Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 558. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Голосовалка.
Кому не лень, можно написать в личку слово VOTE, пройти по ответной ссылке, ввести код и проголосовать.
Отправил

UPD. Серьезные у тебя в группе кандидаты )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Может, кто-то пропустил в англоветке - вот отзыв человка, потестировавшего Джеймсовый multisignature шлюз AE -> форк  ("это просто волшебство.. я послал 10 догов на адрес шлюза, через несколько подтверждений они магически появились в моём активе. Затем я отправил 5 догов назад.. и они оказались в договом кошельке.. просто магия."). Честно говоря, я не особо верил в программистские способности Джеймса.. но если это правда, то это очень приятная неожиданность.
И это не просто обмен на любую криптовалюту первого поколения. Это и возможность обмена на zerocoin, который команда Джеймса уже подняла в тестовой сети. То есть это реально работающий, безтрастовый (не требующий доверия) миксер, хоть и реализованный не прямо в Nxt-сервере, а через вспомогательные сервера.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Что-то он не отвечает.
Ссылка не автоматически высылается. Может у него ночь. До окончания голосования осталась неделя.
member
Activity: 84
Merit: 10
Что-то он не отвечает.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Голосовалка.
Кому не лень, можно написать в личку слово VOTE, пройти по ответной ссылке, ввести код и проголосовать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Прошу прощения за оффтоп - а кто просвятит - что это выскочила за крипта "Auroracoin" ?
- это обычный srypt-клон, да ещё на 50% премайненный,  его просто бессовестно пампят, распуская слухи, раздадут этот премайн исландцам, и что правительство Исландии якобы согласилось, что разрешит официальное обращение этих монет.  Вот в последнее утверждение не верю, что такое произойдёт.
Ага, а то я думал что я поймал состояние "когнитивный диссонанс" Smiley Читаю описалово, смотрю на взрыв цифр, но понимаю что то что я вижу не соответствует тому что я знаю и понимаю Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Прошу прощения за оффтоп - а кто просвятит - что это выскочила за крипта "Auroracoin" ?
- это обычный srypt-клон, да ещё на 50% премайненный,  его просто бессовестно пампят, распуская слухи, раздадут этот премайн исландцам, и что правительство Исландии якобы согласилось, что разрешит официальное обращение этих монет.  Вот в последнее утверждение не верю, что такое произойдёт.
Маркетинг, такой маркетинг ...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Прошу прощения за оффтоп - а кто просвятит - что это выскочила за крипта "Auroracoin" ?
- это обычный srypt-клон, да ещё на 50% премайненный,  его просто бессовестно пампят, распуская слухи, раздадут этот премайн исландцам, и что правительство Исландии якобы согласилось, что разрешит официальное обращение этих монет.  Вот в последнее утверждение не верю, что такое произойдёт.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Прошу прощения за оффтоп - а кто просвятит - что это выскочила за крипта "Auroracoin" ?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Слегка поддержал Smiley Готов к труду и обороне тестированию Smiley

Велком. В личке смотри сообщение.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Ура =) На ЗБТ был совершен первый обмен NXT->RUR по курсу 1NXT за 1.5 рубля Smiley)) Спасибо abctc )
Это что была настоящая сделка? Или тестовый режим?
Прошу и меня вписать.
Ну я получил 50 некстов ) по курсу 1.5 рубля за некст. Написал в личку.
Ths! Изучаю.И другим советую подключиться.
ЗЫ:для нашей ветки это самый главный сервис и хорошо бы его допилить побыстрее.
Вы Молодец!
Подтверждаю: сервис реально очень удобный и быстрый! Даже не сомневайтесь..  Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Скайкоины кто-то изучал?есть в них толк?
А по локалбиткоин и некстам такой ресурс это
хорошо.А какой сайт по некстам напишите или
пока на тестировании и не покажете?
Проект в стадии "Бла-бла-бла". В такой стадии была кучка мошеннических тем. Но в такой же стадии был когда-то и проект Nxt. Дальше думай сам.
member
Activity: 112
Merit: 10
Подскажите, а сейчас есть возможность покупать эти Nxt? Каким образом это происходит и как их потом можно обналичивать?
Какой статус будет (или уже) иметь эта валюта?
Если что, будем ударно протягивать Smiley


nxt-e.com





_______________________________________________________________________________ _________________________________
Next Coin Lite - Fair Distribution
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ура =) На ЗБТ был совершен первый обмен NXT->RUR по курсу 1NXT за 1.5 рубля Smiley)) Спасибо abctc )
Это что была настоящая сделка? Или тестовый режим?
Прошу и меня вписать.
Ну я получил 50 некстов ) по курсу 1.5 рубля за некст. Написал в личку.
Ths! Изучаю.И другим советую подключиться.
ЗЫ:для нашей ветки это самый главный сервис и хорошо бы его допилить побыстрее.
Вы Молодец!
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Ура =) На ЗБТ был совершен первый обмен NXT->RUR по курсу 1NXT за 1.5 рубля Smiley)) Спасибо abctc )
Это что была настоящая сделка? Или тестовый режим?
Прошу и меня вписать.
Ну я получил 50 некстов ) по курсу 1.5 рубля за некст. Написал в личку.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ура =) На ЗБТ был совершен первый обмен NXT->RUR по курсу 1NXT за 1.5 рубля Smiley)) Спасибо abctc )
Это что была настоящая сделка? Или тестовый режим?
Прошу и меня вписать.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Подскажите, а сейчас есть возможность покупать эти Nxt? Каким образом это происходит и как их потом можно обналичивать?
Можете подать заявку на участие в тестировании и купить немного некстов за рубли Smiley Пост был вчера днем...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Подскажите, а сейчас есть возможность покупать эти Nxt? Каким образом это происходит и как их потом можно обналичивать?
Какой статус будет (или уже) иметь эта валюта?
- как уже отметил manrus, Nxt представлена на биржах с ноября, список бирж есть на 1-й странице. Тамже в FAQ-е есть ответ на вопрос "как купить", ещё можно посмотреть здесь:http://nxt4all.co.in/

Также вчера начато тестирование отечественного автоматизированного p2p сервиса по прямому обмену Руб. -> NXT

Статус у Nxt с самого начала следующий: Nxt - больше чем валюта, это криптоплатформа 2-го поколения.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Подскажите, а сейчас есть возможность покупать эти Nxt? Каким образом это происходит и как их потом можно обналичивать?
Какой статус будет (или уже) иметь эта валюта?
Если что, будем ударно протягивать Smiley


Да, покупать монеты можно с конца ноября Wink Сначала тебе придеться купить биткоинов, а на них уже NXT. Обналичивание в обратном порядке NXT->BITCOIN->FIAT.

Статус? Это как понять?  Cheesy
Jump to: