Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 431. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
по кол-ву транзакций в нексте видно что проект не пошел в массы
по 0 транзакций в блоке...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Существует ли распределенная биржа где можно торговать криптовалютами ?
Существует, называется Multigateway, пока поддерживает BTC и LTC, но могут добавить и другие форки.

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А  CFB на контракте у BCNext или сейчас как вольный человек работает?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Биржа есть, работает, торговать можно.
Здесь описание некоторых активов на русском: https://bitcointalksearch.org/topic/ae-nxt-asset-exchange-621940

Не верно я поставил вопрос.

Существует ли распределенная биржа где можно торговать криптовалютами ?
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Биржа есть, работает, торговать можно.
Здесь описание некоторых активов на русском: https://bitcointalksearch.org/topic/ae-nxt-asset-exchange-621940
Графики здесь: https://nxtblocks.info/#section/assets_exchange
и здесь: http://www.nxtreporting.com/
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Маги и волшебники Некста, подскажите простым людям, распределенная биржа на базе НХТ уже есть ?
Работает ? Уже можно торговать ?
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
https://nxtblocks.info/#section/blockexplorer_charts
вкладка транзакции.
Я имел ввиду вот эти графики: Transactions per day, и вот характерный NXT moved per day. По ним видно что рост охвата аудитории если и есть то незначительный.
bvn
member
Activity: 79
Merit: 10
За полгода NXT как платформа очень сильно развилась, а количество транзакций пока на прежнем уровне.

Посмотрите статистику остатков на счетах. 95% остатки до 5 NXT. Какое количество транзакций?
bvn
member
Activity: 79
Merit: 10
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Думаю на данном этапе важнее пиар и раскрутка,которые пока отстают от темпов внедрения технических новинок. Люди в массе своей еще не свыклись/адаптировались к обычной крипте/блокчейнам и т.п. а тут им предлагают сервисы поверх блокчейна, умные контракты и т. д. Очень высокий "интеллектуальный" уровень вхождения в крипту. За полгода NXT как платформа очень сильно развилась, а количество транзакций пока на прежнем уровне. Вот тут на бытовом уровне развиваются всякие специализированные форки. Была идея со всякими играми, но воз и ныне там. А всякие Hyper'ы вовсю окучивают этот рынок. Как бы NXT, концентрируясь на вещах важных, но далеких от массового применения не оказался на обочине массовости.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
да нормально написал, познавательно. когда эфир выходит там?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
После VRC стало окончательно ясно, что нас ждет в ближайшем будущем.
Если раньше хоть прикрывались фиговым листком криптоидей, сейчас перед завершением альткоин марафона, отбросили все формальности.Главное сейчас добить прибыли- остальное-не важно. (Я лично похоронил свои жалкие 5000 VRC после первого известия. Но вышло наоборот. VRC как ни в чем не бывало, ожил. Я продал немедленно после хардфорка и возобновления торгов все монеты. Мне с этими румяными ушлепками с маслянными глазами( devs) точно не по пути. Как и с карикатурными биржами, не способными отвечать за косяки.) Но это все лирика...
По всей видимости это лето последнее для животных из криптозоопарка. И чем ближе развязка,тем слепее становится население форума. От обилия легкой прибыли одурели даже буржуи, которые обычно, более критично относятся к действительности. Иначе объяснить,практически единогласную поддержку  хардфорка, я не могу.
Теперь ими можно управлять...по-настоящему.
Впереди выход ефириума, логического продолжения биткоин-идеологии, и жестокое уничтожение бывших союзников - альткоинов.
С оставшимся, единственным сильным конкурентом (NXT), пока придется считаться. Но силы не равны...
Иначе бы тема с просьбой изложить свои потребности в смарт контрактах набрала бы больше чем 1 ответ за пол дня на  btt (https://bitcointalksearch.org/topic/express-your-wish-smart-contracts-694031 )
Или  2 страницы на нативом форуме, половина постов в которых, обычный треп (https://nxtforum.org/general-discussion/express-your-wish-%28smart-contracts%29/ )
Людям нечего сказать, они ждут только прибыли. Каким бы поведением и словами они не маскировали свои истинные мотивы.
Иной раз мне кажется, что нужно выкинуть за борт - это т.н. сообщество и уйти в глухую разработку.
Х.з. чего я тут понаписал, но мне видится все так. Может быть я просто перегрелся Huh
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Через некоторое время задачи типа "Если цена актива опустится до 700 NXT, то покупать; а если поднимется до 718 NXT - то продавать" можно будет программировать на SQL-подобном языке прямо в Nxt, при помощи Smart Contracts, которые  взялся разрабатывать Come-from-Beyond.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Сначала был ордер на покупку на 30 битков по цене 700.
Теперь появилось два ордера на продажу по 14.36 битка каждый по цене 718 и 719.

Теперь понятно почему ненавидят спекулянтов Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Подскажите, есть у Nxt клиента поддержка русского языка?
Скоро будет полноценная поддержка мультиязычности
Кстати, в англоветке пробегали ссылки и можно было помочь с переводом на свой язык. Там более 10 так точно было.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
У webmoney вывод  wmx, они же биткойны, в биткойны занимает от 24 до 48 часов (+ полчаса на проводку) в зависимости от уровня аттестата.
Если сделать вывод wmx в биткойны более быстрым - это будет востребованная функция.
Время - деньги.

У нас сервис обмена NXT на произвольные платежные системы, в том числе Bitcoin'ы. Обмен Биткойнов на другие платежные системы пока не рассматривается.
t34
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сегодня наш сервис в очередной раз обновился.

Изменений много, про основные чуть ниже:

  • Добавление новых валют: USD, UAH, BTC (да-да, теперь можно менять Nxt на биткоины и у нас, а не только на бирже! Главное, что бы были предложения)
  • Соответственно добавление новых платежных систем: WMU, WMZ, PayPal и, соответственно, BTC Smiley
  • В Разделе купить/продать теперь видно, находится ли создатель заявки онлайн. Если человек в сети, есть возможность быстро провести операцию.
  • Удаление ордеров на покупку (и только покупку!), созданных более 2 недель назад. Мертвых душ много собралось по ценам, которые вряд ли когда-то будут подходящими Smiley

Вот такие вот обновления. Готовимся к выходу на англоговорящий рынок Smiley
У webmoney вывод  wmx, они же биткойны, в биткойны занимает от 24 до 48 часов (+ полчаса на проводку) в зависимости от уровня аттестата.
Если сделать вывод wmx в биткойны более быстрым - это будет востребованная функция.
Время - деньги.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
З.Ы. Кстати - рефералка будет ? Smiley Это как не крути еще один инструмент для "размножения среди масс" - у достаточного количества появится интерес к дополнительному пассивному доходу - а для вас это новые пользователи системы

Вот не знаю Smiley Пока даже в планах не было ))) Как повзрослеем, так сделаю Smiley
Мне кажется для людей уже реализовавших такой проект - рефералка вопрос пары рабочих дней, а эффект должен быть более значимый Smiley Опять же - не настаиваю, моя личная мысля Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
З.Ы. Кстати - рефералка будет ? Smiley Это как не крути еще один инструмент для "размножения среди масс" - у достаточного количества появится интерес к дополнительному пассивному доходу - а для вас это новые пользователи системы

Вот не знаю Smiley Пока даже в планах не было ))) Как повзрослеем, так сделаю Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
1. Вы проанализировали "привычки  иностранных граждан" ? Smiley Им достаточно будет WebMoney и Paypal ? Я искренне желаю вам удачи, но мне кажется вначале стоит "прощупать" к чему они привыкли, чего они хотят, чего им не хватает, реализовать это - и тогда гарантированно "люди потянутся" Smiley
2. Пусть ваши ожидания сбываются ! Smiley
1. В том-то и проблема ))) Я надеюсь что, после создания темы, хотя бы пару человек снизойдет до советов в нужном направлении... добавить платежную систему - дел на 2-3 часа максимум. Ну и я все же надеюсь на обмен NXT <-> BTC )))
2. Спс )
Ну тогда еще раз успешного развития проекта !
З.Ы. Кстати - рефералка будет ? Smiley Это как не крути еще один инструмент для "размножения среди масс" - у достаточного количества появится интерес к дополнительному пассивному доходу - а для вас это новые пользователи системы
Jump to: