Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 442. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Завтра, 04.07.2014, будет произведено небольшое обновление сервиса прямого обмена nxtex

Планируется снижение комиссии за вывод. Теперь минимальная комиссия будет 10 NXT. Но, зато, комиссия за размещения ордера на продажу будет чуть больше стандартной, а именно, 5 NXT.

Таким образом, стало более выгодно покупать Nxt малыми объемами (от 500 до 1000NXT).

Так же изменения коснуться уведомлений по электронной почте: можно выбрать те уведомления, которые вам нужны.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Продам 50 000 NXT за qiwi, yandex, webmoney
https://bitcointalksearch.org/topic/nxt-nxt-qiwi-yandex-webmoney-675571
Наш сервис в очередной раз планово обновился.
Выставил небольшую сумму на пробу, посмотрим...

Зависит от цены Smiley По 2 рубля быстро разбирают Smiley
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Продам 50 000 NXT за qiwi, yandex, webmoney
https://bitcointalksearch.org/topic/nxt-nxt-qiwi-yandex-webmoney-675571
Наш сервис в очередной раз планово обновился.
Выставил небольшую сумму на пробу, посмотрим...
full member
Activity: 286
Merit: 100
hero member
Activity: 713
Merit: 508
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Многие фетишируют на анонимность
Ну это мягко говоря не так. Одна из причин, по которой множество людей, узнав о криптовалютах, сознательно остаются в фиате — им действительно нечего скрывать: они не идут против власти, не интересуют банкиров, не занимаются организацией финансовой стороны преступных группировок.

Анонимность в принципе достижима с хорошей вероятностью, если она действительно нужна: достаточное количество видов "цифровго кэша", то бишь несвязанных блокчейнов, и достаточное количество точек обмена, причём доля почти безотказных и автоматических обменников криптовалют будет расти. А внутри некоторых криптовалют работают и будут создаваться новые миксеры (в том числе и с помощью децентрализованных бирж).

Мне например нафиг не нужны никакие миксеры, дарки меня интересовали как отличное вложение, заработал неплохо) Нексты вот продал далеко не все, хотя тк потребовался фиат для основного бизнеса, пришлось закрыть почти все позиции по криптам.

Меня лично интересуют крипты по двум причинам

1) Денег поднять получается неплохо на трейдинге периодически) Конечно бывают потери, но в целом я доволен. В перспективе вижу что интерес людей растёт, и буду по возможности подзакупаться интересными криптами + битками когда они просаживаться.

2) Удобное средство платежей онлайн. Я довольно много путешествую, живу то тут то там, имею как следствие кучу счетов/карт в разных валютах банках и странах. Периодически какие-то факапы происхоят - то карту залочили то ещё чего + вообще платить онлайн картами сами знаете, не очень безопастно. Последний случай - звонят мне с банка одного, говорят вы платили на ************* сейчас? Нет говорю, не я, я в дУше вообще)) отменяйте всё нафиг и блокируйте карту срочно. А оказалось, это блин антивирус продлилась подписка) Paypal мне нравится, но далеко не все мерчанты его принимают + дорогие переводы внутренние (жене блин кинуть на акк её чтоб скайп снял подписку стОит несколько % - копейки, но как-то блин много их набегает иногда)). Всякие вебманьки вообще скорее исключение чтобы принимал кто-то, а вот фрилансеры часто именно ими хотят получать. В итоге приходится юзать 1000 и 1 аккаунт, и часто конвертить одно в другое. Крипты, хоть пока далеко не всюду принимаются, вижу что в перспективе могут эту проблему решить.

Таких как я - миллионы) Без всяких миксеров и андерграунда полно людей, кто будет юзать крипту. Я бы не сказал что я прям "идеальный гражданин"))) много чем увлекался да и щас могу прикупить когданить чегонить не очень легального на пати и тп)))) но и без силкроадов найду)
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Неплохие новости относительно крипты в РФ: http://lenta.ru/news/2014/07/02/bitcoin/
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Наш сервис в очередной раз планово обновился.

Нововведения:
  • Возможность выбора языка - Русский/Английский. Выбрать можно в любой момент.
  • Добавилась платежная система WebMoney RUR и Карты Сбербанка
  • В разделе принятых заявок теперь видно когда создан ордер и когда его приняли
  • В целом уменьшили размеры элементов интерфейса, что бы помещалось больше информации
  • В разделе история операций теперь есть ссылка на nxtblocks.info для проверки транзакции (только новые транзакции)
  • Так же в разделе истории можно посмотреть операции за последнюю неделю с торговым счетом - поступления, вывод средств и т.п.
  • Небольшие косметические правки, например, выделение текущего пункта меню и т.п.

Все существующие ордера остались в целости и сохранности.

Найденные баги и недочеты (особенно в переводе) присылайте в личку или на [email protected]
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Еще вопрос по hallmark нодам.
.. Или для того, чтобы обе ноды участвовали, нужно .. вторую ноду подписывать вторым аккаунтом?
- нет, одним аккаунтом можно подписать много нод. И даже указать, как должен распределяться баланс этого аккаунта между нодами - поровну, или в каких-то пропорциях.
Несколько аккаунтов имеет смысл создавать, если хотите получать на них NSC (т.к. аккаунт для начисления NSC берётся из hallmark-а ноды).
То есть получается, даже если я подпишу 100 нод одним аккаунтом, то могу рассчитывать только на 10NSC (так раньше выплачивали) за отчетный период при начислении?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Еще вопрос по hallmark нодам.
.. Или для того, чтобы обе ноды участвовали, нужно .. вторую ноду подписывать вторым аккаунтом?
- нет, одним аккаунтом можно подписать много нод. И даже указать, как должен распределяться баланс этого аккаунта между нодами - поровну, или в каких-то пропорциях.
Несколько аккаунтов имеет смысл создавать, если хотите получать на них NSC (т.к. аккаунт для начисления NSC берётся из hallmark-а ноды).
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Но в списке пиров я вижу только одну свою ноду, ее вес 2000.
отключи подписи на обоих узлах и проверь видимость.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Еще вопрос по hallmark нодам.

Например, у меня на балансе 2000 некстов. Я создал 2 холлмарк ноды, подписав их своим аккаунтом с балансом. Но в списке пиров я вижу только одну свою ноду, ее вес 2000. Насколько я понял (может не правильноSmiley), должны быть видны именно две ноды и у каждой ноды должен быть вес 1000, так?

Или для того, чтобы обе ноды участвовали, нужно создать еще один кошелек, на него кинуть 1000некстов, и потом первую ноду подписывать первым аккаунтом, а вторую ноду подписывать вторым аккаунтом?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Имхо тогда лучше как-нибудь проанализировать... например tcpdump'ом )
Можно конечно. Но я надеялся на то, что есть какие-то нормативы описанные разработчиками.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
По поводу постов 7077, 7079, 7082, 7083, начинают спускаться с небес на землю. Но до земли еще далеко.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Функционал шыкарный, ждём в релизе.
+1. Я тоже не поленился поставить)
Я бы даже сказал +5!

что ставите ? Может тоже стоит ?
Поясните для чайников... Roll Eyes
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Функционал шыкарный, ждём в релизе.
+1. Я тоже не поленился поставить)
Я бы даже сказал +5!
full member
Activity: 159
Merit: 100
Сколько ни бился создать ноду, бесполезно. Бросал, заново брался, и так много раз. Видно не всем возможно, только по каким причинам, не пойму. Пробовал на сети NHZ, все нормально, работает узел. А ведь все почти одинаково. Там только открывать локальный порт 7774 надо, а в NXT 7874, ну и т.д.. Пишу просто уже так, может кто свежую мысль подскажет. Понимаю, что не просто направлять в слепую, да и мне все описывать долго. Все уж перечитал где только можно, что и как. Где собака зарыта, хрен знает.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Хочу попробовать у себя настроить на маршрутизаторе фильтр против DOS атаки.
- а точно ли нужно защищать Nxt сервер от ДДоС атаки аж на маршрутизаторе?
Nxt крутится внутри Jetti, в котором есть своя защита от сетевой (низкоуровневой) ДДоС.
Мой вопрос скорее для самообучения и общего развития.
Имхо тогда лучше как-нибудь проанализировать... например tcpdump'ом )
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Хочу попробовать у себя настроить на маршрутизаторе фильтр против DOS атаки.
- а точно ли нужно защищать Nxt сервер от ДДоС атаки аж на маршрутизаторе?
Nxt крутится внутри Jetti, в котором есть своя защита от сетевой (низкоуровневой) ДДоС.
Мой вопрос скорее для самообучения и общего развития.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Хочу попробовать у себя настроить на маршрутизаторе фильтр против DOS атаки.
  • Есть какие-то цифры по нормальной частоте подключений между узлами в peer (7874)?
  • На сколько часто один узел может подключаться к другому?
- а точно ли нужно защищать Nxt сервер от ДДоС атаки аж на маршрутизаторе?
Nxt крутится внутри Jetti, в котором есть своя защита от сетевой (низкоуровневой) ДДоС.
Но последняя (декабрьская) ДДоС на Nxt была не низкоуровневой, а уровня приложения (applicaton level). Против которой никакой маршрутизатор не защитит. А защитят только hallmark-и.
Jump to: