Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 426. (Read 1749583 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
а что эти парни предлагают за сбор на АЕ ? http://www.cybersexo.com
на открытие бизнеса в сфере услуг для взрослых или что?
Если присмотреться, под этим адресом - Asturias 42 street, Valencia Spain - обычный многоквартирный жилой дом, рядом гараж. Хорошо заметно, если посмотреть с перекрёстка. Ну и каким боком всунуть туда ночной клуб, да ещё и элитный?

Кроме того, этот tequiero, который выпустил ассеты, редкий индивидуал. На его главной странице с первого его алиаса, quefuerte.com, зрелища не для слабонервных. Я предупредил. Вряд ли такому стоит доверять нексты.
full member
Activity: 148
Merit: 100
а что эти парни предлагают за сбор на АЕ ? http://www.cybersexo.com
на открытие бизнеса в сфере услуг для взрослых или что?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Отдал в лизинг  баланс  на пул, на странице http://pool.nxtcrypto.org/recentearnings.php это страница
непотверждённых доходов у моего аккаунта стоит 2.376E-5
Что это значит?
Это значит, что ты бесконечно далек от того чтобы получить даже 1 некст за форджинг.
Надеюсь ты не отправил форжить те нексты которые тебе отправил наш уважаемый модератор?
Если так и есть - то самое время начинать читать первый пост этой темы.  Grin
Обкат Системы. Пробую возможности. Знаю надо добывать от полмиллиона.
Тогда зачем задаешь такие вопросы?
Экспоненциальную запись в школе не проходили?
Я без претензий и наездов, тем более если они относятся к школьному курсу алгебры Wink
Но, блин....
full member
Activity: 168
Merit: 100
Отдал в лизинг  баланс  на пул, на странице http://pool.nxtcrypto.org/recentearnings.php это страница
непотверждённых доходов у моего аккаунта стоит 2.376E-5
Что это значит?
Это значит, что ты бесконечно далек от того чтобы получить даже 1 некст за форджинг.
Надеюсь ты не отправил форжить те нексты которые тебе отправил наш уважаемый модератор?
Если так и есть - то самое время начинать читать первый пост этой темы.  Grin
Обкат Системы. Пробую возможности. Знаю надо добывать от полмиллиона.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Отдал в лизинг  баланс  на пул, на странице http://pool.nxtcrypto.org/recentearnings.php это страница
непотверждённых доходов у моего аккаунта стоит 2.376E-5
Что это значит?
Это значит, что ты бесконечно далек от того чтобы получить даже 1 некст за форджинг.
Надеюсь ты не отправил форжить те нексты которые тебе отправил наш уважаемый модератор?
Если так и есть - то самое время начинать читать первый пост этой темы.  Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Отдал в лизинг  баланс  на пул, на странице http://pool.nxtcrypto.org/recentearnings.php это страница
непотверждённых доходов у моего аккаунта стоит 2.376E-5
Что это значит?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
- просьба к тем, кто пользовался сервисом nxtex.net и имеет учётку на nxtforum.org - напишите в той теме строчку о вашем опыте пользования сервисом nxtex.net.

Заранее спасибо Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Ну понеслась!
Опубликовались на nxtforum Smiley Посмотрим как пойдут дела
- просьба к тем, кто пользовался сервисом nxtex.net и имеет учётку на nxtforum.org - напишите в той теме строчку о вашем опыте пользования сервисом nxtex.net.

Disclaimer: я никак не аффилирован с nxtex.net. Но это один из немногих реально работающих сервисов Nxt, да ещё русскоязычный (а теперь ещё и англоязычный). Думаю, стоит помочь ребятам достучаться до консервативной заграничной публики.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Портал myNXT.info запускает бета-тестирование мобильного приложения (iOS либо Android) для работы с их web-кошельками wallet.mynxt.info.  Желающие могут потестировать.
Надо сделать клиент на Андроиде такой же как на ПК, с таким же функионалом.
Сечас устройства на Андроиде достачно для запуска такой программы и оперативной памяти и
 карты памяти для сохранения цепочки блоков.
Андроида в Мире миллионы устройств ,представьте себе сколько людей сможет заняться ковкой монет.
Как это может продвинуть криптовалюту в массы!Ксати такой клиент уже разрабатывает один из
форков на Форуме, для их это первоочердная задача.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Портал myNXT.info запускает бета-тестирование мобильного приложения (iOS либо Android) для работы с их web-кошельками wallet.mynxt.info.  Желающие могут потестировать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Это какой-то "мудрый" бизнесмен, который всё время крутит свои 30 битков. Покупает за 7000, продаёт за 7200, видит, что не идёт, ставит дальше и всё пробует. Теперь и на 8000 подсел. Умелец в общем.

Да там суммарно "пробок" поболее чем на 30 битков, гдето под 100 битков. При таких объемах чегоб не поиграть на колебаниях ?! Smiley
никто не думал, что это может быть джэймс? Smiley
Незамысловато заметает следы ? Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Это какой-то "мудрый" бизнесмен, который всё время крутит свои 30 битков. Покупает за 7000, продаёт за 7200, видит, что не идёт, ставит дальше и всё пробует. Теперь и на 8000 подсел. Умелец в общем.

Да там суммарно "пробок" поболее чем на 30 битков, гдето под 100 битков. При таких объемах чегоб не поиграть на колебаниях ?! Smiley
никто не думал, что это может быть джэймс? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Это какой-то "мудрый" бизнесмен, который всё время крутит свои 30 битков. Покупает за 7000, продаёт за 7200, видит, что не идёт, ставит дальше и всё пробует. Теперь и на 8000 подсел. Умелец в общем.

Да там суммарно "пробок" поболее чем на 30 битков, гдето под 100 битков. При таких объемах чегоб не поиграть на колебаниях ?! Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Это какой-то "мудрый" бизнесмен, который всё время крутит свои 30 битков. Покупает за 7000, продаёт за 7200, видит, что не идёт, ставит дальше и всё пробует. Теперь и на 8000 подсел. Умелец в общем.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
а интересно с какой целью кто-то ставит в продаже "пробки" в несколько сотен тысяч NXt-ов ? На BTER-е таких несколько на границе 0.00009. Кто то активно не хочет роста цены выше 0.00009 ?
full member
Activity: 148
Merit: 100
Как думаете до скольки подымемся?

90-100

рублей?

Если бы Cheesy 0.000090 - 0.000100

аа вы о btc/nxt.. так было уже 125..
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
full member
Activity: 148
Merit: 100
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Как думаете до скольки подымемся?

90-100
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Как думаете до скольки подымемся?
Jump to: