Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 669. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
У кого-нибудь из участников форума сыграла ставка на http://[Suspicious link removed] ? Я пару раз поставил на красное - не судьба Smiley
Выберите 100 последних игр, там игра 29, выпало красное )
Все ходы заранее предопределены и публикуются каждые 50 ходов.

Участнику с номером кошелька 6762039100157477785 готов вернуть его ставки, которые он сделал на сумму более 5 некстов, т.к. в описании было сказано, что выигрыш по ним не выплачивается. В личку пишите, если вы здесь есть Smiley

Отписался в личку.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
ну чо кароче опубликовал я статью на хабре
http://habrahabr.ru/sandbox/77572/

Имхо для хабра мало информации Sad Ничего личного. Но нужны какие-то технические подробности, описания и т.п. Просто ссылок на API и сайт - недостаточно. Хотя, может быть, я не прав. У меня там только гостевой аккаунт. Когда-то давно писал статью и дальше песочницы она у меня не ушла...
hero member
Activity: 784
Merit: 501
А что за мутные истории с угонами средств в англоветке?
Имхо, на кейлоггер парень попался. У него вроде бы не все пароли были генеренные.
Кроме того, подозрительно то, что у него увели все три аккаунта. Вряд ли бы подбором вслед за ванитигеном так получилось.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Ты главное зарегистрируйся, а мы поддержим.
Для начала, главное, придумать и реализовать приложение =)))


Я бы на твоем месте доделал пункт "О валюте NXT"  ссылками и прочими информационными материалами, а саму рулетку допустим пропиарить через тех кто здесь имеет ресурсы (социалки, сайты). Если будешь развивать направление "игр за NXT" - могу у себя выделить раздел, чтото типа NXT-развлечения, с сылками и описанием

Надо конечно, раздел-то предусмотрел Smiley Вопрос времени свободного и актуализации информации. Постараюсь в ближайшее время разместить ссылки на русско/англоязычные сайты по тематике Smiley Про раздел, спасибо, подумаю Smiley 1 игра - это еще не тот уровень))) http://www.nxtgambling.com/ -- уже небольшая подборка существующих...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Откуда инфа про 50млн/биток? Просто хотелось бы успеть в следующий крупный ..
- до запуска Nxt его создатель принимал переводы битков. Затем, в момент выпуска, были начислены NXT пропорционально переводам, оказалось - ~50млн/BTC.
   Но в следующий крупный Вам не получится попасть, Вы даже на русском языке первый пост этой темы не смогли прочесть, а тут нужно читать тысячи постов, и на английском...
Прошел месяц, я читаю англоветку сутки напролет. Вот вспомнил про этот разговор сегодня, когда зашел в ветку основную и увидел 25 новых страниц за день Grin Ностальжи блин.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сделай возврат сразу за вычетом 1 nxt за отправку обратно если ставка выше лимита пришла.
А можешь серверную часть в опенсорс выложить?
Технически это не сложно, но очень не хочется на сервере хранить парольные фразы всех кошельков участвующих в игре - яйца и корзина... А возвращать такую ставку из "банка" - надо банк большой иметь ))) да и ограничение 5 некстов - временное, о котором на каждом углу напоминание )))

Исходники могу выложить, только стыдно )))) написаны на коленке за два дня, особенно момент с переводом на английский ))) еще пару моментов допилю на неделе и выложу.


Я бы на твоем месте доделал пункт "О валюте NXT"  ссылками и прочими информационными материалами, а саму рулетку допустим пропиарить через тех кто здесь имеет ресурсы (социалки, сайты). Если будешь развивать направление "игр за NXT" - могу у себя выделить раздел, чтото типа NXT-развлечения, с сылками и описанием
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Сделай возврат сразу за вычетом 1 nxt за отправку обратно если ставка выше лимита пришла.
А можешь серверную часть в опенсорс выложить?
Технически это не сложно, но очень не хочется на сервере хранить парольные фразы всех кошельков участвующих в игре - яйца и корзина... А возвращать такую ставку из "банка" - надо банк большой иметь ))) да и ограничение 5 некстов - временное, о котором на каждом углу напоминание )))

Исходники могу выложить, только стыдно )))) написаны на коленке за два дня, особенно момент с переводом на английский ))) еще пару моментов допилю на неделе и выложу.
NNZ
member
Activity: 63
Merit: 10
У кого-нибудь из участников форума сыграла ставка на http://nxtgames.tk ? Я пару раз поставил на красное - не судьба Smiley
Выберите 100 последних игр, там игра 29, выпало красное )
Все ходы заранее предопределены и публикуются каждые 50 ходов.

Участнику с номером кошелька 6762039100157477785 готов вернуть его ставки, которые он сделал на сумму более 5 некстов, т.к. в описании было сказано, что выигрыш по ним не выплачивается. В личку пишите, если вы здесь есть Smiley
Сделай возврат сразу за вычетом 1 nxt за отправку обратно если ставка выше лимита пришла.
А можешь серверную часть в опенсорс выложить?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
У кого-нибудь из участников форума сыграла ставка на http://nxtgames.tk ? Я пару раз поставил на красное - не судьба Smiley
Выберите 100 последних игр, там игра 29, выпало красное )
Все ходы заранее предопределены и публикуются каждые 50 ходов.

Участнику с номером кошелька 6762039100157477785 готов вернуть его ставки, которые он сделал на сумму более 5 некстов, т.к. в описании было сказано, что выигрыш по ним не выплачивается. В личку пишите, если вы здесь есть Smiley
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У кого-нибудь из участников форума сыграла ставка на http://nxtgames.tk ? Я пару раз поставил на красное - не судьба Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Видимо в тот момент, когда читал это сообщение, я еще находился в процессе разбирательства и освоения - поэтому внимание не заострил. Если я правильно понял, голосование будет с 1 по 3е февраля, поэтому к этому моменту приложение уже должно функционировать ) Спасибо.


Ты главное зарегистрируйся, а мы поддержим.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
- мы что ли на разных форумах находимся ...
Видимо в тот момент, когда читал это сообщение, я еще находился в процессе разбирательства и освоения - поэтому внимание не заострил. Если я правильно понял, голосование будет с 1 по 3е февраля, поэтому к этому моменту приложение уже должно функционировать ) Спасибо.

Quote
ни в коем случае нельзя пользоваться VanityGen для создания аккаунтов.
И не использовать онлайновые генераторы паролей )) Нет вероятности что созданные пароли не логируются ))) Прогнать их в автоматическом режиме - дело 10 минут )
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
А что за мутные истории с угонами средств в англоветке? Здесь и вот здесь. Если жертвы не врут, то ущерб на 600К NXT.
Предварительный результат следствия - использование подозрительных генераторов красивых адресов VanityGen, предоставленных в основном треде пользователями wastedbit и nxtuser. Они могут содержать опасную закладку.
Возможно, найдена еще одна уязвимость, которая сводится к одной рекомендации - ни в коем случае нельзя пользоваться VanityGen для создания аккаунтов.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Хехе Smiley Надо почитать по этому поводу Smiley Про интеграцию с торрентами я уже читал, а вот про конкурс не слышал )
- мы что ли на разных форумах находимся ...

Для тех (потенциальных) разработчиков, которые не следят за английской веткой (хотя таковые вряд ли существуют..) - C-f-B анонсировал конкурс на лучшее приложение, использующее Arbitrary Messages, три лучших (по результатам голосования) приложения получат награды.

Напомню, что Произвольные Сообщения (Arbitrary Messages, длиной до 1000 байт) позволяют создать DDoS-защищённые, децентрализованные  (т.е. неубиваемые) приложения, использующие блокчейн в качестве сверхнадёжного хранилища, а также в качестве транспорта, базы анонимных пользователей (аккаунтов), ссылок на сторонние ресурсы (алиасов), и ещё и платёжной системы с валютой впридачу.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
dgex какой-то непонятный. 9 рефералов имею, а профита никакого Grin
Дык - рефералы это хорошо, но правильные рефералы это те кто совершает сделки Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Вот это блоки пошли! 45137-45142 =) Транзакций уже на 1.2млн Smiley И, похоже, продолжится Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так это, прикинь, ещё исходников нет. А чо будет когда будут? Сплошной "ту зе мун"!

Сначала был NEX, потом NEXX. Ищу тему с NEXXX, может кто-то уже видел?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
- может, тебе принять участие в конкурсе (призы 50 тыс, 30 тыс и 20 тыс) на лучшее приложение с использованием Arbitrary Messages (AM)?
И ещё в англоветке кто-то объявил баунти за интеграцию Nxt с торрентами.
Хехе Smiley Надо почитать по этому поводу Smiley Про интеграцию с торрентами я уже читал, а вот про конкурс не слышал )
Jump to: