Pages:
Author

Topic: Ask.... berapa penghasilan rata2 bagi pemula yang ikut bounty - page 4. (Read 1483 times)

full member
Activity: 714
Merit: 102
Tergantung rank dan harga jual dari ICO koin yang agan ikuti bounty nya
Teman saya yang menggunakan akun senior member dengan lama bounty sekitar 2 bulan bisa dapet 18 jutaan gan, itu penghasilan dari signature campaign saja belum kalo agan ikut sosmed dan blog
member
Activity: 247
Merit: 10
Kalau ane sendiri belum pernah gan, memang kita lihat dari jawaban diatas, lumayan banget sih dapat, bagi yang bisa ikut bounty facebook dan Twitter,
Mereka rata rata bisa mendapatkan sekitar 10/15/20 juta perbulan, semoga aja kita bisa mendapatkan juga nanti gan,yang penting semangat berusaha dan berdoa.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
kalau menurut saya gan tergantung berapa banyak proyek yang kita ikutin dan seberapa rajin kita ngerjainnya. terus kalau masalah bayaran tergantung dari proyek itu juga jadi beda-beda gitu bayarannya.
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
sesuai dengan rank, dan itu harus terima juga hasil campaign2 yang faill, jadi tidak ada patokan khusus setiap bulan
besaran penghasilan tidak pasti namun untuk motivasi agan - Rp.500 ribu sudah bisa ditangan setelah potong fee sana sini.
mau lebih jelas perbulan dan bahkan perminggu bisa ikut campaign btc, lebih jelas tapi tidak sebanyak projek altcoin.
member
Activity: 266
Merit: 42
Ane rasa penghasilan pemula di bounty itu berbeda beda lo gan, pertama tergantung project bounty yang di ikuti,karena setiap project bounty hunter itu persentase anugerah yang diberikan itu berbeda beda lo gan, setelahnya juga di pengaruhi oleh jenis campaign yang di ikuti, jika dapat mengikuti signature campaign, twitter campaig, facebook campaign dan telegram campaig tentunya akan mendapat karunia yang lebih banyak lo gan.
member
Activity: 134
Terima kasih gan atas jawabannya, karna kami masih baru jadi masih penasaran berapa kira kira  bisa kita dapatkan penghasilan per bulan,
Jadi dengan ada jawaban dari master master disini, kami sudah tau berapa bisa kita dapatkan, berarti ada yg dapat 10juta dan ada juga yang 5 jutaan, itu semua tergantung proyek yang kita ikuti.
full member
Activity: 1708
Merit: 105

Saya mulai mengikuti ini dan mendaftar pada bulan juni tahun yang lalu, dari mengikuti keseluruhan bounty, jelas yang paling banyak dapat hitungan dari mengikuti signature dilanjutkan dengan blog(artikel), tetapi bukanya FB dan Twitter gak menjanjikan loh.
kalau dirata rata kan setiap bulanya, saya melihat penghasilan hampir diatas rata rata gaji perbulan karyawan baru.
bahkan kalau mendapatkan keberuntungan ..... tidak menutup kemungkinan bisa menghasilkan yang luar biasa.

member
Activity: 414
Merit: 12
penghasilan ya relatif dan gak tentu, karena setiap projek pembayaran nya kan berbeda beda. saya awal pertamakali ikutan bounty cuma dapat 500rb waktu masih jadi newbie semakin banyak ikutin projek ya makin gede bayarannya

Kalau newbie bisa ikut bounty jga kah gan? Soalnya yg ane denger klo sdah junior baru bisa ikut bounty

newbie
Activity: 55
Menurut ane sih tergantung berapa lama agan ikut projectnya dan berapa harga altcoinnya sih
Saran dari abang ane sih ikutin bounty yg banyak kalo kuat wkwkwk
Dan satu lagi project scam atau tidak nya
newbie
Activity: 5
Kalo saya per 6 bulan saya bisa menghasilkan 10 sampai 15 juta dari signature,facebook,twitter cuman kadang juga bisa di bawah 10juta gan tergantung bountynya si gan kadang ada yang bayarannya bagus kadang ada yang gak bagus bayarannya.

Wah mantap banget ya gan, karna kita kerjakan cuma main hp dan laptop aja penghasilan sampai puluhan juta per bulan,
Ane jadi pingin juga ni ikut signatur dan Twitter dan lainnya, terimakasih gan atas jawabannya, sehingga membuat ane lebih semangat lagi nih, maklum masih newbie.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
ImmVRse | Disrupting the VR industry
wah pencerahan nih, makasih loh gan jadi semangat menjalani nya, tapi ya karena bounty untuk newbie jarang ada jadi lebih baik fokus untuk meningkatkan rank dulu aja sepertinya gan
newbie
Activity: 107
yang penting sabar, ane pernah dapat 10 juta sih. kalau makin banyak akun tentunya makin banyak rewardnya gan.
tapi jelas lama, dan butuh perhatian ekstra buat ngadepin bounty-bounty yang sedang diadakan gan.
newbie
Activity: 76
ngomongin masalah penghasilan saya rasa lebih dari lumayan  apalagi klau mang proyek yg bagi pemula banyak yg hasil pasti kaget liat bajet ya. yg pasti yg baru kenal bitcoin, pasti akan mengikut[ trus perkebangan bitcoin
member
Activity: 98
Leumakmabok
Soal penghasilan sulit ditebak, gan. Setiap peserta mendapatkan hasil berbeda, sesuai ICO yang diikuti. Jadi sukit untuk ditebak atau diterka-terka. Bahkan ada yang sama sekali tidak ada penghasilan. Yang ane tau begitu, gan.
member
Activity: 126
Kalo menurut saya tidak bisa ditebak dapatnya berapa, karena setiap perusahaan berbeda beda dalam setiap proyek. Semakin lama proyek tersebut berjalan maka kita juga bisa dapat penghasilan yang besar juga apalagi rank kita udah tinggi misal udah hero member pastinya akan mendapatkan keuntungan yang tidak sedikit. Jadi kalo bisa kita naikin ranking dulu
full member
Activity: 434
Merit: 101
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks
itu semua tergantung bounty gan, kalau menurut pengalaman ane setiap bounty itu beda-beda feenya gan, emang agan ikut bounty apa ya?
newbie
Activity: 56
sebenernya penghasilan setiap orang pasti beda-beda gan, tergantung forum proyek yang kita ambil. kalo ambil yang dari awal buka memang sudah kita ikuti dan mencapai target bisa lumayan besar. kalo saya sih biasa pasti lihat secara detailnya dulu, rules nya pun saya perhatikan dulu biar jelas, ya kalo untuk facebook dan twitter sih kira2 7jt sampai 13jt sih kalau saya.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks

Penghasilan itu tidak bisa di patok gan, Semua tergantung keberuntungan kita dan jenis proyek yang kita ambil. Terkadang proyek kecil sekalipun benar2 menjanjikan daripada proyek besar. Jadi tidak ada patokan pasti nya
member
Activity: 412
Merit: 13
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Jujur, gan. Ane belum pernah dapat penghasilan dari proyek ICO, karena masih baru bergabung dengan forum bitcoin. Namun teman-teman ane pernah menyampaikan dri pengalamannya, penghasilan mereka dari proyek itu bervariasi, ada yang dua jutaan, bahkan ada yang puluhan juta. Semua itu tergantung sekali dari harga pasar.
newbie
Activity: 57
semakin kita rajin buat ikut suatu bounty tentunya semakin banyak penghasilannya gan.
daripada kita kerja ikut orang mending kita usaha sendiri dengan bounty ataupun yang jelas mencari mata uang crypto ini gan.
kalau saya pribadi dari ikutan bounty bisa dapat 2-5 juta perbulan, tapi kalau memang rajin, bisa sampai 20 juta keatas.
Pages:
Jump to: