Pages:
Author

Topic: [ASK] Bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula sekarang ini? - page 6. (Read 1028 times)

full member
Activity: 534
Merit: 100
Namanya pemula mana bisa langsung profit gan? Semua butuh proses, apalagi ini berhubungan dengan duit yang pasti semua orang tidak mau rugi
Saran ane sebaiknya ente belajar dulu, pahami dulu seluk beluk criptocurrency karena mata uang digital tidak hanya bitcoin saja, pahami juga sisi positif, negatif dan resikonya seperti apa. Nah setelah ente yakin baru tentukan ente mau terjun yang mana misal Mining, Trading, Invest Ico, atau ngebounty
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ente sama seperti ane gan,fokusin aja dulu gan agar naik rank,baru belajar bounty,jangan tergesa gesa dan pelajari aja dulu,ane yakin kok kita seorang newbi pasti bisa!
newbie
Activity: 110
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?
Tanpa agan sadari agan sudah memulainya yaitu dengan bergabung di forum ini. Untuk mendapatkan profit yang bagus sskarang agan tinggal fokus ke rank untuk bisa mengikuti berbagai proyek campanye.
sr. member
Activity: 1288
Merit: 253
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?
Yang pertama harus agan lakukan perbanyak membaca baik itu artikel, ataupun melihat video2, intinya pelajari mulai dari dasar apa itu bitcoin, dompet bicoin, kegunaan bitcoin dsb. Simpelnya sih bitcoin lebih ke aset yang nilai bisa meningkat setiap saat, banyak juga dari orang yang membeli bitcoin hanya sebatas investasi, yaitu membeli pada harga sekrang dan menjualnya beberapa tahun yang akan datang untuk mendapatkan keuntungan.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
Tidak mudah jika anda ingin main bitcoin karena ikut ikutan atau karena tergiur keuntungan yang tinggi karena crypto adalah dunia spekulasi, selain punya dasar trading yang kuat, kemampuan membaca trend dan chart juga harus memiliki mental yang kuat seandainya rugi atau bitcoin yang anda pegang sedang turun tajam di market
newbie
Activity: 193
Belajar dari pengalaman teman, tanya, diskusi dengan teman dekat yang sudah berpengalaman, sebelum memulai dalam ranah trading, karena takutnya salah tata cara bisa rugi gan, alangkah baiknya agan sharing secara langsung dengan teman dekat yg bisa ngobrol face to face.
newbie
Activity: 96
Menurut saya sendiri untuk seorang pemula bitcoin sebaik nya mendalami dulu dan mempelajari dulu bagaimana bitcoin itu,cuman cara nya berbeda beda,karena langkah yang bagus untuk si pemula bitcoin lebih banyak membaca aja gan.
full member
Activity: 795
Merit: 108

Tidak perlu bingung gan, berhubung ini thread pertama anda, silahkan mampir kesini terlebih dahulu dan rajinlah membaca https://bitcointalksearch.org/topic/qa-tanya-jawab-seputar-forum-disiniask-about-this-forum-here-750446
dan apakah profit yang agan inginkan hanya untuk sekarang ini? saya berharap tidak Cheesy silahkan agan baca dan pahami, didalamnya ada banyak ilmu dari para mastah, https://bitcointalksearch.org/topic/tanya-teknik-scalper-4924018
newbie
Activity: 154
jika anda punya modal mending belajar trading lebih cepat dapat profit jika mencari gratisan ya kerja disini ada airdrop, bounty dan refreal. tapi benar kata atas ane tadi mending naikin rank dulu ke jr member untuk bisa join di semua bounty atau airdrop
member
Activity: 182
Merit: 10
Kalo saran saya sih mending agan fokusin dulu ke rank, karena hampir semua bounty (jika ikut)  harus bersyarat minimal rank JnR..

Pribadi ane sendiri gan sangat mudah bagi pemula bitcoin atau perdana, untuk mendalami dan mengikuti serta mempelajari bitcoin semua nya ada jalan cuma cara nya berbeda beda, ada dengan mempelajari trading ada juga dengan mengikuti bounti.langkah bagus harus banyak membaca gan karena membaca itu jendela ilmu.
full member
Activity: 490
Jangan salah gan disini kita bukan buat main-main, entar kalo main-main malah hasilnya kurang maksimal. kalo newbie sih ane saranin ikutan bounty yang bisa nerima rank agan tuh seperti twitter,facebook atau linkedin, setelah Jr. atau lebih bagus lagi ke member agan bisa ikutan bounty signature atau yang lebih baik lagi. disini semua tergantung passion sih, kalo jago nulis, ikutan artikel , yang jago vlog, ikutan youtube. tapi yang paling bagus ya pake modal, buat trading mungkin itu sih
hero member
Activity: 1106
Merit: 502
Kalo saran saya sih mending agan fokusin dulu ke rank, karena hampir semua bounty (jika ikut)  harus bersyarat minimal rank JnR..
yups saya setuju ama agan, mending fokus buat naikin ranking jangan bernafsu langsung mo panen. Kalau mau belajar tinggal ubek-ubek ini forum semua bisa anda dapatkan

Benar gan usahakan belajar dulu cara cara yang ada didalam forum sehingga dengan begitu agan akan mudah mengikuti bounty hunter sehingga keuntungan yang agan dapatkan semakin banyak,tentunya agan harus naikin rank dulu sehingga diterima oleh bounty yang ingin agan kerjakan.

btw TS nya itu mau main dengan bermodal atau gratisan? kalau bermodal sih harus belajar lebih banyak dulu jangan sampai menyesal karena tidak tau apa apa langsung terjun trading.
kalau gratisan ya seperti yang sudah dikatakan, lebih banyak baca baca di forum ini sambil fokus naik rank, setelah itu bisa deh dapat gratisan dari bounty. tapi intinya untuk sekarang itu ilmunya dulu jangan pengen langsung dapat, soalnya sekarang gratisan itu lagi susah dapatinnya, kalau bermodal mungkin bisa, tapi agak susah dan harus belajar banyak tentang perdagangan.
newbie
Activity: 59
Saran untuk agan lebih baik banyakin membaca dahulu apa itu crypto dan apa itu bitcoin. Karena dengan membaca tulisan anda sangat kelihatan jika belum tau tentang bitcoin. Karena jika hanya langsung terjun ke duni bitcoin tanpa mengetahui apa itu bitcoin, crypto dan apa , bagaimana fungsi dan caranya anda hanya akan rugi..
newbie
Activity: 210
yups saya setuju ama agan, mending fokus buat naikin ranking jangan bernafsu langsung mo panen. Kalau mau belajar tinggal ubek-ubek ini forum semua bisa anda dapatkan

Benar gan usahakan belajar dulu cara cara yang ada didalam forum sehingga dengan begitu agan akan mudah mengikuti bounty hunter sehingga keuntungan yang agan dapatkan semakin banyak,tentunya agan harus naikin rank dulu sehingga diterima oleh bounty yang ingin agan kerjakan.
full member
Activity: 812
Permainan dalam Vip Bitcoin sangat ditentukan dengan dasar ilmu cara trading baik itu ilmu,Analisa,grafik,dan sfekulasi harga,
Dari dasar itulah agan bisa lebih teliti dan hati-hati dalam membeli dan jual Bitcoin,
Semua orang yang pasti main bitcoin sudah barang pasti perlu keuntungan.
Artinya : Bagus dalam bermain tentu hasilnya juga bagus/Buruk kita main tentu hasilnya buruk.
Itu tergantung agan cara bermain....
Betul agan yang satu ini.
Bagi pemula sebaiknya harus belajar terlebih dahulu dan memahami ilmu tentang trading, membaca dan analisa grafiknya. Jika salah langkah bisa mengakibatkan kerugian gan jangan sampai banyak Cut Loss daripada ambil untungnya
newbie
Activity: 828
kalau gak mau keluar duit ya ngebounty aja banyak kok yang gratis2an bayarannya tergantu tingkatan akun ente.
Kalau punya modal coba aja trading kalau bisa kalau gak bisa jangan lah bukan profit malah loss nantinya
Memang untuk trading bisa rugi kalau harga drop, mungkin untuk yang mau gratisan bisa mining di eobot, lumayan kumpulin sedikit demi sedikit coin yang mau di mining.
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
kalau gak mau keluar duit ya ngebounty aja banyak kok yang gratis2an bayarannya tergantu tingkatan akun ente.
Kalau punya modal coba aja trading kalau bisa kalau gak bisa jangan lah bukan profit malah loss nantinya
full member
Activity: 392
Merit: 103
Pertanyaan yang diajukan kurang spesifik gan. Tanpa modal apa dengan modal itu perlu dijelaskan. Kalo punya modal besar tentu ikut tradding ttp kalo blm punya modal agan bisa ikutan sosmed campaign, meskipun hasilnya tdk seberapa ya bisa lumayan buat nambah² pemasukan Smiley
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Saya juga baru gan kalau saya disini masih fokus belajar dan naikin rank nya dan ikut ikut airdrop yang diadakan didalam forum ini. Sembari nunggu rank naik belajar nanti pas waktunya rank naik sudah punya sedikit ilmunya buat menekuni untuk bisa mendapatkan bitcoin.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
main ? serius ?
jika masih ada yang berpikir bitcoin adalah sebuah permainan sepertinya mereka harus belajar dahulu sebelum menekuni cryptocurrency. karena bitcoin atau cryptocurrency adalah sebuah investasi yang sangat bernilai saat ini. dan pernah kah kau berpikir ada orang yang rugi jutaan rupiah karena sebuah permainan ? tidak kan

jadi rubah mainset bahwa bitcoin adalah sebuah permainan jika kau ingin mendapatkan keuntungan dari cryptocurrency
Pages:
Jump to: