Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 665. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Можно в одном браузере форжить со своего кошелька, а во втором браузере тестить скайнет? Smiley
а что мешает тестить скайнет в соседней вкладке? )
Паранойа Grin
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Можно в одном браузере форжить со своего кошелька, а во втором браузере тестить скайнет? Smiley
а что мешает тестить скайнет в соседней вкладке? )
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Можно в одном браузере форжить со своего кошелька, а во втором браузере тестить скайнет? Smiley
member
Activity: 73
Merit: 10
13407458443261144195

Спасибо
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
При Transparent Forging клиент автоматически определяет кто сгенерирует следующий блок и направляет транзакции на этот нод. Это позволит увеличить комиссию для немедленных и приоритетных транзакций. Плюс вводятся штрафы за "нефоржинг" путем временного уменьшения мощности ковки до нуля. Как я понял это если система назначила нод следующим для генерации, но он не может форжить. Так написано в Вики. Но лично мне этот момент со штрафами не совсем понятен.
member
Activity: 78
Merit: 10


Перечислю 49 NXT каждому новичку, который опубликует здесь номер своего Nxt-счёта, и имеет стаж больше недели.

13143474118861113

Большое спасибо!
hero member
Activity: 644
Merit: 500
в чем суть Transparent Forging который будет активен с 47000 блока? немого вникнуть что-то
1-ая фаза с 40к: сила всех монет делится между активными;
2-ая фаза с 47к: монеты перемещённые в последний раз менее чем 1440 блоков назад, вычитаются из эффективного баланса (первая форма пенальти).
full member
Activity: 148
Merit: 100
в чем суть Transparent Forging который будет активен с 47000 блока? немого вникнуть что-то
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Можно ли менять секретную фразу?
- можно, но с потерей 1 NXT.
При помощи новой секретной фразы создаёшь новый аккаунт, переводишь на него все NXT со старого аккаунта, указывая при этом комиссию в 1 NXT.
Только надо помнить - прежде чем твоя НОВАЯ мошна начнет генерить золотые - время отведенное должно пройти ! Smiley Я о том, что если всю кучу монет перекинешь в новый кошель, но строишь планы добывать и генерить новые монеты, придется опять обождать определенное время !
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите, у меня уже 2 транзакции как сутки назад прошли, а когда майнить система начнет? под recent blocks нет фразы про генерацию блока. Что может быть?

Жаль что не было ответа S3MKi на первых страницах, до добавления этой информации в FAQ  в первом посте. Я все установленные программы подозревал во вредительстве)))
Следующий вопрос будет касаться алиасов, а последующий арбитраж мессидж. (если правильно понимаю)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Подскажите, у меня уже 2 транзакции как сутки назад прошли, а когда майнить система начнет? под recent blocks нет фразы про генерацию блока. Что может быть?
Наведи, дружище, на 10+ в транзакциях. Должно быть больше 1440.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Подскажите, у меня уже 2 транзакции как сутки назад прошли, а когда майнить система начнет? под recent blocks нет фразы про генерацию блока. Что может быть?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
to C-f-B


Видимо будет создана надстройка над NXT-платформой; монета, которую можно будет майнить "по старинке", т.е. PoW-монета. Супер! Не знаю, кому из разработчиков приходят все эти идеи, но он просто - гений! Smiley


 Grin Grin Grin

Не я один работаю над этим. Yulkisa в команде.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
to C-f-B


Видимо будет создана надстройка над NXT-платформой; монета, которую можно будет майнить "по старинке", т.е. PoW-монета. Супер! Не знаю, кому из разработчиков приходят все эти идеи, но он просто - гений! Smiley


 Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Да, прошу прощения, в примере имелось ввиду вот это - "мне нужно 3 номера кошелька с секретными фразами band1k1, band1k2, band1k3". Не заходя в клиент.

http://localhost:7874/nxt?requestType=getAccountId&secretPhrase=band1k1
http://localhost:7874/nxt?requestType=getAccountId&secretPhrase=band1k2
http://localhost:7874/nxt?requestType=getAccountId&secretPhrase=band1k3

Выполните с локальной машины при запущенном кошельке. Можно реализовать эти запросы с помощью чего угодно, хоть JavaScript, хоть любого высокоуровнего языка программирования )
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Появились. Благодарю за помощь.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
У кого-то уже была такая проблема, но не могу найти.
Было определённое количество монет, вышел, через какое-то время зашёл а там по нолям...
1. Сначала попробуй f5. Не помогло? Введи правильно пароль. Если не помогло, то
2. Удали и закачай заново файлы *.nxt
member
Activity: 84
Merit: 10
Номер кошелька совпадает? Может ошибся в секретной фразе?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
У кого-то уже была такая проблема, но не могу найти.
Было определённое количество монет, вышел, через какое-то время зашёл а там по нолям...
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Vircurex тестирует NXT, уже все встроили. Примерная дата листинга - ближайшие выходные.
Jump to: