах,сначала топовых ассетов, а потом и лавины...
Всяк, это лучше чем мараться с тьмой copy&paste коинов.
Да и вообще сейчас мы наблюдаем ту самую магию которую ждут от крипты. И мощь Некста.
Как бы еще частные инициативы отдельного программиста/трейдера могли оформится в виде торгуемого актива, и попасть на биржу коинов, не являясь коином.
Проще выражаясь — Пакет инициатив=Биткоину (в биржевой трактовке). И торгуется на наших глазах.
Не верите — ссылка выше.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Abctc спасибо за монеты!Верну.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вышел MGW Lite - лёгкий вариант MultiGateaWay, не требующий установки MGW Core - достаточно заменить несколько файлов в стандартном клиенте.

MGW позволяет вводить и выводить на Nxt Asset Exchange биткоины и лайткоины децентрализованным образом (не требующим доверия).


hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Речь идет о лицензировании, а о не запретах. Как по вашему куча контор в США совершенно законно меняют фиат на крипту и обратно.
Речь идет о том, кто может получить лицензию (и только в конкретном шате), и какие требования они должны соблюдать. Речь об ограниченном количестве игроков.
И о том, что впервые криптовалюта, в конкретном штате регулируется конкретным законом.

Перефразирую. Лицензию получат не только "безфиатные" биржи. Я об этом говорил
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Среди самого основного (очень вольно изложение)
- спасибо за информацию и перевод.

..закона регулирующего оборот криптовалюты.
- уже смешно!
... а я надеялся, что это только ЦБ РФ думает, что может регулировать криптовалюты..

.. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами.
- а вот это совсем смешно, вплоть до печали.. Это ж насколько нужно держать своих граждан-америкосов за идиотов, чтобы такое писать.. считать их полными дебилами, неспособными обменять крипту на крипту на, скажем, китайской BTer.

Перевод уж очень вольный)))) Не было там такого вовсе, вот тут достаточно подробно описано
http://www.coindesk.com/new-york-reveals-bitlicense-framework-bitcoin-businesses/

Чего не было -то, именно Cheesy это какой-то очень сильно сокращенный вольный Winkпересказ
По моей ссылке практически полный проект изложен с огромным количеством деталей.
И там все есть Wink

Источник не смотрел какой там был приведён, я про сам пост
".. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами. "
Вот это с чего взялось?

Вот оригинал из твиттера Lawsky или как там его
http://www.dfs.ny.gov/about/press2014/pr1407171.html

Никаким запретом и биржам и обменникам торговать битками к фиату тут и не пахнет
Речь идет о лицензировании, а о не запретах. Как по вашему куча контор в США совершенно законно меняют фиат на крипту и обратно.
Речь идет о том, кто может получить лицензию (и только в конкретном шате), и какие требования они должны соблюдать. Речь об ограниченном количестве игроков.
И о том, что впервые криптовалюта, в конкретном штате регулируется конкретным законом.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Это пять Grin скоро можно будет писать книгу "1001 способ премайна"
https://bitcointalksearch.org/topic/proof-altcoin-scam-698844
Сорри за частый оффтоп, но лето же, все равно никого нет Roll Eyes
Супер! Даешь каждому по собственной криптовалюте!
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Среди самого основного (очень вольно изложение)
- спасибо за информацию и перевод.

..закона регулирующего оборот криптовалюты.
- уже смешно!
... а я надеялся, что это только ЦБ РФ думает, что может регулировать криптовалюты..

.. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами.
- а вот это совсем смешно, вплоть до печали.. Это ж насколько нужно держать своих граждан-америкосов за идиотов, чтобы такое писать.. считать их полными дебилами, неспособными обменять крипту на крипту на, скажем, китайской BTer.

Перевод уж очень вольный)))) Не было там такого вовсе, вот тут достаточно подробно описано
http://www.coindesk.com/new-york-reveals-bitlicense-framework-bitcoin-businesses/

Чего не было -то, именно Cheesy это какой-то очень сильно сокращенный вольный Winkпересказ
По моей ссылке практически полный проект изложен с огромным количеством деталей.
И там все есть Wink

Источник не смотрел какой там был приведён, я про сам пост
".. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами. "
Вот это с чего взялось?

Вот оригинал из твиттера Lawsky или как там его
http://www.dfs.ny.gov/about/press2014/pr1407171.html

Никаким запретом и биржам и обменникам торговать битками к фиату тут и не пахнет
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Среди самого основного (очень вольно изложение)
- спасибо за информацию и перевод.

..закона регулирующего оборот криптовалюты.
- уже смешно!
... а я надеялся, что это только ЦБ РФ думает, что может регулировать криптовалюты..

.. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами.
- а вот это совсем смешно, вплоть до печали.. Это ж насколько нужно держать своих граждан-америкосов за идиотов, чтобы такое писать.. считать их полными дебилами, неспособными обменять крипту на крипту на, скажем, китайской BTer.

Перевод уж очень вольный)))) Не было там такого вовсе, вот тут достаточно подробно описано
http://www.coindesk.com/new-york-reveals-bitlicense-framework-bitcoin-businesses/

Чего не было -то, именно Cheesy это какой-то очень сильно сокращенный вольный Winkпересказ
По моей ссылке практически полный проект изложен с огромным количеством деталей.
И там все есть Wink
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Среди самого основного (очень вольно изложение)
- спасибо за информацию и перевод.

..закона регулирующего оборот криптовалюты.
- уже смешно!
... а я надеялся, что это только ЦБ РФ думает, что может регулировать криптовалюты..

.. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами.
- а вот это совсем смешно, вплоть до печали.. Это ж насколько нужно держать своих граждан-америкосов за идиотов, чтобы такое писать.. считать их полными дебилами, неспособными обменять крипту на крипту на, скажем, китайской BTer.

Обменять они смогут, но сунуться в легальный бизнес будет трудно с таким обменом. Я считаю что пока повариться в собственном соку крипте не помешает, нащупать свои бизнес-процессы, интегрироваться с существующими моделями. Кому надо всегда обменяет ее на фиат, это даже не вопрос. Но  отсутствие легального обмена крипты на фиат, в совокупности с легальностью самой крипты - мостик к обретению криптой самостоятельной ценности. Да,то о чем все спрашивают. Когда за крипту можно купить товар,услугу и т.д.?

В децентрализованность и исключительность крипты  - я больше не верю (после VRC) Казалось бы форпост  криптоидей - криптосообщество, которое должно стоять на страже первее всех - безропотно сдало (спустило все в унитаз). Глупо ожидать что бизнес,который придет взамен этих угорелых майнеров и торговцев, будет придерживаться их. Реально я два дня ходил как в воду опущенный (даже не ожидал этого от себя) переваривая этот факт.

Как это было не раз - у ценной идеи заберут все ценное, выжмут и пристроят под свои нужды. Крипта не исключение, к сожалению.

А вот в то, что те кто сейчас создают крипту  и работают с криптой, вполне могут принести в мир чего-то новое, я по-прежнему верю. И прежде всего в Некст.

И да, централизованность, вполне добровольно может взять на вооружение децентрализованность, как только выяснит как ею(децентрализованностью)
можно эффективно  управлять. Cool

Р.S.Закон в сша это не неприступная крепость, как в РФ. И закон обслуживающий конкретный сектор экономики, стремится облегчить его существование, а не как в РФ, максимально усложнить. И поэтому эта гребанная Америка всех постоянно делает. И будет делать...

Представьте нашего депутата, певца/писателя/спортсмена/старого бабуина, увешанного как елка, медалями, вышедшего на трибуну и заявившего - Ребята, есть новый вызов, крипта, давайте подумаем что нам с ней делать.Пока мы не опоздали опять. Представили. Shocked
Вместо этого другие люди, но уже не бабуины, сели в тихом прохладном кабинете - обсудили, вынесли вердикт, бл..ть.
Нехрен этой фигней заниматься, у нас же есть перспективный ракетоноситель Ангара, вот наш интеллектуальный ответ. Тьфу...
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Среди самого основного (очень вольно изложение)
- спасибо за информацию и перевод.

..закона регулирующего оборот криптовалюты.
- уже смешно!
... а я надеялся, что это только ЦБ РФ думает, что может регулировать криптовалюты..

.. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами.
- а вот это совсем смешно, вплоть до печали.. Это ж насколько нужно держать своих граждан-америкосов за идиотов, чтобы такое писать.. считать их полными дебилами, неспособными обменять крипту на крипту на, скажем, китайской BTer.

Перевод уж очень вольный)))) Не было там такого вовсе, вот тут достаточно подробно описано
http://www.coindesk.com/new-york-reveals-bitlicense-framework-bitcoin-businesses/
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Среди самого основного (очень вольно изложение)
- спасибо за информацию и перевод.

..закона регулирующего оборот криптовалюты.
- уже смешно!
... а я надеялся, что это только ЦБ РФ думает, что может регулировать криптовалюты..

.. лицензию получат только безфиатные биржи! Т.е. совершать сделки можно только между криптопродуктами.
- а вот это совсем смешно, вплоть до печали.. Это ж насколько нужно держать своих граждан-америкосов за идиотов, чтобы такое писать.. считать их полными дебилами, неспособными обменять крипту на крипту на, скажем, китайской BTer.



t34
newbie
Activity: 35
Merit: 0
На какой кошелёк заказывать NXT,который содержить одни цифры или который содержит буквы?
Подскажите пожалуста.
на любой, это одно и то же
full member
Activity: 168
Merit: 100
На какой кошелёк заказывать NXT,который содержить одни цифры или который содержит буквы?
Подскажите пожалуста.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
full member
Activity: 168
Merit: 100
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Это пять Grin скоро можно будет писать книгу "1001 способ премайна"
https://bitcointalksearch.org/topic/proof-altcoin-scam-698844
Сорри за частый оффтоп, но лето же, все равно никого нет Roll Eyes
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Jump to: