Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 677. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
- как кривое начальное распределение может убить технические идеи?
Так что данный форк никому не будет нужен.
Примерно такая аналогия: можно сделать хороший сайт, но без посещалки толку от него ноль.
Раскрутка явная дыра для Nxt, в этом плане с битком разработчики поступили на порядок грамотнее.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Сделал немножко корявый перевод на English, для публикации в английском топике. Есть люди с хорошим разговорным? Можете глянуть перевод правил и в личку корректировку бросить?

А пока кто-то с кошельком 10703424152276466786 уже забрал первый выигрыш в 20 некстов =)

Адрес сайта: http://nxtgames.tk Smiley

UPD. Добавил информацию об остатке средств на счете, что бы люди видели, что брать с меня больше не чего )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.
Все же кривая схема первоначального распределения изначально убила несколько хороших технических идей.
Ждем форков Nxt с более продуманной экономической моделью Grin
Вас интересует курс здесь и сейчас, или всё-таки перспективные технические идеи?
Меня интересует возможность инвестировать с хорошей прибылью.
Судя по динамике Nxt не самый лучший вариант на данный момент.
Слишком высокий риск и неясные перспективы. Даже по сравнению с битком.


Героин надёжнее.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
кривая схема первоначального распределения изначально убила несколько хороших технических идей.
- как кривое начальное распределение может убить технические идеи?

Технические идеи BCNext-а как раз не пострадали. Поспешный запуск повредил только маркетингу. Само по себе начальное распределение у 100% PoS валюты только и может быть таким, каким оно было - конечным и единоразовым. Иначе 100% PoS валюта будет нестабильна. А конечное и единоразовое распределение по определению не может быть справедливым, ведь всегда будут люди, не успевшие к нему (не поверившие, не решившиеся). "A world with the money can not be perfect." (c)BCNext

А поспешность запуска, наряду с маркетинговыми проблемами, имела и положительные последствия. Автор основного конкурента, eMunie, понял, что опоздал с крипто 2-го поколения, затормозил свою разработку, несколько раз откладывал запуск, получил обвинения в мошенничестве, и отменил публичный сбор средств вовсе.
Кроме того, ускорив запуск, BCNext одновременно убрал из Nxt некоторые уже реализованные технические идеи - Messaging, Colored Coins и Exchange - и стал добавлять их постепенно, тем самым снизив риск возникновения критических сбоев из-за сложности запускаемого кода.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.
Все же кривая схема первоначального распределения изначально убила несколько хороших технических идей.
Ждем форков Nxt с более продуманной экономической моделью Grin
Вас интересует курс здесь и сейчас, или всё-таки перспективные технические идеи?
Меня интересует возможность инвестировать с хорошей прибылью.
Судя по динамике Nxt не самый лучший вариант на данный момент.
Слишком высокий риск и неясные перспективы. Даже по сравнению с битком.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.

Это же хорошо! Я бы прикупил ещё немного.  Wink
Верная мысль! А то если разработчики не дай бог родят чего, потом уже просто ни на что не хватит.
C-f-B вон вчера про курс 1000 BTC за лям NXT вещал Cheesy Паникбай, правда, так и не вызвал.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Тут децентрализация жэсточайшая, каждый сам решает, что ему делать.
Да про это я знаю, но и не хочется идею взять и своровать. децентрализация конечно хорошо, но...))
full member
Activity: 157
Merit: 100
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.

Это же хорошо! Я бы прикупил ещё немного.  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
По поводу идеи с девушками и символикой NXT. Если yulkisa не против, я мог бы тоже попробовать эту идею: попробовать бодиарт и/или девушка держит листок бумаги с инфой. С майками и одежкой "под клиент" все гораздо сложнее, поэтому этот вариант для себя я не рассматриваю. И сначала желательно собрать и выбрать лучшие идеи по поводу логотипов/надписей на теле/бумажке, а уже потом начинать что-либо делать.
Тут децентрализация жэсточайшая, каждый сам решает, что ему делать.

По поводу курса. dgex является тем местом, где мало у кого есть желание торговать. Поэтому мне кажется, все просто держат монеты в загашнике.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
По поводу идеи с девушками и символикой NXT. Если yulkisa не против, я мог бы тоже попробовать эту идею: попробовать бодиарт и/или девушка держит листок бумаги с инфой. С майками и одежкой "под клиент" все гораздо сложнее, поэтому этот вариант для себя я не рассматриваю. И сначала желательно собрать и выбрать лучшие идеи по поводу логотипов/надписей на теле/бумажке, а уже потом начинать что-либо делать.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.
Все же кривая схема первоначального распределения изначально убила несколько хороших технических идей.
Ждем форков Nxt с более продуманной экономической моделью Grin
Вас интересует курс здесь и сейчас, или всё-таки перспективные технические идеи?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.
Все же кривая схема первоначального распределения изначально убила несколько хороших технических идей.
Ждем форков Nxt с более продуманной экономической моделью Grin

Ждем. VisaCoin был, Neon был, what is nxt? Grin
Nxt is nxt! Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
про децентрализацию
http://youtu.be/Vj11XUD0C1I
кстати дайте пожалуйста ссылку на основную англоветку
Дружище, в Faq'e смотри вверху Wink
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.
Все же кривая схема первоначального распределения изначально убила несколько хороших технических идей.
Ждем форков Nxt с более продуманной экономической моделью Grin

Ждем. VisaCoin был, Neon был, what is nxt? Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Курс Nxt стабильно сдувается намного быстрее чем другие форки.
Все же кривая схема первоначального распределения изначально убила несколько хороших технических идей.
Ждем форков Nxt с более продуманной экономической моделью Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
S3MKi спасибо отдал за тебя голос =)
Спасибо))

Аналогично Smiley
Пасиб Wink


Вообще-то эта татуировка читается как "Следующий!" Я бы не знакомился с девушкой, у которой такая тату...

Я бы прочитал как "Следующая!" и познакомился  Grin

Точно, надо мыслить оптимистично Smiley
я бы воспринял "Следующий", что это именно я)) "Do u wanna be my NXT?" Как-то так Grin И оформить тело под клиент , как тут под телефон))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
S3MKi спасибо отдал за тебя голос =)
Спасибо))

Аналогично Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie

Вообще-то эта татуировка читается как "Следующий!" Я бы не знакомился с девушкой, у которой такая тату...

Я бы прочитал как "Следующая!" и познакомился  Grin

Точно, надо мыслить оптимистично Smiley
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley

Можно надеть на девушек майки с выражением - No NXT. No chance.  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Вообще-то эта татуировка читается как "Следующий!" Я бы не знакомился с девушкой, у которой такая тату...

Я бы прочитал как "Следующая!" и познакомился  Grin
Jump to: