Pages:
Author

Topic: [ASK] Bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula sekarang ini? - page 3. (Read 1028 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Belajarlah lebih banyak dulu gan,salah satu nya di forum-forum bitcoin ini gan.karena untuk main di bitcoin anda tidak hanya perlu modal gan,tanpa modal pun anda bisa main gan.salah satunya dengan ikut program bounty Hunter gan.tapi anda harus fokus untuk naik ranking dulu gan.dan yang paling penting menurut saya,intinya anda harus sabar untuk mendapatkan hasil yang paling baik untuk seorang pemula.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Menurut saya untuk para pemula, Main di Bitcoin tampa modal dulu, Yaitu dengan mengikuti Kampanye Bounty, Nantinya disana akan mendapatkan Token yang bisa anda jual belikan di Dunia Kripto ini, Bagi saya itu pekerjaan yang sederhana dan cocok bagi para pemula yang ada disini.
member
Activity: 226
Merit: 14
kalo menurut saya kalo agan punya modal meding trading aja atau kalo aga mahir mulai miner tetapi kalo belum ada modal coba ikut bounty atau airdrop aja buat dapat modalnya cuma harus sabar.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Mungkin menurut saya...
Agan cukup baca baca dan mulai coba untuk mengikuti ico ico yang ada...
Dan dari situ kita bisa melatih nya yang awalnya ikutan sosmed beranjak jadi keatas lagi ...
Yang intinya sebelum melanjutkan ico tersebut ya harap membaca nya terlebih dahulu
full member
Activity: 476
Merit: 100
kalau seorang pemula lebih baik jangan dulu pernah ingin mendapatkan yang namanya profit tersebut karena setiap pekerjaan pasti akan mendapatkan hal kekecewan dan ini sini nantinya kita kan merasa kecewa terhadap apa yang kita kerja namun tidak sesuai dengan apa yang kita inginkan, kalau bisa saran ane pelajari terlebih dahulu tentang bitcoin dan cara untuk mendapatkanya jika akan bisa menemukan hal terebut maka otomatis profit akan menanti agan di depan mata.
newbie
Activity: 616
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?
Saya rasa tidak mudah gan untuk bisa menghasilkan profit yang banyak jika kita masih pemula karena itu semua butuh proses, karena agan telah mengenal bitcoin itu sudah tepat gan untuk memulai mencari penghasilan sampingan. Tapi saran saya ada bagusnya agan fokus dulu pada pekerjaan tetap dan ini bisa belajar dengan perlahan walaupun nantinya profit melebihi dari yang tetap, karena disini kita masih sebagai newbie ada baiknya dipelajari dulu tentang bitcoin yang sudah ada di Sub Forum karena BTC bukan tempat untuk main-main. Dan usahankan agar dari newbie bisa meraih ke rank Jr. Member supaya bisa mengikuti semua Bounty nya.
member
Activity: 434
Merit: 10
Untuk mendapatkan profit sekarang mungkin sangat susah dengan adanya bitcoin yang terus turun, alangkah lebih baik agan fokus untuk cara menaiki rank supaya ketika rank agan sudah bisa ikut project maka agan dengan secepatnya bisa bergabung ini menjadi salah satu persaratan untuk dapat ikut suatu project.
newbie
Activity: 141
Aku juga bingung nih gimana caranya mendapatkan hasil bagi pemula Karena saya juga pemula
Saya udah banyak ikut kampanye facebook di bounty tapi wallet saya masih kosong,, hehe
Mungkin belom rejekinya & harus bersabar dulu,
yaaah mudah"an suatu saat bisa naik renk dan bisa mendapatkan hasil yang tak di sangka-sangka,,, amiiiiin.
newbie
Activity: 1
Untuk Pemula menurut saya bisa dengan bounty karena tidak menggunakan modal tapi harus bersabar ada juga airdrop, kalo memakai cara trading atau mining buat pemula itu sangat beresiko. Mending belajar dulu..
newbie
Activity: 119
Kalo saran saya sih mending agan fokusin dulu ke rank, karena hampir semua bounty (jika ikut)  harus bersyarat minimal rank JnR..
Ia gan saya setuju gan.di fokuskan naikin rank dulu gan karna dengan menaikin rank,menimal jr.kita sudah bisa memulai nya dengan mengikuti bounty/signature..
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
kalo untuk pemula mending belajar dulu gan jangan langsung terjun saja karna kita langsung terjun tapi tidak tau apa apa nanti bakal bingung,dan 1 lagi kalo untuk pemula jangan memikirkan soal profit dulu karna masalah profit itu akan ngikutin sendiri,agan fokus belajar point point yang ada di sini saja.
member
Activity: 229
Banyak cara gan, untuk menghasilkan bounty, cuman kalau untuk cepat dapat tidak ada cara,
Karna fogram bounty selama ini, lumayan lama selesai iconya, cuba agan ikut bounty facebook dan Twitter blok.
member
Activity: 532
Cara yang sangat tepat bagi pemula untuk memulai investasi pada bitcoin yaitu dengan ikut ambil bagian dan proyek gratis yang tidak membutuhkan investasi, bisa saja memulai dengan banyak mengikuti proyek airdrop, supaya bisa mendapatkan modal untuk berinvestasi pada bitcoin atau pada altcoin.
member
Activity: 308
Merit: 20
sulit jika dimulai dari awal, gini saja gan pertama haruslah banyak membaca terutama sub aturan topic dan post,karena untuk memperoleh rank yang lebih baik ditentukan oleh jumlah post dan aktifity, jika akunnya telah mencapai Jr member dan member agan pilih bounty project ICO berkelas,ikuti aturan di treadnya untuk dikerjakan supaya memperoleh karunia jika projectnya sukses.
member
Activity: 686
HYDAX EXCHANGE Platform
Kalo saran saya sih mending agan fokusin dulu ke rank, karena hampir semua bounty (jika ikut)  harus bersyarat minimal rank JnR..

Benar gan,usahakan belajar dulu sambil agan menaikkan rank terlebih dahulu,minimal JR,member dulu agar agan dapat diterima untuk mengikuti bounty hunter dengan begitu agan pasti mendapatkan hasilnya.
yups saya setuju ama agan, mending fokus buat naikin ranking jangan bernafsu langsung mo panen. Kalau mau belajar tinggal ubek-ubek ini forum semua bisa anda dapatkan
newbie
Activity: 196
Saya bingung harus memulai darimana, bagaimana cara main bitcoin yang cocok untuk pemula agar menghasilkan profit untuk sekarang ini?
Bila agan ada niat untuk trading di bagian Bitcoin pasti ada jalan yang penting berusaha dan yakin terhadap apa yang ingin agan kakukan, langkah pertama :
1. Agan harus membuat atau mendaftar di vip indodax,
2. Sediakan uang modal untuk berinvestasi baik jangka panjang atau pendek,
3. Harus bisa memahami terutama harga dan grafiknya bila naik dan turun supaya tidak rugi,
4. Untuk mendapatkan uang atau coin di project untuk beli bitcoin tunggu peringkat rank dulu.
Dan banyak cara yang lain cukup sekian..
full member
Activity: 392
Merit: 100
sebanar nya untuk pemula paling cocok ikut bouty signature untuk dapat pengahasilan, namun kalau akun agan rank nya masih newbie pasti susah untuk ikut bounty signature, jadi lebih baik untuk sekarang naikan dulu rank nya jangan dulu berpikir untuk mendapatkan profit.
full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
kalau misalkan agan tidak punya modal lebih baik ikut bounty saja, karena cukup banyak juga bounty yang gratis namun pendapatan nya tergatung rank agan, jadi kalau rank akun agan sekarang masih newbie labih baik fokus saja dulu untuk naikin rank nya supaya bisa ikut bounty sigcam.
member
Activity: 602
Untuk seorang pemula yang ingin bermain Bitcoin dan langsung menghasillkan profit kayanya berat gan,sangat banyak hal yang harus di pelajari dalam dunia trading,kalo saran ane agan sebaiknya jangan terburu-buru untuk langsung terjun trading Bitcoin dengan harapan mencari profit.
Mending agan bergabung dengan komunitas dulu sambil belajar dasar-dasar trading,banyak kok komunitas di facebook,whatsapp atau telegram yang membahas tentang cara trading cryptocurrency
hero member
Activity: 1470
Merit: 755
Cara main bitcoin yang cocok untuk pemula?
Bitcoin bukan permainan, bitcoin adalah mata uang digital pertama yang diciptakan bersamaan dengan teknologi blockchain yang dijadikan sarana atau media untuk melakukan pencatatan transaksi bitcoin.
Seiring perkembangan teknologi, pada saat ini bitcoin dijadikan sebagai sarana investasi dan trading, walaupun sebenarnya untuk investasinya sendiri tidak dianjurkan oleh pemerintahan kita.
Jadi, saya sarankan agar agan mengedit pertanyaan menjadi lebih jelas, agar teman-teman disini tidak mengira-mengira maksud dari pertanyaan agan.

saya sependapat dengan agan, setidaknya OP bisa menjelaskan secara detil apa yang mau dipelajari. Saya harap OP harus fokus untuk mengambil langkah pertama turut serta dalam percepatan finansial di dunia cryptocurrency ini karena bitcoin hanyalah satu saja bagian dari Cryptocurrency, yang sampai saat ini semakin diburu oleh masyarakat sehingga muncul pertanyaan2 bagaimana menghasilkan ataupun cara main bitcoin seperti diatas gan.

Pages:
Jump to: