Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 468. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Мы будем только за! Так как чудес в материальном мире нет, и миллиардером(миллионером) на пустом месте стать никто не должен. Отлично, что разработчики продумывают все до самых мелочей.

Нужно учитывать интересы миллионеров и бедных. Иначе злые миллионеры сольют все до копейки и курс упадет до нуля  Grin В этом случае бедные вообще все потеряют
hero member
Activity: 546
Merit: 503
...
У кого есть хотя бы 50000 некстов, будут довольны и десятикратному росту. А у кого есть миллион - будут довольны и пятикратному. Но рост будет многократно больше Wink
- друзья, не беспокойтесь, разработчики Nxt уже всё продумали (чтобы цена NXT не стала запредельной) - если (когда) капитализация Nxt превзойдёт биткоинную, включится Antideflation.
Мы будем только за! Так как чудес в материальном мире нет(или есть, не знаю в общем)), и миллиардером(миллионером) на пустом месте стать никто не должен. Отлично, что разработчики продумывают все до самых мелочей.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
...
У кого есть хотя бы 50000 некстов, будут довольны и десятикратному росту. А у кого есть миллион - будут довольны и пятикратному. Но рост будет многократно больше Wink
- друзья, не беспокойтесь, разработчики Nxt уже всё продумали (чтобы цена NXT не стала запредельной) - если (когда) капитализация Nxt превзойдёт биткоинную, включится Antideflation.

Надеюсь под антидефлейшен не подразумевается увеличение количества монет
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Естественный спрос повышается на что-либо тогда, когда оно начинает приносить людям ощутимую пользу, особенно когда появляются неограниченные возможности (Asset Exchange и многое из того, что составляет

Спасибо за общие слова. Но такие я мог бы говорить и сам - не владея ровно никакой информацией.
Хотелось бы все же , информации.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
...
У кого есть хотя бы 50000 некстов, будут довольны и десятикратному росту. А у кого есть миллион - будут довольны и пятикратному. Но рост будет многократно больше Wink
- друзья, не беспокойтесь, разработчики Nxt уже всё продумали (чтобы цена NXT не стала запредельной) - если (когда) капитализация Nxt превзойдёт биткоинную, включится Antideflation.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
http://coinmarketcap.com/
Глянул, а NXT на третьем месте ))) Приятно)

Был так же приятно удивлен.
Что случилось , с чего бы вдруг ? Интересно. Кто то скажет, почему ?
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Мне и 100х хватит для полного и невозбранного счастья )
А это возможно за 1-2 года, на примере старшего брата - биткоина.
Давайте не будем забывать про падение курса почти в 4 раза с 0.00016 до 0.000043 да и нынешние ордера на покупку не внушают доверия.

0.00012 же был all time high, и падал до 0.0003 как помню минимально, тогда как раз узнал про NXT я)
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Да ребята, с вами можно сварить кашу!
Отличная работа! Спасибо!
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
S3MKi

Я считаю от 0.00005  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
До этого ещё далеко, но есть надежда, что это случится намного раньше, чем заживёт Ethereum.

Да, по Эзериуму, там планы - аж дрожь берет. Подвинет САМ биткоин    Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Зато вот объемы несказанно радуют. Помнится когда разогревались до $0.1 объемы были очень скромные... А сейчас больше полмиллиона долларов в день торгуют.
А на каком мы месте по объему торгов?
Если я продал 250к и купил на 250к это объем торгов или как-то по-другому считается?
Конечно, считаются объемом обе сделки. Поэтому на биржах без комиссий за сделку,  рисуются бешеные объемы. Я могу без убытка сам себе продавать, и сам у себя покупать. А объемы-то считает скрипт, ему все равно.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
в общем, лучше вкладываться в NXT инфраструктуру, алиасы там звучные покупать, ассеты перспективные, да на просадках курса припасать сами нексты )
Тоже стараюсь придерживаться такой стратегии сейчас. Но старые привычки все еще дают знать о себе, люблю по Кристине прогуляться)

Объемы в последнее время изменились качественно, особенно на бтер, стабильный стакан с нормальными ордерами, пару раз в день проскакивают и по 20-40 битков на покупку.
Вообще bter все больше мне нравится, спокойная, солидная, качественная биржа стала, а помню ее первый день, кажется я продал тогда 5-6 тысяч freicoin в пять раз дороже обычногоSmiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Зато вот объемы несказанно радуют. Помнится когда разогревались до $0.1 объемы были очень скромные... А сейчас больше полмиллиона долларов в день торгуют.
А на каком мы месте по объему торгов?
Если я продал 250к и купил на 250к это объем торгов или как-то по-другому считается?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
нынешние ордера на покупку не внушают доверия.

 Зато вот объемы несказанно радуют. Помнится когда разогревались до $0.1 объемы были очень скромные... А сейчас больше полмиллиона долларов в день торгуют.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Мне и 100х хватит для полного и невозбранного счастья )
А это возможно за 1-2 года, на примере старшего брата - биткоина.
Давайте не будем забывать про падение курса почти в 4 раза с 0.00016 до 0.000043 да и нынешние ордера на покупку не внушают доверия.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 в общем, лучше вкладываться в NXT инфраструктуру, алиасы там звучные покупать, ассеты перспективные, да на просадках курса припасать сами нексты ). вообще, отрадно когда весь список coinmarketcap красный и лишь один nxt зеленый и на третьем месте, а скоро и на второе поди попадет...
  Про алиасы и альтенативный интрнет второго слоя особенно актуально в эпоху гонений на интернет свободы в некоторых странах...
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
А где, кстати, нынче можно посмотреть актуальные коммиты?

Это был инсайд Wink
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Grin    Grin    Grin
Какую я бурную дискуссию запустил.
ПОХОЖ  ЗАЦЕПИЛО  СТЕЙКХОЛДЕРОВ!
ОХОТА Ж СТАТЬ МИЛЛИОНЕРАМИ!
Я вас просто спровоцировал.

Ты немного льстишь себе Wink
Jump to: