Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 466. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 503
Где-то пару дней назад я читал на ветке рассуждения о том, что хорошо даже когда курс некста вырастет в 5 раз.
Как то так вышло, что прошло два дня и ваши мечты сбылись. Smiley
По-моему не стоит упускать момент.
А тому, кто мечтал о десятикратном росте. Тому, тому -  что делать? Grin
что то мне шепчет свыше, - тому надо сейчас сливать,  закупаться позже.
Только потом меня чур не бить и не лупить кочергой!
Потому, что х@.. черт его знает.
Это ж не я кит и не я буду сливать.

Киты это люди, и что очень важно, их мало.
Сливать можно, если есть потребность в фиате, если хочешь поспекулировать/перевложится/расширится, если знаешь инсайд.
 
Не уверен в том, что среди них много спекулянтов, а если и есть, то достаточно квалифицированные, чтобы не натворить бед Cheesy. Не уверен, что они в чем-то сильно нуждаются, что бы при первой возможности удовлетворять свои потребности в фиате.
Думаю что весь их инсайд сейчас  - заключается в большей осведомленности о ходе работы над проектами, лучшем понимании деталей.
Нет оснований боятся китов.
А боятся биржевых спекулянтов, в лес не ходить...
Допускаю что часть  фондов будет продана и будет постоянно продаваться в благоприятные моменты для финансирования работ. За нексты разработчикам пока не продают электричество, еду, билеты на самолет, страховки и т.д.,
Думаю все нормально будет Wink

За ассеты вот стремно Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Где-то пару дней назад я читал на ветке рассуждения о том, что хорошо даже когда курс некста вырастет в 5 раз.
Как то так вышло, что прошло два дня и ваши мечты сбылись. Smiley
По-моему не стоит упускать момент.
А тому, кто мечтал о десятикратном росте. Тому, тому -  что делать? Grin
что то мне шепчет свыше, - тому надо сейчас сливать,  закупаться позже.
Только потом меня чур не бить и не лупить кочергой!
Потому, что х@.. черт его знает.
Это ж не я кит и не я буду сливать.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
edit: щас какнибуть можно алиас переправить на другой nxt кошель? или еще нет?
Еще нет, ждем Aлисобиржу.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Где-то пару дней назад я читал на ветке рассуждения о том, что хорошо даже когда курс некста вырастет в 5 раз.
Как то так вышло, что прошло два дня и ваши мечты сбылись. Smiley
По-моему не стоит упускать момент.
А тому, кто мечтал о десятикратном росте. Тому, тому -  что делать? Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Где-то пару дней назад я читал на ветке рассуждения о том, что хорошо даже когда курс некста вырастет в 5 раз.
Как то так вышло, что прошло два дня и ваши мечты сбылись. Smiley
По-моему не стоит упускать момент.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Наступает решающий момент, перед рубежом 14000 появилась продажная стенка в 21 биток.
Неподалеку от нее, на высоте 13599, наши войска сосредоточили покупную стенку в 53 битка.
Грядет бой Cheesy
Все! Продажную стенку в 21 биток молниеносным ударом сожрали одним ордером.
Путь наверх открыт Smiley
Угу, на бтере сожрали всё. Копец какой-то. Знать бы, когда слить, чтоб перезакупиться...

Я больше беспокоюсь об assets. В них налили столько дешевого некста (что собственно очень хорошо для проводящих IPO)
Вот только стоит кому нибудь подумать о том, что дорогой некст в кармане, куда интереснее туманных обещаний IPO, как там случится обвал.
А в следующий раз уговорить вложится в обещания будет гораздо сложнее, нужно будет представлять реальные расчеты, планы.
Да и стоимость акций, назначенная от балды, как и эмиссия, уже не прокатят. За каждый некст инвестиций придется бороться.
hero member
Activity: 546
Merit: 503

... усилия команды разработчиков, поддержка лояльного коммьюнити и едва заметный массам промоушен не пропали даром.
- вот и в статье на Сoindesk, хоть и сквозь зубы, но упомянули Nxt:
Quote
NXT - совершенно особенная криптовалюта, которая не базируется на форке биткойна, как большинство других. Этот проект недавно запустил механизм обмена активами через NXT.

“Обмен активами через NXT позволяет децентрализовано торговать самыми разными товарами за самые разные валюты. И для этого не нужно надстроек; всё встроено прямо в ядро NXT”, говорит Джон Манглавити, пресс-секретарь NXT. “Обмен активами это только первый шаг; мы  разрабатываем другие важные технологии, такие, как децентрализованная продажа цифровых товаров, мгновенные транзакции, автоматические транзакции и Тьюринг-полные решения”.

Да у битка сильная инфоподдержка.
Если эту же статью взять и переписать ровно наоборот, вначале, подробно, на полстатьи рассказать об AE, ее уже реальных сделках и активах, про команду и т.д.
В конце вспомнить о полудоделанных coloredcoins  проектах, а в самом-самом  конце, наконец-то, упомянуть биткоин и его место (малюсенькое пока, ну предоставляет свои блокчайн, ну и что с того) в этой концепции- получился бы хороший ответ.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Спасибо!
Сейчас выложу у себя на странице ВКонтакте )
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Так из интереса взглянул на динамику "растворения" NXT на основе темпа уменьшения совокупной суммы на 60-ти крупнейших счетах (от 3 MNXT до 50 MNXT).
уменьшение с января около 15 %. При этом рост количества счетов - примерно в 5-7 раз. А сумма = 656 MNX (2/3).
При таком ходе дела образование кита-предателя - 98 % - это неизбежно и всего лишь дело времени.
Так что ловите момент для слива. А для "самых умных" потом и для закупки "подешевке".  
  
А вот интересно из этих 70-ти инвесторов - реально то сколько решальшиков.
Жизненный опыт подсказывает - не более 15 - ти.
Вот кто-то из них и начнет сливать.  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Наступает решающий момент, перед рубежом 14000 появилась продажная стенка в 21 биток.
Неподалеку от нее, на высоте 13599, наши войска сосредоточили покупную стенку в 53 битка.
Грядет бой Cheesy
Все! Продажную стенку в 21 биток молниеносным ударом сожрали одним ордером.
Путь наверх открыт Smiley
Угу, на бтере сожрали всё. Копец какой-то. Знать бы, когда слить, чтоб перезакупиться...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
так все-таки откуда рост цены  Huh

Тоже спрашивал, тоже налили воды вместо информации.
В Новости тут публикация была - Некст принимает участие в какой то крутой бизнес - тусовке, и еще что то.

Короче, следите за новостями - они двигают цену.
Остальное - слова. Может и не совсем пустые, но типа того.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

... усилия команды разработчиков, поддержка лояльного коммьюнити и едва заметный массам промоушен не пропали даром.
- вот и в статье на Сoindesk, хоть и сквозь зубы, но упомянули Nxt:
Quote
NXT - совершенно особенная криптовалюта, которая не базируется на форке биткойна, как большинство других. Этот проект недавно запустил механизм обмена активами через NXT.

“Обмен активами через NXT позволяет децентрализовано торговать самыми разными товарами за самые разные валюты. И для этого не нужно надстроек; всё встроено прямо в ядро NXT”, говорит Джон Манглавити, пресс-секретарь NXT. “Обмен активами это только первый шаг; мы  разрабатываем другие важные технологии, такие, как децентрализованная продажа цифровых товаров, мгновенные транзакции, автоматические транзакции и Тьюринг-полные решения”.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Так из интереса взглянул на динамику "растворения" NXT на основе темпа уменьшения совокупной суммы на 60-ти крупнейших счетах (от 3 MNXT до 50 MNXT).
уменьшение с января около 15 %. При этом рост количества счетов - примерно в 5-7 раз. А сумма = 656 MNX (2/3).
При таком ходе дела образование кита-предателя - 98 % - это неизбежно и всего лишь дело времени.
Так что ловите момент для слива. А для "самых умных" потом и для закупки "подешевке".  
  
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Наступает решающий момент, перед рубежом 14000 появилась продажная стенка в 21 биток.
Неподалеку от нее, на высоте 13599, наши войска сосредоточили покупную стенку в 53 битка.
Грядет бой Cheesy
Все! Продажную стенку в 21 биток молниеносным ударом сожрали одним ордером.
Путь наверх открыт Smiley
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
. В течение полугода никто из них не стрелял себе в ногу не ронял курс до неприличия, а возможностей сделать слив у них было предостаточно.
Подождите, еще не вечер.
По законам жанра обязательно найдется первый кит, потом второй, и т.д. кто начнет сливать. 70 китов, это не трое неподкупных лучших друзей.
  

Веру очень сложно разрушить, но практически невозможно восстановить. Nxt пестовал и растил веру в себя в течение долгих 6 месяцев. Все еще не алмаз, но и не стекло. Нужно, чтобы произошло нечто экстраординарное, форс-мажорное, чтобы на слив пошел первый кит, за ним второй и так далее. Маловероятно, но все-таки возможно.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
На бтере стенку на 33 битка съели за 1 минуту и пошли дальше.
Ордерами никто практически не выкупает, берут сверху.

Начинают появляться сельные сделки, кто-то не выдерживает напряженияCheesy
newbie
Activity: 15
Merit: 0
так все-таки откуда рост цены  Huh

Грубо говоря, Nxt к этому росту шел довольно долго по меркам криптовалютного мира, загодя и исподволь подготавливая почву для постепенного захвата аудитории, по принципу капля камень точит. К счастью, усилия команды разработчиков, поддержка лояльного коммьюнити и едва заметный массам промоушен не пропали даром. Продукт получился достойным и инновационным, Nxt теперь обретает свою законную нишу. Думаю, многие теперь не погнушаются получить в качестве оплаты Nxt за свои услуги или товары.
Какие резкие заявления! Вообще сейчас биток и лайт растёт, потому и NXT растёт. Проснулся интерес к криптам, сезон туземунов открыт. Подозреваю, крупные некстовладельцы решили поднять курс, и тем самым привлечь внимание, вылезти в топ 3. Но не обольщайтесь, всё ещё рухнет, и рухнет ниже плинтуса.
С Вашим мнением соглашусь когда цена NXT продержится равной хотяб 50 центов хотяб год.
Есть огромный шанс, что сейчас, на росте, некстоМиллиардеры не выдержат, и захотят наконец-то получить своего фиата. Короче будет слив и падение до неприличия.
Полностью согласен с автором этих строк Siroc-со.
Добавлю - на мой взгляд NXT крутится только в своей среде, вообще не выходя за пределы пользователей BT и отдельных гиков. И я не вижу никаких симптомов "выхода в массы". Раздачи хреновые. Даже ролики (качественные, надо сказать), которые здесь приведены слишком сложны для пипла. Особенно второй. Зачем людям то с чем они не знают чего делать?
Вот и нет никакого интереса.
Цена тоже думаю искусственно задувается и вскоре просядет.
А вообще то это проблема всей крипто. Страшно далека она от народа, как говаривал Великий...
  
. В течение полугода никто из них не стрелял себе в ногу не ронял курс до неприличия, а возможностей сделать слив у них было предостаточно.
Подождите, еще не вечер.
По законам жанра обязательно найдется первый кит, потом второй, и т.д. кто начнет сливать. 70 китов, это не трое неподкупных лучших друзей.
  
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Тут недавно спрашивали про сроки вывода Nxta c различных бирж. Тогда не хотел высказываться про мгновенный withdraw c  bter, т.к. на тот момент неделю туда не заходил(может там чего поменялось, пока меня не было) Но сейчас опять купил немного некстов, и от сделки до появления на моем счете купленных некстов, прошло не более 5 минут. Привет Кристине, с ее неделей!
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
так все-таки откуда рост цены  Huh

Грубо говоря, Nxt к этому росту шел довольно долго по меркам криптовалютного мира, загодя и исподволь подготавливая почву для постепенного захвата аудитории, по принципу капля камень точит. К счастью, усилия команды разработчиков, поддержка лояльного коммьюнити и едва заметный массам промоушен не пропали даром. Продукт получился достойным и инновационным, Nxt теперь обретает свою законную нишу. Думаю, многие теперь не погнушаются получить в качестве оплаты Nxt за свои услуги или товары.
Какие резкие заявления! Вообще сейчас биток и лайт растёт, потому и NXT растёт. Проснулся интерес к криптам, сезон туземунов открыт. Подозреваю, крупные некстовладельцы решили поднять курс, и тем самым привлечь внимание, вылезти в топ 3. Но не обольщайтесь, всё ещё рухнет, и рухнет ниже плинтуса.
С Вашим мнением соглашусь когда цена NXT продержится равной хотяб 50 центов хотяб год.
Есть огромный шанс, что сейчас, на росте, некстоМиллиардеры не выдержат, и захотят наконец-то получить своего фиата. Короче будет слив и падение до неприличия.

На разворот курса сыграло множество факторов, но нельзя точно утверждать, что же именно послужило толчком для роста цены. Но мне рост представляется вполне логичным последствием после того, как миру был явлен Nxt в новой модной оболочке с реально работающим децентрализованным обменом активами. Также были заложены новые бизнесы под новые возможности. Хотя лето традиционно является мертвым сезоном для криптовалют, возможно, поэтому туземун битка следует воспринимать как прикрытие для пополнения фиатных запасов на летний отдых. Вы можете быть правы, предрекая слив и падение до неприличия. Но если таковое случится, то тут, уверен, куча народу побежит затариваться дешевыми некстами, и я тоже в том числе. Некстомиллионеры (миллиардеров там не вижу) вряд ли будут убивать курицу, начинающую нести золотые яйца, они же являются самыми заинтересованными лицами в достижении некоторых стабильных уровней курса. В течение полугода никто из них не стрелял себе в ногу не ронял курс до неприличия, а возможностей сделать слив у них было предостаточно.
Jump to: