Pages:
Author

Topic: Ask.... berapa penghasilan rata2 bagi pemula yang ikut bounty - page 6. (Read 1483 times)

full member
Activity: 194
Merit: 100
Join Token Sale SocialMedia.market
Pengalaman ane pas pertama kali ikut bounty itu sosmed dulu dan kalau dirata-ratain itu minimal dapat 300-500 ribu rupiah 1 bounty kalau digabung dengan ikutan bounty blog bisa dapat minimal 700 ribu rupiah karena bounty blog dengan stake paling kecil bisa dapat 200 ribu di harga saat ICO
full member
Activity: 294
kalau teman ane katanya,, pertama ikutan bounty di suatu project,, dia mendapatkan sekitar 600rebuan,,namanya dpt uang gratisan dia sangat bersemangat sekali untuk mendapatkan uang di berbagai project  Grin
Ya agan kalau mang hasil pertama kali kitadapatkan hasil  bairpun tidak banyak mendapatkanya 500 ribu seperti ane udah cukup senang palingan dari bonty twetter itu bisa ngisi paket internet buat data selama satu bulan sambil nunggu panen selanjutnya.intinya kalau pendapatannya tergantung tidak menentu berapa per bulan karena kembali kepada alokasi suplay dari setiap projek yang diikuti.
full member
Activity: 238
Merit: 105
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks

Kalau menurut saya itu semua tergantung dari bnyak nya prngikut dan hasil yang di bagikan dari proyek tersebut. Tapi jika token nya berhasil terjual semua sangat lumayan hasilnya.
member
Activity: 714
Merit: 11
BountyMarketCap
iya gan, apakah newbie sudah bisa ikut bounty campaign dan berapa penghasilannya?
mohon bimbingannya dari senior disini
member
Activity: 414
Merit: 12
Saya sendiri yang pernah saya rasakan dari bounty twitter  dan facebook selama enam bulan,rata rata per 3bln mencapai 13juta sampai 22juta rupiah uang kita indonesia,ada juga yang udah masuk ok koin saya simpan dan waktu mahal pernah saya jual hingga mendapat kan uang sabanyak 88juta lebih dua sosmed.

Wiiidiwww keren. Pengen jga bisa kayak agan. Mengingat sya fulltime dirumah alias pengangguran. Pengen serius di dunia internet.
member
Activity: 196
Merit: 10
Itu tergantung bagaimana alokasi di proyek tersebut gan dan tergantung juga jumlah para member yang bergabung dalam project tersebut gan.tapi lebih baik dalam satu project tersebut agan ikuti semua bounty yang ada supaya pendapatan yang agan dapatkan nanti minimal bisa beli mobil baru gan.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
kalau yang ane tahu dari temen ane, katanya penghasilannya ikut bounty benar-benar tidak menentu, terkadang proyek yang dia ikuti gagal dan malah tidak bergaji, tapi kalau proyeknya sukses besar, maka besar juga pendapatannya
member
Activity: 206
kalau agan mengikuti proyek yang bagus,dan mengikuti semua bounty program seperti Signature Campaign,Twitter Campaign,Translation Campaign,Newsletter Campaign,Blog and Youtube,Telegram Bounty,medium dll.
Apalagi jika proyek yang dikerjakan bagus.itu mah bisa beli rumah gan, Grin
full member
Activity: 394
kalau teman ane katanya,, pertama ikutan bounty di suatu project,, dia mendapatkan sekitar 600rebuan,,namanya dpt uang gratisan dia sangat bersemangat sekali untuk mendapatkan uang di berbagai project  Grin
newbie
Activity: 224
Hallo agan2 klw sya ch mch newbie tpi ketertarikan sya sangat bsar untuk mengikuti BTC dan mch thap belajar dan belajar klw dlihat dri pngehasilan sih ea kita tinggal tekun aja dlam proyek sekirax kita ikut proyek yg wow dan proyek yg bnar2 bgus spya pnghsilannya bxak uga...ea klw dbwat jajan mah dah cukup bnget....
newbie
Activity: 120
Kalau menurut saya banyak atau tidaknya penghasilan kita tergantung dari proyek nya gan kalau proyeknya sukses dan pesertanya sedikit pasti agan akan menerima gaji yang lumayan.tapi kalau proyeknya kurang sukses ya sedikit gan.itu aja sih menurut saya
member
Activity: 84
ane baru 2 bulanan aktif di bitcointalk meskipun dah punya akun dari 2015, penghasilan ane dari sosmed dari campaign nya trade io alhamdullilah tembus 1,10 ETH (20 jutaan), kaget juga bisa dapet segini dari medsos Grin
full member
Activity: 431
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks

Kalo saya sih tergantung dari projek nya saja ga,kadang-kadang tidak 6 bulan,kalau penghasilan dari bounty rata-rata saya tidak menentu gan.
copper member
Activity: 378
penghasilan tergantung dari tipe bounty yang di ikuti kalau misalnya ikut yang bagian service (btc) penghasilan nya udah pasti tau dapat berapa kalau ikut bagian ico penghasilan nya kadang bisa banyak tapi tergantung dari project yang diikutin
iya gan penghasilan bouty gk tetep soalnya , klo pembayarannya via btc baru tetep kita dapet perminggunya brpa, klo ico mah beda lgi akdang besar kadang enggak , dan kadang gk ada hasilnya jga klo proyeknya gagal.
member
Activity: 322
 Kebanyakan bagi pemula hasilnya sepadan/sesuai dengan cara yang kita dapat ilmunya. Karena wajar bagi kita pemula ibarat kata  belum tahu sejauh mana cara menggunakan nya dan siapa pemegang project bounty tsb krn itu juga harus kita dalami juga, guna untuk kita mencapai kesuksesan diboubty yang kita ikuti agan. Kemudian saat proses penukaran hingga jadi rupiah juga masih belum begitu mngerti agan.
Yang intinya menurut ilmu yg saya dapatkan sangat lumayaan pendapatannya bgi kita pemula ketimbang dengan apa yang sudah kerjakan sebelumnya. Ini keyakinan saya prediksi agan. Dan  100% saya sangat yakin dgn ini semua.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
penghasilan tergantung dari tipe bounty yang di ikuti kalau misalnya ikut yang bagian service (btc) penghasilan nya udah pasti tau dapat berapa kalau ikut bagian ico penghasilan nya kadang bisa banyak tapi tergantung dari project yang diikutin
member
Activity: 322
ane ikut bounty lumayan lama tapi belum ketemu proyek bagus , sering berakhir dengan scam , program bounty yang di ikutin signature , facebook dan twitter
jr. member
Activity: 229
Merit: 1
Penghasilan bagi pemula itu tergantung bitcoiner gan..  Semakin  banyak dia ikut bounty dan airdrop semakin besar pula kesempatan dia mendapat penghasilan lebih. Dan kalau jadi pemula tu harus rajin gan. Setidaknya ngoment buat menaikkan rank dulu biar penghasilannya juga tinggi
full member
Activity: 420
CAT.EX Exchange
saya sendiri kategori pemula. klo selama 6 tahun kayaknya lumayan lah gan. rank saya gak begitu besar, tapi setidaknya bayaran masih bisa beli ini itu (kategori standart). gak banyak tapi mencukupilah. itu cuma signature aja, belom bounty lain.
member
Activity: 294
Semuanya tergantung pada berapa bayaran dari project yang di ikuti gan. Tidak semua project menguntungkan dalam kata lain ada juga yang tidak jelas pembayarannya. Jadi tidak tentu penghasilan dari bounty.
Pages:
Jump to: