Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 464. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 229
Merit: 100
А теперь в низ.
- не, боковик.
коррекция и вверх. с низов докуплюсь по 9650
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
А теперь в низ. Интересно, так же быстро как и вверх, или ещё быстрее?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
dgex всегда чудил, особенно вот в такие моменты. В конце декабря, когда был массовый вброс по реддитам и туда понабежало, тоже самое было.

у меня dgex уже двое суток не может нексты на биржу ввести, бесконечный пендинг
вот наконец то мои нексты пришли, так что все работает Smiley
member
Activity: 84
Merit: 14
dgex всегда чудил, особенно вот в такие моменты. В конце декабря, когда был массовый вброс по реддитам и туда понабежало, тоже самое было.

у меня dgex уже двое суток не может нексты на биржу ввести, бесконечный пендинг
hero member
Activity: 546
Merit: 503

Двое суток? Не очень то воодушевляет.
Как написано 3-48 часов, в принципе всегда укладываются, до этой движухи не больше суток было, а сейчас как-то замедлился вывод.
Зато у них ввод битков автоматический 1 подтверждение и деньги на счету.

Сейчас на форуме гравитона уже двое недовольных высказались с задержкой вывода. Держа в уме на недавний печальный опыт с обменником sharexcoin, есть повод для беспокойства?
Ввести деньги всегда легко, вот вывести, с этим могут возникнуть сложности.


Dgex состоит в "мафии" Grin, вряд ли можно ожидать от нее подстав.

А вот чего случилось с  шареикс? Полез смотреть - вся альт ветка гудит, что их кинули. Сама не открывается, но это и раньше водилось за ней. Прощайте мои 1000 кор, что ли? Grin

Ха-ха, и вправду киданули... Бедные Користы Cool остальных мне не жалко Grin
Если бы Кора сама бы не просилась в руки к мошенникам, а торговалась на AssetsExchange как ей предлагали, такой ситуации (кидка), в принципе, не могло бы произойти Cool.

Не ходите дети в Африку...ходите на нормальные проверенные биржи...

На монетах кидали, на пулах кидали, на ipo кидали, теперь и на биржах научились... Grin Похоже скоро не останется на чем кидать. Может тогда успокоятся "наши" криптопираты Cool
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
dgex всегда чудил, особенно вот в такие моменты. В конце декабря, когда был массовый вброс по реддитам и туда понабежало, тоже самое было.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003

Двое суток? Не очень то воодушевляет.
Как написано 3-48 часов, в принципе всегда укладываются, до этой движухи не больше суток было, а сейчас как-то замедлился вывод.
Зато у них ввод битков автоматический 1 подтверждение и деньги на счету.

Сейчас на форуме гравитона уже двое недовольных высказались с задержкой вывода. Держа в уме на недавний печальный опыт с обменником sharexcoin, есть повод для беспокойства?
Ввести деньги всегда легко, вот вывести, с этим могут возникнуть сложности.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
У cryptsy мало того что вывод может тормозить, я в таких случаях сразу в поддержку пишу, обычно ускоряется, но у них еще и ввод может на пару часов запаздывать( т.е. в системе уже больше 10 подтверждений, а cryptsy о них не знает)

Так понял, как в прошлом году Криптся глючила, так и в этом глючит их. Ф топку.
Кстати, кроме Nxta никогда за ней косяков не замечал. Зря вы так. Для остальных крипт она работает, как правило, четко.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
У cryptsy мало того что вывод может тормозить, я в таких случаях сразу в поддержку пишу, обычно ускоряется, но у них еще и ввод может на пару часов запаздывать( т.е. в системе уже больше 10 подтверждений, а cryptsy о них не знает)

Так понял, как в прошлом году Криптся глючила, так и в этом глючит их. Ф топку.
newbie
Activity: 15
Merit: 0

Двое суток? Не очень то воодушевляет.
Как написано 3-48 часов, в принципе всегда укладываются, до этой движухи не больше суток было, а сейчас как-то замедлился вывод.
Зато у них ввод битков автоматический 1 подтверждение и деньги на счету.

У cryptsy мало того что вывод может тормозить, я в таких случаях сразу в поддержку пишу, обычно ускоряется, но у них еще и ввод может на пару часов запаздывать( т.е. в системе уже больше 10 подтверждений, а cryptsy о них не знает)
hero member
Activity: 546
Merit: 503

Не каждый так сможет.


На самом деле, я стараюсь в такие игры не играть. Но бывает включаюсь Wink
И я еще не рассказывал об своих epic fails на биржевой ниве Grin
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Спасибо,NXTы получил!
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Я однажды тоже пожадничал, только наоборот.
Тупил как-то на Кристине, да и от скуки купил на три-четыре битка, 900000 Кварков. Забыл о них, а через полгода лечу в самолете, от скуки подключил интернет и думаю как там крипты без меня две недели жили, залезаю на коинмаркет и не верю своим глазам -мои три-четыре битка превратились в 280 битков. Попросил пилотов прибавить газку Cheesy, прилетел и продал сразу половину за 115 битков.
А с остальными пожадничал))) Так теперь и валяются эти 450000 никому не нужных кварков.

Ты можешь вполне их и щас продать. Негусто конечно получится, но на пиво хватит Grin
На пиво и так хватает, но вдруг кто нибудь захочет их реанимировать сдуру) Grin
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Я однажды тоже пожадничал, только наоборот.
Тупил как-то на Кристине, да и от скуки купил на три-четыре битка, 900000 Кварков. Забыл о них, а через полгода лечу в самолете, от скуки подключил интернет и думаю как там крипты без меня две недели жили, залезаю на коинмаркет и не верю своим глазам -мои три-четыре битка превратились в 280 битков. Попросил пилотов прибавить газку Cheesy, прилетел и продал сразу половину за 115 битков.
А с остальными пожадничал))) Так теперь и валяются эти 450000 никому не нужных кварков.

Ты можешь вполне их и щас продать. Негусто конечно получится, но на пиво хватит Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 503

Грамотный хомячок Grin

Жалею что пожадничал и купил немного монет Sad Жадность хомячков губит Sad
Я однажды тоже пожадничал, только наоборот.
Тупил как-то на Кристине, да и от скуки купил на три-четыре битка, 900000 Кварков. Забыл о них, а через полгода лечу в самолете, от скуки подключил интернет и думаю как там крипты без меня две недели жили, залезаю на коинмаркет и не верю своим глазам -мои три-четыре битка превратились в 280 битков. Попросил пилотов прибавить газку Cheesy, прилетел и продал сразу половину за 115 битков.
А с остальными пожадничал))) Так теперь и валяются эти 450000 никому не нужных кварков.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Кто-нибудь с dgex-ом работает? Как оно в последнее время? Выводят нормально?
Ждал пять дней в середине мая.
OMG! Ничего себе.
А как решали проблему? Писали письма гравитону мелким почерком или на самотек?
При таком долгом выводе можно и нарваться на упущенную прибыль или вовсе на убытки сесть.

Просто ждал, мне не к спеху было, я закупался. С бтер вывод мгновенно, с кристины ждал неделю, а многие жаловались что по двадцать дней с нее ждут.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Кто-нибудь с dgex-ом работает? Как оно в последнее время? Выводят нормально?
Ждал пять дней в середине мая.

OMG! Ничего себе.
А как решали проблему? Писали письма гравитону мелким почерком или на самотек?
При таком долгом выводе можно и нарваться на упущенную прибыль или вовсе на убытки сесть.

Кто-нибудь с dgex-ом работает? Как оно в последнее время? Выводят нормально?
Нормально, только медленно у меня заявка на вывод висит с 2014-06-04 17:02:19

Двое суток? Не очень то воодушевляет.

Сливать его не нужно вообще, его нужно постоянно наращивать.  Grin Купил по 7000, продал по 15000, и закупился на 12500 Grin

Не каждый так сможет.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM

Грамотный хомячок Grin

Жалею что пожадничал и купил немного монет Sad Жадность хомячков губит Sad
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Похоже самое время сливать.
Сливать его не нужно вообще, его нужно постоянно наращивать.  Grin Купил по 7000, продал по 15000, и закупился на 12500 Grin
Имел 80к. На росте и падении при 4000-5000 увеличил до 144000 за счет купли-продажи. Слил на 7000, когда с 8500 упал. Сейчас бьюсь об стенку Grin

Я держу монетки с того момента когда курс был 0.00000075  Cheesy

Хомячок никогда не сдается!

Грамотный хомячок Grin
Jump to: