Pages:
Author

Topic: [ASK] Bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula sekarang ini? - page 7. (Read 1028 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
kalau untuk pemain baru biasanya mereka akan fokus untuk menaikan rank dulu gan, minimal jr agar agan nantinya bisa mengikuti sebuah bounty dan mendapatkan profit, saran saya jangan buru buru dalam mengikuti sebuah proyek kalau agan belum tau tentang rules dan lainya, soalnya kalau agan teledor tanpa mengetahui rules sebuah projek bisa jadi agan tidak mendapatkan hasil apa apa nanti kalau projek itu sudah selesai
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?

sebenarnya saya bingung dengan pertanyaan agan ini, bagaimana cara main bit coins
1. bitcoin bukanlah sebuah permainan, tapi sebuah investasi dimana agan harus mengerti dasar dasar dalam berinvestasi kapan harus beli kapan harus jual, karna ini bukan permainan kalo agan anggap ini sebuah permainan tanpa melakukan analisa analisa teknikal maupun fundamental maka kemungkinan rugi akan lebih besar

2. atau agan bertanya bagaimana cara dapat bitcoin, kalau cara dapatnya agan bisa melakukan mining (kalau untuk yang ini ane sendiri belum paham karna gaada basisi seorang IT hehe)

3. yang agan maksut ini mungkin bermain di forum bitcointalk.org karna dari komentar komentar yang saya lihat banyak yang menuyuruh menaikan rank, kalau untuk bermain di bitcointalk lebih baik agan nikmati aja post tiap post jangan terlalu di kejar kejar haha kaya apa aja dikejar kejar, nikmati aja gan usaha gaakan membohongi hasil. karna nanti kalo udah Jr.member biasanya gan akan ada beberapa ico yang menerima Jr.member untuk melakukan pekerjaan entah itu ngepost di forum ini, retweets atau share like di facebook

itu aja mungkin yang bisa ane kasih tau gan hehe
jr. member
Activity: 70
Merit: 7
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?
Bitcointalk kah maksudnya apa bitcoin mata uang digital?
kalo bitcointalk bener fokusin naikin rank dengan nge post yang bermanfaat untuk naik sampai ke JR.Member untuk mengikuti camp signature , rank newbie juga bisa kok buat ikut bounty seperti Twitter ,Facebook gitu.

Kalo bitcoin yang uang digital harus belajar tentang membaca grafit , teknikal analysis .
Bisa belajar di babypips, seputarforex , dan lain-lain sama kok basicnya seperti Forex yaitu membaca charting.
newbie
Activity: 44
anda bingung ? ane juga bingung gan  Grin
kalo ane pribadi belum berpikir sampe kesitu sih gan. yang ane pikirin pengin cepet2 naik rank nih  Cheesy
mending kita sama2 saling belajar dulu gan menggali ilmu di forum ini sebanyak mungkin
full member
Activity: 2044
Merit: 109
Kalo saran saya sih mending agan fokusin dulu ke rank, karena hampir semua bounty (jika ikut)  harus bersyarat minimal rank JnR..
yups saya setuju ama agan, mending fokus buat naikin ranking jangan bernafsu langsung mo panen. Kalau mau belajar tinggal ubek-ubek ini forum semua bisa anda dapatkan
newbie
Activity: 6
Kalau menurut saya buat pemula main yang tanpa modal dulu atau minim modal seperti Airdrop atau bounty... Kalo bounty agan harus naikin atau fokusin rank. Memang ada beberapa bounty yang mengikut sertakan newbie tapi kebanyakan minimal JnR... Dan harus bersabar jangan nafsu untuk dapat hasil ... Nikmatin dulu saja proses nya dengan aktif di forum ini atau baca baca di Google Dan lain sebagai nya....
Tetap semangat gan
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Kalo saran saya sih mending agan fokusin dulu ke rank, karena hampir semua bounty (jika ikut)  harus bersyarat minimal rank JnR..
newbie
Activity: 280
Permainan dalam Vip Bitcoin sangat ditentukan dengan dasar ilmu cara trading baik itu ilmu,Analisa,grafik,dan sfekulasi harga,
Dari dasar itulah agan bisa lebih teliti dan hati-hati dalam membeli dan jual Bitcoin,
Semua orang yang pasti main bitcoin sudah barang pasti perlu keuntungan.
Artinya : Bagus dalam bermain tentu hasilnya juga bagus/Buruk kita main tentu hasilnya buruk.
Itu tergantung agan cara bermain....
newbie
Activity: 1
Pages:
Jump to: