Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 47. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
А мне всё же иногда интересно, сколько же нужно плюнуть в колодец чтобы заполнить его доверху, чтобы потом начать в другом месте рыть новый для такого же странного дела?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Кого то скоро уволят за то что контору спалил  Grin

А общественность действительно не простая, перестала хавать все сказки подряд...
Прошу вас не перефразировать меня не правильно! Не простая - в моем понимании как раз
знающая все мелочи и требующая разжевать до зернышка все Smiley мне, например, одно удовольствие
общаться с умными интеллигентными людьми, я только с положительной стороны говорил про
общественность в данной сфере
legendary
Activity: 840
Merit: 1000

Ростик займешь пост по связи с очень не простой общественностью? ;-) и тебе сделаем цену Smiley

P.S. ты сам знаешь мы всегда идем на уступки постоянным клиентам

Не, я эту должность не потяну  Cheesy да и нервы ни к чёрту Grin
Тут тебе ФАН больше подойдёт  Smiley он справится на 100%, я в нём уверен, он боец уже проверенный  Smiley

я ж без претензий если что, я знаю что вы идёте на встречу, и я вам благодарен, да и не только я  Wink
и я прекрасно знаю, что цены в магазине от вас не зависят, но вы можете попробовать немного повлиять, думаю это народ и требует
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Да че ж вы все путаете "зависть" и "не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь". В данном топике второй случай.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
че вы к ним пристали, ребята делают все абсолютно (ну на 90% точно) правильно!!!!!!!!!! и битфури также делает все верно, смиритесь уже что поезд ушел, на него запрыгнули самые быстрые хитрые и умные и нестоит ждать что они будут чтото делать чтоб вам было хорошо, забудте про окупаемость меньше полгода на покупных девайсах, хотите откусить свой кусок пирога пожалуста начинайте уже сейчас есть еще чем занятся, 11 нанометров 7 нанометров оптические процесоры квантовые компы и еще черт знает куда нас ета гонка заведет, хватит уже завидовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ето все говорю как человек неуспевшый на етот поезд хотя мне можно сказать протянули из него руку но увы.....
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Кого то скоро уволят за то что контору спалил  Grin

А общественность действительно не простая, перестала хавать все сказки подряд...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000

Ростик займешь пост по связи с очень не простой общественностью? ;-) и тебе сделаем цену Smiley
Дык для этого ж надо обманывать эту самую общественность))))))
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
288 чипов по 25$

хорошая цена как для сентября  Wink
FAN тут "загон оленей" устраивал, говорил что по 1BTC разбирают как горячие пирожки


Ростик займешь пост по связи с очень не простой общественностью? ;-) и тебе сделаем цену Smiley

P.S. ты сам знаешь мы всегда идем на уступки постоянным клиентам
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
опоздал с вопросом )))
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
очень интересно было б послушать сколько в етом майнере на 750гигахеш чипов, а также почем и как они были куплены!!!! просто для истории
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
288 чипов по 25$

хорошая цена как для сентября  Wink
FAN тут "загон оленей" устраивал, говорил что по 1BTC разбирают как горячие пирожки
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
ниче так разница между "для себя" и "магазином"   Grin

вам никто не мешает купить чипы и проявив смекалку собрать свое железо
которое будет экономнее по затратам...
при том, что мой вариант железа не самый экономный, только по потреблению мощности
я выиграл, вышло 450 Ватт на 750Гх если ИБП правильно показывает нагрузку
0.6 W/GH и это всё устройство.
А покупателей уверяли про 3 Gh/s с чипа и 2 W на гигахеш это обычные параметры.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
У производителя думаю что-то по мощнее должно быть Smiley
я самый обыкновенный сотрудник по связи с общественностью bitbonanza.co:)
750ГХ -  18 плат по 16 чипов, 288 чипов по 25$
цена да, была как для своих, должны же быть какие-то привилегии у сотрудников? Smiley
много чипов было роздано вообще бесплатно, на разработки плат...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Битфури перелогинься. По чем же ты сам себе чипы продал что такое энерго потребление у них? видать не поскупился...

p/s теперь понятно почему метабанку чипов не хватило.

не, тут не так
личный майнер битбонанзы не имеет отношения к 30кг контейнерам битфури
у каждого свои

другое дело, что достать чипы в сентябре не было возможности, только особам приближённым
а продажи по 1BTC - это чёс для голубей
Я это и имел ввиду, сколько ж ему нужно было чипов что б сделать 450 ват на 750 гхеш.. пассивное охлаждение и прочее... все радости которые были явно не для нас лохов.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Битфури перелогинься. По чем же ты сам себе чипы продал что такое энерго потребление у них? видать не поскупился...

p/s теперь понятно почему метабанку чипов не хватило.

не, тут не так
личный майнер битбонанзы не имеет отношения к 30кг контейнерам битфури
у каждого свои

другое дело, что достать чипы в сентябре не было возможности, только особам приближённым
а продажи по 1BTC - это чёс для голубей
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Ну что вы прицепились к человеку, всем же понятно что это машинки "идейного" майнерабизнесмена, и все уже знают его тягу к деньгам, суть в том что "идейный" свои машинки не продает и майнит сам, но если находится лох который готов заплатить ну очень дорого то почему бы и нет, я думаю каждого здесь можно задавить кушем Wink  Какую цену он скажет магазину - ту они и торгуют, ну + профит магазина. Пока "идейный" себе новых машинок не нашлепает, старые он будет продавать ровно за столько - сколько она машинка заработает в его обозримом будущем, жаль только калькулятор у него хреновый.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Битфури перелогинься. По чем же ты сам себе чипы продал что такое энерго потребление у них? видать не поскупился...

p/s теперь понятно почему метабанку чипов не хватило.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
ниче так разница между "для себя" и "магазином"   Grin

вам никто не мешает купить чипы и проявив смекалку собрать свое железо
которое будет экономнее по затратам...
при том, что мой вариант железа не самый экономный, только по потреблению мощности
я выиграл, вышло 450 Ватт на 750Гх если ИБП правильно показывает нагрузку
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
по поводу цены, повторяюсь мы ждем решения после каждого пересчета, последняя цена зафиксирована
5800$
общаемся, ждем, приводим ваши же доводы производителю Smiley
А сам то производитель куда подевался?
Pages:
Jump to: