Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 557. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
А мы тоже ПОБУХАЕМ !!! Smiley Huh
С Емелей на 100 млн  Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Если кто желает поучаствовать в закрытом бета-тестировании вот этого сервиса - напишите в личку scor2k . В целом сервис работает (пока в одну сторону - покупки NXT), у желающих  есть возможность попробовать, и высказать свои пожелания по доработке и улучшению.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А мы тоже ПОБУХАЕМ !!! Smiley Huh
hero member
Activity: 784
Merit: 501
А, тогда пускай бухает Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
А Емеля вообще хоть что-нибудь делает ..
- похоже, что этот Emule - это всё же не Fuserleer (автор будущей валюты eMunie)... Fuserleer тоже странный, не всегда сблансированный типчик, но Emule совсем уж пустомеля, к тому же с плохим английским.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
А Емеля вообще хоть что-нибудь делает, кроме рассказов про то, как он бухает на сто миллионов?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
http://bitnovosti.com/2014/03/01/etherium-next-generation-crypto/
Я правильно понимаю, что это описывает и концепцию платформы Nxt?
- правильно.
Ещё в ноябре на 1-й странице этой темы я писал: "Возможно, Nxt и не разовьётся как следует, но его идеи, без всякого сомнения, окажут большое влияние на дальнейшую эволюцию криптовалют" - и вот мы видим, как Виталик Бутерин творчески перерабатывет и развивает идеи Nxt.

Виталик является одним из владельцев журнала Bitcoinmagazine, поэтому он с помпой продвигает (= пытается дорого продать) свой Ethereum, хочет на его IPO собрать не менее $30 млн., и сейчас озабочен тем, как утрясти это IPO с властями США. Пока выход Ethereum намечен на IV кв. 2014 года.

Такое сотрудничество с властями (как, кстати, и Emunie-во) разительно отличает эти проекты от крипто-анархического анонимного Nxt, и как-то больше верится в то, что именно в Nxt будут реализованы Zerocash и децентрализованный Market Place.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Вот чёрт, а я в это время водку пил, зря.
Думаешь что-нибудь изменилось бы? ))))

Это был бы еще один тост Grin
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Сегодня Жан-Люк полностью открыл исходники Nxt.

И немного написал о ближайших планах.
Вот чёрт, а я в это время водку пил, зря.

Думаешь что-нибудь изменилось бы? ))))
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Сегодня Жан-Люк полностью открыл исходники Nxt.

И немного написал о ближайших планах.
Вот чёрт, а я в это время водку пил, зря.
full member
Activity: 157
Merit: 100
http://bitnovosti.com/2014/03/01/etherium-next-generation-crypto/

Я правильно понимаю, что это описывает и концепцию платформы Nxt?
member
Activity: 84
Merit: 10
@scor2k
А вот тебе и proof на дезу. Мне пришло на почтовый ящик. Здесь без личных данных, конечно.


Update: А вот теперь мне и в личку пришло. Почему-то позже.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ура, получилось )))
Кто поделится хоть парами монет для теста? а то пополнить с личного счета типа "visa" по ходу не возможно ((
Заранее спасибо.
вот кошель 2556543763246828625







5271441507933314159 Огромное спасибо!!!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ура, получилось )))
Кто поделится хоть парами монет для теста? а то пополнить с личного счета типа "visa" по ходу не возможно ((
Заранее спасибо.
вот кошель 2556543763246828625






legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
@all
Да, кстати, ссылку и код для голосования ищите не в личных сообщениях форума, а в почтовом ящике, который привязан к аккаунту.

Деза ) В личку приходит ))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
.. ссылку и код для голосования ищите не в личных сообщениях форума ..
  - мне код и ссылку прислали в личном сообщении. Проголосовал.
member
Activity: 84
Merit: 10
@abctc
Супер! Спасибо за ответ. Кто знает, может быть с анонимными переводами действительно что-то получится...

Насчёт "некоторые стали бы массово переводить" - сильно сомневаюсь, что миксинг мог бы стать решающим фактором ..  но ещё одним аргументом, что Nxt - это действительно криптоплатформа - вполне.
Кто знает, может быть и нет. Каждый ищет что-то своё. Некоторым, думаю, такая функция очень бы понравилась. Банкоматы битка в Сингапуре под натиском регулировщиков вообще хотят делать с биометрическими проверками. Хорошо хоть не додумались брать анализы и проверять рост, вес.

@all
Да, кстати, ссылку и код для голосования ищите не в личных сообщениях форума, а в почтовом ящике, который привязан к аккаунту.

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Сегодня Жан-Люк полностью открыл исходники Nxt.

И немного написал о ближайших планах.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Т.е. шлюз, сделанный jl777, работает ведь только с этими Dogecoin'ами, так?
- Джеймс сейчас сделал просто пример шлюза (да, с догами), но сразу с тремя независимыми серверами, работающими с 2-из-3х мультиподписями (т.е. для перечисления в/из договый блокчейн нужно согласие 2-х из 3-х серверов). Поскольку все криптовалюты первого поколения - это форки биткоина, добавить их к шлюзу нет никаких проблем (разве только дисковая память.. под все эти блокчейны..), Джеймс планирует, что на шлюзе будет одновременно с десяток форков, помимо BTC и LTC, и даже устраивал опрос, кто какие форки хочет видеть в первую очередь.

.. насчёт zerocoin можно поподробнее (очень важно), насколько я понял, возможность полностью анонимного перевода ещё ведь не реализована ИЛИ В ТЕСТОВОЙ СЕТИ УЖЕ ВСЁ ГОТОВО?
Я думаю, после реализации такой функции, когда она будет хорошо подпилена, некоторые стали бы массово переводить свои битки в нексты; по крайней мере, нексты стали бы оочень востребованы.
- подробнее про zerocoin на русском здесь, учёные задумали его (и реализовали в качестве proof-of-concept в виде библиотеки zerolib) как форк, тесно переплетённый с биткоином, т.е. добавленный прямо в биткоин-клиент. Так вот Джеймсов человек прикрутил эту zerolib к Nxt, но не прямо в клиент, а сбоку, и сейчас marcus03 поднял под него тестовую сеть (другую, не ту, где AE). Но тут Джеймс, окрылённый успехом его шлюза, говорит, что пока они будут интегрировать zerocoin, а затем и zerocash (который ещё не опубликован) в Nxt-клиент, он, Джеймс, запустит  zerocoin как реальный форк на шлюзовых серверах, и через шлюз уже можно будет миксить NXT. Я опять таки не очень ему верю, но чем чёрт не шутит..

Насчёт "некоторые стали бы массово переводить" - сильно сомневаюсь, что миксинг мог бы стать решающим фактором ..  но ещё одним аргументом, что Nxt - это действительно криптоплатформа - вполне.
member
Activity: 84
Merit: 10
@EmoneyRu
Понятно. Что-то я пропустил насчёт недели, думал заканчивается тоже сегодня.

@abctc
Т.е. шлюз, сделанный jl777, работает ведь только с этими Dogecoin'ами, так? А насчёт zerocoin можно поподробнее (очень важно), насколько я понял, возможность полностью анонимного перевода ещё ведь не реализована ИЛИ В ТЕСТОВОЙ СЕТИ УЖЕ ВСЁ ГОТОВО?
Я думаю, после реализации такой функции, когда она будет хорошо подпилена, некоторые стали бы массово переводить свои битки в нексты; по крайней мере, нексты стали бы оочень востребованы.
Jump to: