Pages:
Author

Topic: [ASK] Bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula sekarang ini? - page 2. (Read 1028 times)

full member
Activity: 358
Merit: 100
Gan ane mau tanya, jika airdrop untuk pesertanya di minta kirim koin dulu baru bisa gabung bener apa tidak itu gan?
biasanya yang begitu scam gan, tapi ga semua scam. emang ada project yang meminta eth untuk menanggung fee transfer yang akan mereka kirim. biasanya si mereka yang menanggung sendiri fee transfer. kalo agan gak yakin tentang project tersebut mending jangan.
full member
Activity: 490
Menurut saya untuk para pemula, Main di Bitcoin tampa modal dulu, Yaitu dengan mengikuti Kampanye Bounty, Nantinya disana akan mendapatkan Token yang bisa anda jual belikan di Dunia Kripto ini, Bagi saya itu pekerjaan yang sederhana dan cocok bagi para pemula yang ada disini.
Tapi kebanyakan bounty campaign tidak mengijinkan newbie untuk menjadi peserta. Anda harus berusaha menaikkan ranking dulu minimal jr.member. untuk pemula lebih baik banyak belajar terlebih dahulu karena profit mustahil akan didapatkan jika anda tidak memiliki pengetahuan apapun tentang dunia crypto. Jika kita sudah memiliki pengetahuan maka kita akan tahu bagaimana cara agar bisa mendapatkan keuntungan dari bitcoin.
full member
Activity: 358
main bitcoin itu maksudnya gimana gan? trading, invest atau di mainin agar profit? kalo trading agan bisa cari cari info di google banyak artikel dan video tutorial trading bitcoin atau cryptocurrency, tapi yang jelas agan butuh pengalaman sendiri dalam crypto market. kalo untuk invest bitcoin ke dalam ICO agan juga bisa cari cari informasi di thread ini ICO apa yang bagus dan yang terpenting ga scam.
jr. member
Activity: 406
Merit: 3
Gan ane mau tanya, jika airdrop untuk pesertanya di minta kirim koin dulu baru bisa gabung bener apa tidak itu gan?
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS
Banyak cara untuk menghasilkan profit dari cryptocurrency gan, tergantung dari segi mana yang ingin kita ikuti, Trading, Mining, Faucet, ataupun bounty hunter, namun bila agan baru2 terjun kedalam dunia crypto lebih baik untuk mencari beberapa informasi dulu diforum ini, karna semuanya ada teknik tersendiri.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Kalau menurut saya kita harus mencari banyak informasi tentang bagaimana cara main bitcoin bagi para pemula dengan kata lain kita harus sering baca semua informasi yang ada diforum atau bertanya kepada members yg rank nya lebih tinggi.
member
Activity: 392
Merit: 10
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?
mending ikut airdrop atau bounty yang sudah di siapkan di forum ini gan > https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 sebelum ikut atau berpartisipan dalam bounty yang mau agan ikuti, baca dulu peraturan dan persyaratan nya, agar pekerjaan yang agan kerjakan tidak sia-sia, dan satu pesan ane untuk agan, (BACA & BELAJAR) jika ingin tau dan sukses di dunia bitcoin ini.
newbie
Activity: 10
Minta bantuanya para saudara disini. Sayaa sebagai newbie ingin bertanya apakah menaikan rank harus juga menaikan activity atau cuma ikut campaigh bisan menaikan rank? Ask teman🙏
newbie
Activity: 202
Sebagai pemula,  sebenarnya tidak perlu pusing.  Saat awal ini agan harus pahami apa itu bitcoin dan bagaimana sistemnya dijalankan.  Sambil jalan naikkan rank agan dan belajar bagaimana membuat postingan yang baik.  Dan mulai ikuti bounty yang sesuai dengan rank agan. Setelah agan mencapai rank  junior member,  baru bisa mengikuti signature campaign. Yang penting terus semangat dalam menjalankan bitcoin.  Sukses buat agan semua.
member
Activity: 336
Untuk para pemula mendingan main yang tanpa modal dulu deh, nikmatin dulu prosesnya jangan buru-buru, biar anda tau secara detai tentang bitcoin.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Kalo menurut gue, cara main bitcoin yang cocok untuk pemula yaitu dengan mempelajari sedetil detil nya tentang bitcoin, apa itu bitcoin dan apa istilah2 bitcoin itu, harus banyak membaca dan harus aktif di forom, dengan kita menguasai bitcoin itu sendiri sangat memudahkan kan kita untuk mengelolanya,
newbie
Activity: 59
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?
mungkin agan bisa belajar trading untuk dapat bitcoin atau lebih bagus sih ikut bounty campaign
member
Activity: 378
Kalau menurut saya bagi pemula yang cocok cara bermain bitcoin harus banyak belajar dari google dan harus banyak membaca supaya jangan salah dalam memain kan bitcoin. Jadi bagi pemula haruss ikuti langkah - langkah yang telah ditetapkan agan ?

Saya mendukung penjelasan agan,memang benar apalagi sebagai pemula harus mematuhi peraturan yang telah ditetapkan bila mengikuti  atau main bitcoin,sebelumnya kita belajar dulu itu lebih baik bagi kita agar kita lebih tau dan memahami tentang bitcoin gan.
newbie
Activity: 40

sebenarnya saya bingung dengan pertanyaan agan ini, bagaimana cara main bit coins
1. bitcoin bukanlah sebuah permainan, tapi sebuah investasi dimana agan harus mengerti dasar dasar dalam berinvestasi kapan harus beli kapan harus jual, karna ini bukan permainan kalo agan anggap ini sebuah permainan tanpa melakukan analisa analisa teknikal maupun fundamental maka kemungkinan rugi akan lebih besar

2. atau agan bertanya bagaimana cara dapat bitcoin, kalau cara dapatnya agan bisa melakukan mining (kalau untuk yang ini ane sendiri belum paham karna gaada basisi seorang IT hehe)

3. yang agan maksut ini mungkin bermain di forum bitcointalk.org karna dari komentar komentar yang saya lihat banyak yang menuyuruh menaikan rank, kalau untuk bermain di bitcointalk lebih baik agan nikmati aja post tiap post jangan terlalu di kejar kejar haha kaya apa aja dikejar kejar, nikmati aja gan usaha gaakan membohongi hasil. karna nanti kalo udah Jr.member biasanya gan akan ada beberapa ico yang menerima Jr.member untuk melakukan pekerjaan entah itu ngepost di forum ini, retweets atau share like di facebook

itu aja mungkin yang bisa ane kasih tau gan hehe
gan saya sebagai pemula, saya tertarik dengan saran agan di nomer 3, tapi apakah ada hal hal yg baik dan harus dilakukan dalam proses penaikan rank? atau hal hal yang dilarang? sehingga proses menaikkan rank dapat berjalan efektif? maksih gan
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Menurut pendapat saya tentang cara main bitcoin yang cocok untuk pemula adalah,pertama-tama kita harus banyak membaca tentang bitcoin itu sendiri,kemudian kita harus mengetahui tentang definisi dari bitcoin,serta istilah-istilah yang berhubungan dengannya,juga selalu aktif di dalam forum baik disaat bitcoin lemah maupun sedang dan harganya melambung tinggi.
newbie
Activity: 22
Kalau menurut saya bagi pemula yang cocok cara bermain bitcoin harus banyak belajar dari google dan harus banyak membaca supaya jangan salah dalam memain kan bitcoin. Jadi bagi pemula haruss ikuti langkah - langkah yang telah ditetapkan agan ?
member
Activity: 476
Merit: 11
Bagi pemula yg pertama sekali mengikuti aturan yg berlaku hindarilah spam karena itu merupakan modal kita untuk berjalan lancar setelah peningkatan peringkat jalan kedepa n semakin terbuka.
newbie
Activity: 26
mungin untik pemula harus mulai dari membuat wallet dan cari feucet yang legit, serta gabung di beberapa forum disusi yang membahas tentang bitcoin
newbie
Activity: 22
Pertama daftar dulu di akun bicoin gan. Setelah itu isi dana di akun bitcoin anda. Lakukan prediksi harga bitcoin, apakah naik dan turun. Jika harga murah, beli bitcoin dan jika mahal jual bitcoin anda. Jangan menunggu untuk mendapatkan keuntungan 90% karena nilai bitcoin ini fluktuatif. Mending ambil keuntungan 30-40% aja gan.
newbie
Activity: 53
Buat pemain bounty itu biasanya sekali ikut bounty jalanin berapa kampanye ya biasanya?
Pages:
Jump to: