Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 5. (Read 83637 times)

sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Andrey, не понимаешь смысла "предзаказ" ?
если собрана тема - груп бай 1 рил на середину февраля, то как ни странно сейчас чипов нет )
а битфури к сложности не скажи что не имеет ни какого отношения ... чипы то откуда то берутся, как считаешь ? )))
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Так может соберёмся и у них будем покупать, нежели ждать подачки от своих "идейных"?
Смысл собираться, если это и так групповая покупка, бери и покупай любой желающий. Только вот чипов там в наличии нет.

Ребята
а вы думаете актуальны ещё будут эти чипы в середине\конце февраля?
я вот чего-то задом чую, что товарищ битфури завалит сложность до небес своими новыми чипами, и опять получаем бег на месте в битках
какие мысли у кого?
тоже подумываю распаять катушечку

При чём тут товарищ Битфьюри к сложности? Они за всё время выдавили из себя столько же сколько KNC за один батч. Битфьюри всего лишь один из производителей чипов и далеко на самый могучий.

и хоть какой-то watchdog чтобы при потере/восстановлении связи переприсоединялся майнер?


у меня например есть

Так ты поделишься вотчдогом или нет?
hero member
Activity: 619
Merit: 500
Ребята
а вы думаете актуальны ещё будут эти чипы в середине\конце февраля?
я вот чего-то задом чую, что товарищ битфури завалит сложность до небес своими новыми чипами, и опять получаем бег на месте в битках
какие мысли у кого?
тоже подумываю распаять катушечку

вы ж там с ними из одного котла практически, сами лучше знаете что к чему
full member
Activity: 306
Merit: 100
Волка боятся в лес не ходить ... 
А что битфури сложность поднимет, а может у него проблемы и ему не до дел ...
Я готов даже авалонами заняться, а не ждать же с моря погоды..
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Ребята
а вы думаете актуальны ещё будут эти чипы в середине\конце февраля?
я вот чего-то задом чую, что товарищ битфури завалит сложность до небес своими новыми чипами, и опять получаем бег на месте в битках
какие мысли у кого?
тоже подумываю распаять катушечку
full member
Activity: 306
Merit: 100
Ну вобщето я паяю но у меня стал тех процесс из-за нехватки чипов..
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Так может соберёмся и у них будем покупать, нежели ждать подачки от своих "идейных"?
А как через с таможней вопрос решать будете?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Так может соберёмся и у них будем покупать, нежели ждать подачки от своих "идейных"?
Если есть кто распаяет то можно в принципе.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Так может соберёмся и у них будем покупать, нежели ждать подачки от своих "идейных"?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Тем временем в США... https://bitcointalksearch.org/topic/closed-bitfury-bare-chips-26-ghs-3-reels-396536
чипы по 5 долларов.
А наши идейные пытаются по 60к баксов за бобину втюхать, хули, лохов то много.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
hero member
Activity: 588
Merit: 500
и хоть какой-то watchdog чтобы при потере/восстановлении связи переприсоединялся майнер?


у меня например есть
Поделись пожалуйста
hero member
Activity: 619
Merit: 500
и хоть какой-то watchdog чтобы при потере/восстановлении связи переприсоединялся майнер?


у меня например есть
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Собственно, да. Битбонанзины асики -одни из немногих, гарантированно окупившихся в битках. Если конечно, брали их в последнюю неделю. Мне он вообще за 19 достался и уже окупился...
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Да и за 22 битка аскик покупать - это надо быть точно идейным.
Наверное приятно осознавать себя умнее чем другие, да только вот отбивается мой асик за 22 битка легко Smiley
Andrey, вы уверенно считаете себя умнее других... вы уверены в этом? Вы уверены в том, что более умные вас не поимели во все доступные отверстия?
Готов выслушать аргументированную критику от "идейных", и от вас вне очереди. Личные наезды не предлагать. ТОЛЬКО ФАКТЫ, только ХАРДКОР )))
У тебя похоже проблемы с пониманием написанного Smiley Я не про себя писал.

Меня никто никуда не имел, это ты меня с кем-то путаешь. Тут был один, всё время жаловался что его все ебут-наёбывают, да только забыл уже как его звать, можно в игнор листе покопаться. может и вспомню.

Что до окупаемости: машинка изначально давала 0.6 битка, до сих пор приносит по 0.23 битка в день, Около 20 монет уже отработала машинка, через 10-15 дней вернёт свою стоимость полностью и будет приносить 100-200 баксов в день и иметь остаточную стоимость минимум 8 биткоинов.

Так с чего предаваться столь любимым на этом форуме эротическим фантазиям про то кто кого поимел?

С Новым Годом!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Да и за 22 битка аскик покупать - это надо быть точно идейным.
Наверное приятно осознавать себя умнее чем другие, да только вот отбивается мой асик за 22 битка легко Smiley
Andrey, вы уверенно считаете себя умнее других... вы уверены в этом? Вы уверены в том, что более умные вас не поимели во все доступные отверстия?
Готов выслушать аргументированную критику от "идейных", и от вас вне очереди. Личные наезды не предлагать. ТОЛЬКО ФАКТЫ, только ХАРДКОР )))
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Наверное приятно осознавать себя умнее чем другие, да только вот отбивается мой асик за 22 битка легко Smiley
Ну да, взять калькулятор и посчитать - много ума не надо.

Это, правда не отменяет того факта, что работают ребята странно.
Понять их можно, нам покупка их асиков нужнее чем им их продажа. По крайней мере была, до появления Антов.
Не нам, а вам, мы подождем адекватных предложений, а они 100% будут.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Это, правда не отменяет того факта, что работают ребята странно.
Понять их можно, нам покупка их асиков нужнее чем им их продажа. По крайней мере была, до появления Антов.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Да и за 22 битка аскик покупать - это надо быть точно идейным.

Наверное приятно осознавать себя умнее чем другие, да только вот отбивается мой асик за 22 битка легко Smiley
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Pages:
Jump to: