Pages:
Author

Topic: Ask.... berapa penghasilan rata2 bagi pemula yang ikut bounty - page 2. (Read 1486 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
baca-baca replay nya jadi penyemangat buat ane yg pengin ngeBounty gan...wkkkk

full member
Activity: 294
Merit: 100
Dulu waktu masih baru atau newbie saya baru bisa merasakan hasil dari bounty yang saya ikuti sekita 2 bulan sampai tiga bulanan sekitar 3jtan agan-agan semua kalau jadi harus sering-sering ikut bounty
newbie
Activity: 504
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks

Kalau saya masih kurang tau.karena sya bru  blajar.masih bru terjun ke dunia bitcoin.tapi sekilas infofmasi yg sya dengar dr teman.tergantung proyek yg kita ikuti...
newbie
Activity: 182
jujur saja gan... kalo penghasilan saya di bounty masih belum bisa di hitung pakai jari gan. soalxa masih sangat pemula, sekalian nambah temen untuk sharing agar besok besok saya dapat penghasilan sama kayak agan2 di atas yg udah pada tajir.
full member
Activity: 714
Merit: 102
Lumayan sih gan, dengan ikut join telegram saja pada salah satu bounty yang pada saat itu ICO nya sukses selama 2 bulan bounty saya dapet 1, 8 jutaan
Blm lg kalau ikut signature sama sosial media gan
member
Activity: 123
Merit: 12
Revolutionising Marketing and Loyalty
Kalau untuk waktu 6 bulan sih gan menurut ane itu sudah waktu yang lumayan lama bagi para bounty hunter ya?, dan pengalaman ane pribadi untuk jangka waktu 6 bulan sih hasilnya cukup lah buat beli mobil baru gan ya hehe

Waahhh mantap gan. Jadi tambah semangat buat belajar. Banyak gali info juga disini dr pata senior dan master.
bisa sebagai motivasi buat ane, lumayan juga ya gan hasil dari bounty
intinya masih belajar, jadi sambil memahami
full member
Activity: 1050
pada dasar nya Pendapatan Kita itu tergantung dari Project-project dari Bounty yang kita ikuti dan Bounty rata-rata mencapai 2 Bulang pengerjaan, dalam 6 bulan pasti udah dapat di atas Gajih UMR Grin

belum lagi kalau lihai dalam hal trading gan, pasti hasilnya lebih maksimal malahan bisa berkali lipat dari gaji umk, kalau sudah menerima token kadang yang susah adalah menentukan kapan koin tersebut akan kita lepas pada saat harga berada di puncak.
member
Activity: 414
Kalau untuk waktu 6 bulan sih gan menurut ane itu sudah waktu yang lumayan lama bagi para bounty hunter ya?, dan pengalaman ane pribadi untuk jangka waktu 6 bulan sih hasilnya cukup lah buat beli mobil baru gan ya hehe

Waahhh mantap gan. Jadi tambah semangat buat belajar. Banyak gali info juga disini dr pata senior dan master.
newbie
Activity: 1
Kembali ke diri kita sendiri gan. Kalo kita ikut proyek bountynya banyak dan tidak terganggu dengan pekerjaan utama pasti hasilnya akan banyak, kalo saya pribadi masih terbagi dua dengan pekerjaan utama gan. Jadi gak begitu fokus ikut proyeknya. Jadi pendapatannya lumayan lah.

yap thats right bro , tinggal kita sendiri yang menentukan atau set goal for yourself. dan jika kamu bisa mecapai goal tersebut tentunya hasil pasti sangat amat banyak.
full member
Activity: 462
pada dasar nya Pendapatan Kita itu tergantung dari Project-project dari Bounty yang kita ikuti dan Bounty rata-rata mencapai 2 Bulang pengerjaan, dalam 6 bulan pasti udah dapat di atas Gajih UMR Grin
newbie
sebenernya saya juga newbie ya gan , tapi kemarin saya mendapat informasi dari kawan saya yg telah terjun ke dunia btc ini cukup lama. dan jika saya simpulkan 5 bulan pertama itu banyak ruginya . tetapi hasil sebenarnya akan terlihat ketika 7 bulan ke atas dengan hasil yg memuaskan. mungkin ini bisa menjadi motivasi para newbie seperti saya juga  Grin tetap sabar tentunya dan semangat gan Grin Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
Kembali ke diri kita sendiri gan. Kalo kita ikut proyek bountynya banyak dan tidak terganggu dengan pekerjaan utama pasti hasilnya akan banyak, kalo saya pribadi masih terbagi dua dengan pekerjaan utama gan. Jadi gak begitu fokus ikut proyeknya. Jadi pendapatannya lumayan lah.
newbie
Activity: 113
kalau menurut saya sih ga nentu juga gan .. tergantung dari bagus apa engga nya proyek tersebut dan seberapa lama proyek itu akan terus berlangsung .. kalau saya sendiri sih belum ada 6 bulan udah alhmdulillah deh udah hampir 50 jutaan ..
newbie
wah kalo di nominalin susah juga ya gan , soalnya rata-rata pendapatan itu kan tergantung dari si user yang cari bounty seberapa banyak dan seberapa besar hasil yg di tawaran dari bounty tersebut untuk si user

saya sependapat nih sama agan ini , seberapa keras dan seberapa pintar mereka mencari bounty yg bagus dan memiliki pendapatan yg cukup besar , toh hasilnya akan mereka rasakan sendiri nanti di rata2 pendapatan  Grin
newbie
wah kalo di nominalin susah juga ya gan , soalnya rata-rata pendapatan itu kan tergantung dari si user yang cari bounty seberapa banyak dan seberapa besar hasil yg di tawaran dari bounty tersebut untuk si user
newbie
Activity: 3
tentunya hasilnya akan sangat besar tergantung waktu yg telah di lewati atau di tempuh user tersebut plus dia juga telah mendapat bounty yg honornya rata2 bisa di bilang cukup banyak.

Bener nih gan,  tergantung si user tersebut memilih bounty yg seperti apa dan hasil yg seberapa banyak.  Btw kalo usernya newbie dan cuma tau post2 pasti akan lebih sedikit pendapatanya dari user yg selalu mencari bounty
newbie
Activity: 38
tentunya hasilnya akan sangat besar tergantung waktu yg telah di lewati atau di tempuh user tersebut plus dia juga telah mendapat bounty yg honornya rata2 bisa di bilang cukup banyak.
jr. member
Activity: 260
Merit: 1
Persis gan,ane juga dapet pencerahan dari ipar yg baru 8 bln maen bounty udah beli avanza Grin Cheesy ane yg banting tulang siang malem masih gini2 aja hahaha....
member
Activity: 414
ane juga sama baru mulai neh gan. masih nyoba-nyoba, belum pecah telor sama sekali.

Sekali nya ada yg interest sama ane, eh porto belum ada  Cry

jadi baru dapet cuma-cuma dari airdrop aja sih  Sad

Dapet dari air drop jg lumayan lah gan. Drpda ane blom sm sekali. Ttp semangat gan. Liat jwaban agan2 disini ane jdi tambah semangat belajar.
newbie
Activity: 61
yang pemula berapa ya prnghasilannya gan,atau tergantung ratting post kita atau bagaimana ya?
Pages:
Jump to: