Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 666. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Помогите реализовать такое приложение, которое будет генерировать мой кошелек, не заходя в клиент (NRS). Думаю это плевое дело для программера.

Например: мне надо 3 кошелька с band1k1 band1k2 band1k3 я ввожу их в блокнот, жму ген.ехе и в другом блокноте открываю уже со своими присвоенными кошельками.  

Не удобно каждый раз выходить и заходить в аккаунт, чтобы скопировать номер кошелька для перевода nxt'ов на другой.
Не совсем понятное объяснение, если честно ))))

Да, прошу прощения, в примере имелось ввиду вот это - "мне нужно 3 номера кошелька с секретными фразами band1k1, band1k2, band1k3". Не заходя в клиент.
member
Activity: 84
Merit: 10
Извини, abctc, получился дубль Wink
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Можно ли менять секретную фразу?
- можно, но с потерей 1 NXT.
При помощи новой секретной фразы создаёшь новый аккаунт, переводишь на него все NXT со старого аккаунта, указывая при этом комиссию в 1 NXT.
member
Activity: 84
Merit: 10
А что это сегодня утром с курсом было? Я что-то пропустил?
Видимо, китайцы, а также другие трейдеры с bter.com открыли для себя NXT.

Можно ли менять секретную фразу?
Насколько я знаю, нет. Но можно сделать кошелёк с другой фразой и перевести туда нексты.

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
...
Не удобно каждый раз выходить и заходить в аккаунт, чтобы скопировать номер кошелька для перевода nxt'ов на другой.
- номера всех кошельков лучше заранее все записать в notepad
member
Activity: 84
Merit: 10
Версия 0.5.9 работает действительно стабильно. Теперь "Recent blocks" остаются на отметке 60, старые блоки, видимо, выгружаются. Сейчас огромное количество некстов переводятся с одного счёта на другой. (Если весь Китай закупится, так и некстов не хватит Wink ) Мне кажется, даже с небольшим количеством некстов на счету можно кое-что намайнить, даже просто ради интереса стоит попробовать тем, кто раньше не майнил, убедиться в стабильности клиента и заодно поддержать сеть.

yulkisa, у тебя страница - конфетка, на вк тоже уже более 1000 участников. И это ~ за 2 дня? Здорово!

Видимо будет создана надстройка над NXT-платформой; монета, которую можно будет майнить "по старинке", т.е. PoW-монета. Супер! Не знаю, кому из разработчиков приходят все эти идеи, но он просто - гений! Smiley
Было бы здорово, если бы, может быть, S3MKi или кто-то ещё, кто следит за английской веткой, скинул бы информацию также и сюда, чтобы русскоязычная публика не проспала это событие.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.4618130

newbie
Activity: 47
Merit: 0
А что это сегодня утром с курсом было? Я что-то пропустил?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Можно ли менять секретную фразу?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Помогите реализовать такое приложение, которое будет генерировать мой кошелек, не заходя в клиент (NRS). Думаю это плевое дело для программера.

Например: мне надо 3 кошелька с band1k1 band1k2 band1k3 я ввожу их в блокнот, жму ген.ехе и в другом блокноте открываю уже со своими присвоенными кошельками.  

Не удобно каждый раз выходить и заходить в аккаунт, чтобы скопировать номер кошелька для перевода nxt'ов на другой.
Не совсем понятное объяснение, если честно ))))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Помогите реализовать такое приложение, которое будет генерировать мой кошелек, не заходя в клиент (NRS). Думаю это плевое дело для программера.

Например: мне надо 3 кошелька с band1k1 band1k2 band1k3 я ввожу их в блокнот, жму ген.ехе и в другом блокноте открываю уже со своими присвоенными кошельками.  

Не удобно каждый раз выходить и заходить в аккаунт, чтобы скопировать номер кошелька для перевода nxt'ов на другой.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Только-только думал предложить, но опоздал  Smiley. Как дополнение, могу предложить такой вариант: Найти несколько моделей для сета (что, конечно, сложнее, чем одну Roll Eyes), и устроить голосование рублём некстом, на отдельный счет для каждой модели. С девушкой, собравшей наибольшее количество NXT и устраивают фотосет. Деньги "проигравших" девушек не возвращаются Wink А последних можно втихаря поснимать и фото раскрыть за дополнительный донейт (только это секрет  Cool). Всем хорошо...

Похоже на процедуру знакомства с "общественными женщинами"
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Поступили предложения, соглашусь, справедливые.

Для доступа к обсуждению и влиянию на процесс, необходимо внести свой вклад.

Эти же участники будут видеть постоянные репортажи с мест событий, описания или например, фотки из-за угла на телефон D, бекстейдж и т.д.
Они же увидят первые фотографии.

Влиться в процесс - NXT 16749277882893404422. И сообщением о подключении. Потом вышлю пароль к странице http://nxtgirl.ru/?page_id=3153




Только-только думал предложить, но опоздал  Smiley. Как дополнение, могу предложить такой вариант: Найти несколько моделей для сета (что, конечно, сложнее, чем одну Roll Eyes), и устроить голосование рублём некстом, на отдельный счет для каждой модели. С девушкой, собравшей наибольшее количество NXT и устраивают фотосет. Деньги "проигравших" девушек не возвращаются Wink А последних можно втихаря поснимать и фото раскрыть за дополнительный донейт (только это секрет  Cool). Всем хорошо...
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Поступили предложения, соглашусь, справедливые.
Для доступа к обсуждению и влиянию на процесс, необходимо внести свой вклад.
Эти же участники будут видеть постоянные репортажи с мест событий, описания или например, фотки из-за угла на телефон D, бекстейдж и т.д. Они же увидят первые фотографии. Влиться в процесс - NXT 16749277882893404422. И сообщением о подключении. Потом вышлю пароль к странице http://nxtgirl.ru/?page_id=3153
О, private area! http://www.melbmartialarts.com.au/images/splash/2013-11-join-now-one-month-free.jpg
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
для экономии можно раздавать не 2 - 4, а 2 - 3 NXT
автоматическую раздачу надо делать только по 1 Nxt. Если выдывать больше - то роботом загонят кучу новых счетов и потом выведут с них на один.
Капча не спасает?
От жадности спасения нет :-(
Если сделать непроходимую капчу - будут руками проходить.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
для экономии можно раздавать не 2 - 4, а 2 - 3 NXT
автоматическую раздачу надо делать только по 1 Nxt. Если выдывать больше - то роботом загонят кучу новых счетов и потом выведут с них на один.
Капча не спасает?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
http://youtu.be/IAJOn2pdKZE
добавил видео про установку nxt на линуксы
Ты зачем обои на столе поменял?)
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
А кто хостер, если не секрет?
- DigitalOcean, 5$/мес.  Второй VPS нормально работает на directspace.net, там те же 512Mb, но вообще 15$/год.
Спасибо. Почитаю.
Амазоновский не пробовали?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
для экономии можно раздавать не 2 - 4, а 2 - 3 NXT
автоматическую раздачу надо делать только по 1 Nxt. Если выдывать больше - то роботом загонят кучу новых счетов и потом выведут с них на один.

Которая покроет комиссию))))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Гыы. Я боюсь он не дотерпел.
Интересно было бы послушать его сейчас Grin
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
для экономии можно раздавать не 2 - 4, а 2 - 3 NXT
автоматическую раздачу надо делать только по 1 Nxt. Если выдывать больше - то роботом загонят кучу новых счетов и потом выведут с них на один.
Jump to: