Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 678. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley

Куда слать деньги?

Опубликовал в английской ветке. Может собрать немало денег при условии использования только бодиарта. Smiley
Это может сломать всю технологию продвижения Salsacz! Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley

Куда слать деньги?

Опубликовал в английской ветке. Может собрать немало денег при условии использования только бодиарта. Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
S3MKi спасибо отдал за тебя голос =)
Спасибо))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley

Давай жги!  Grin Если что - поможем  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley

фотограф в Москве нужен? ))
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Надо ждать по крайней мере 10 подтверждений, а иначе можешь пролететь из-за того, что люди попытаются провести Cunicula-атаку или double-spending.

Спасибо. Учту.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Хотелось бы услышать комментарии о жизнеспособности, ошибках, замечаниях и тому подобных высказываниях. К критике отношусь адекватно ) В настоящее время готовлю английскую версию (если конечно Российская окажется жизнеспособной).

Надо ждать по крайней мере 10 подтверждений, а иначе можешь пролететь из-за того, что люди попытаются провести Cunicula-атаку или double-spending.
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
- отличная идея, тем более, что утверждённый голосованием логотип Nxt



вполне футуристичен, и даже напоминает татуировку.


Вообще-то эта татуировка читается как "Следующий!" Я бы не знакомился с девушкой, у которой такая тату...

Так вроде идёт речь не о тату, а бодиарте))) Исключительно ради фотосессии
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
- отличная идея, тем более, что утверждённый голосованием логотип Nxt



вполне футуристичен, и даже напоминает татуировку.


Вообще-то эта татуировка читается как "Следующий!" Я бы не знакомился с девушкой, у которой такая тату...
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley
Шикарно! Wink
Особено в стиле Ню и Бодиарт Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Неужели вы думаете, что кто-то будет против? Cheesy
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Доброе время суток всем Smiley

Позвольте представить на ваш суд небольшую игру, написанную за 2 дня в свободное от работы время Smiley Целью было потестить API от NXT, ну и, возможно, чуть заработать монет (хотя, скорей всего не выйдет). В качестве игры выбрал известную всем рулетку. Правда для небольшого упрощения не реализовал возможность делать ставку на любое число (кроме Zero).

Немного о механике игры. Сервер с заданной периодичностью проверяет поступление денег на каждый из 10 счетов. После поступления монет происходит "вращение" рулетки и обрабатывается результат. Если ставка выигрывает - деньги автоматически отправляются с "банковского" счета (на котором 77 монет всего). На момент тестирования размер ставки ограничен 5 некстами (если придет больше, выигрыш не будет отправлен).

Небольшой баг-тестинг устроил сам, но за отсутствием большого объема Некстов - сильно тестить не вышло.

Адрес рулетки: http://nxtgames.tk

Хотелось бы услышать комментарии о жизнеспособности, ошибках, замечаниях и тому подобных высказываниях. К критике отношусь адекватно ) В настоящее время готовлю английскую версию (если конечно Российская окажется жизнеспособной).

Спасибо за внимание )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
- отличная идея, тем более, что утверждённый голосованием логотип Nxt



вполне футуристичен, и даже напоминает татуировку.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley

Куда слать деньги?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Вопрос ко всем, если делаешь Alias, то для чего URI? В основном топике написано что URIs can be anything from web addresses to Nxt account numbers.
В URI может быть написано всё, что угодно, лишь бы под схему попадало.
Это дело софта - парсить URI и перенаправлять юзера куда следует. В каких-то реализациях клиентов вроде бы уже научились по URI вытаскивать номер аккаунта, но как его правильно туда записывать - я не в курсе.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley
Дададададада!
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Перспективная валюта, попробую прикупиться)) Вопрос ко всем, если делаешь Alias, то для чего URI? В основном топике написано что URIs can be anything from web addresses to Nxt account numbers.
Допустим я делаю алиас Username и к своему homepage.ru его привязываю, что это даст? Аккаунт к алиасу если привязать, то например если я указываю Username и акк свой 1620027207958157392 - в итоге при переводе денег достаточно будет написать Username и они придут ко мне?
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Как вам идея проведения фотосессии девушек с символикой NXT?
Такого, кажется, еще не было ) Будет чем соцмедиа заполнять  Smiley
Шикарно! Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну вот, значит просто надо было подождать. Хранить пароль можно хоть на бумаге, хоть на флешке. Стоит зашифровать. А насчёт 100 символов... я думаю брутфорс может взломать некоторые пароли легко ещё до появления квантовых компьютеров. Так что - просто как предосторожность. Подальше положишь, поближе возьмёшь.
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
Извини... тогда не знаю. У меня таких ошибок не было. Графу uri пока можно оставить свободной, насколько я знаю.

Кстати, хотя это и не касается дела: у меня в пароле "слов" как таковых нет, лишь набор символов. У тебя, видимо, пробел разделяет слова? Если на кошельке пару некстов, просто чтобы попробовать, можно оставить и так, если что-то посерьёзнее, лучше перенести нексты на кошелёк с паролем до 100 (!) случайных символов. И не стоит на мой взгляд доверять "генераторам"! За пару минут можно и самому составить пароль. Какие-то слова и тем более фразы я бы вообще не стал использовать.

Да, можно ещё попробовать в другом браузере. У меня с "хромом" меньше всего проблем. В опере тоже можно попробовать. Можно попробовать на другой системе: linux, win7 (лучше 64 бит), win8


А! Вот один алиас, наконец, зарегился!

У меня пробелы разделяют очень хитрые слова  Smiley   А 100 случайных символов - не слишком ли много? Запомнить никак, где хранить?..
Jump to: