Pages:
Author

Topic: Ask.... berapa penghasilan rata2 bagi pemula yang ikut bounty - page 5. (Read 1486 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Kalau masalah penghasilan itu tidak yang tau sebab itu tergantung pada proyek ato harganyA yang akan di jual, kalau penghasilan itu banyak mungkin proyek yang di ikutin juga banyak jadi penghasilan itu tidak menentu berapa.
member
Activity: 126
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks
tergantung lama proyek nya gan,kalau kita ikut dari awal mungkin akan menerima lumayan gan,
dan tergantung kemauan kita juga gan,kalau kita ikut semua signature nya lebih bagus gan,seperti telegram,facebook,twitwer DLL.
dan itu pun tergantung token nya gan,kalau token nya murah di tahan dulu menjual nya,kalau token nya sudah mahal baru di jual gan,itu bisa juga kita memperoleh hasil yang bagus dan lumayan,
newbie
Activity: 110
Merit: 0
salam kenal agan-agan senior, saya pribadi masih newbie dan terbilang anyar dalam dunia bitcoin dan criptocurrency, tapi berdasarkan pengalaman dari temen-temen saya yang ikut bounty dan yang senior hasilnya sangat menjanjikan, akan tetapi di dalam dunia bitcoin dan criptocurrency sangat di butuhkan ketekunan, ketelitian, kesabaran dan mau belajar, ( intinya mau belajar ) saya sendiri melihat temen-temen yang tadinya ekonomi pas-pasan / mepet Grin, seperti saya mulai terangkat secara pasti dan itu merupakan motivasi tersendiri buat saya pribadi, saya sendiri liat ada temen sampai mampu membeli rumah dari hasil bounty, jadi intinya mau belajar, pesan motivasi saya buat yang rekan-rekan newbie seperti saya , jangan menyerah dan mari kita jaga forum ini bersama-sama dengan memberikan post ataupun thread yang berkualitas demi menjaga forum ini agar tetap eksis Grin, karena sudah tidak terhitung berapa banyak orang-orang yang ekonomi keluarganya bisa terangkat dari forum ini, kalau masalah hasil variatif seperti agan-agan senior yang di katakan di forum ini, yah intinya kita tetap bersyukur dengan hasil yang kita dapatkan Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
rata-rata penghasilan pemula bounty kalo sukses proyeknya cukuplah buat keperluan sehari-hari sekitar 1 bulan menurut ane pribadi
nanti agan bisa aja ngebuktiin berapa hasil pertama kali
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Tergantung dari kita nya juga
Semakin tinggi rank semakin tinggi pula bayaran nya
Terus selain itu followers dan friends kita harus banyak juga kalo mau ikutan yang sosmed
Yang mungkin 1 proyek minimal 1jt maks bisa lebih puluhan juta mungkin
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Sangat menggiurkan sekali ya ikut bounty ,mendengar para senior mendapatkan gaji-gaji mereka dengan nilai nominal yang fantastik.Semoga saya bisa seperti  mereka para senior yang sudah menimati hasilnya.
newbie
Activity: 26
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks
Penghasilan yang kita dapat itu tergantung cara kerja kita dan proyek yang kita ikuti, jika semakin banyak kita mengikuti seperti signature, sosmed, blog/artikel, telegram dll kita akan mendapatkan sesuai dg apa yang sudah kita kerjakan.
full member
Activity: 532
Merit: 100
penghasilan yang saya dapatkan saat pertama kali ikut bounty dan saya tentu masih sangat pemula hampir kurang lebih sekitar 1 juta saja per bulan nya, karena belum teliti dalam mengikuti setiap project bounty mana bounty yang bagus dan mana juga bounty yang tidak bagus, saya hanya mengikuti nya saja bahkan sebagaian bounty yang saya ikuti tidak mendapatkan bayaran sama sekali sampai sekarang sperti bounty portal act doact dan masih banyak juga yang saya ikuti tanpa mendapatkan bayaran sama sekali.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Lumayan banyak jika itu forum proyeknya tidak scam, ya kalau forumnya itu scam ya tidak dapat apa-apa lah, bersabar aja,cari proyek yang lain saja yang tidak scam.
bener gan hasilnya lumayan banyak. Harus pinter pinter cari proyek.nya gan soalnya kalau scam gak dapat apa apa kan percuma
newbie
Activity: 210

Thanks

Sama gan ane juga masih pemula yang ingin ikut bounty karena kalau ane lihat dari teman2 ane yang sudah mengikuti bounty dan sudah mendapat bayaran lumayan besar gan.

newbie
Activity: 41
bisa sampe jutaan kalo kuat hold dan prospek koin bagus Smiley kalo keburu buru sell ntar kayak ane ikut bounty cuma dpt 500k kalo sell sekarang jutaan Wink
newbie
Activity: 20
Saya baru bergabung sih dalam dunia crypto ini di lihat dari agan agan yang sudah bercerita sepertinya cukup menjanjikan uang yang di dapat. Saya baru ikut 1 proyek  Grin
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
penghasilan tergantung dari tipe bounty yang di ikuti kalau misalnya ikut yang bagian service (btc) penghasilan nya udah pasti tau dapat berapa kalau ikut bagian ico penghasilan nya kadang bisa banyak tapi tergantung dari project yang diikutin
iya gan penghasilan bouty gk tetep soalnya , klo pembayarannya via btc baru tetep kita dapet perminggunya brpa, klo ico mah beda lgi akdang besar kadang enggak , dan kadang gk ada hasilnya jga klo proyeknya gagal.
memang tidak bisa dipastikan gan, apalagi kalau kita jagain perbulannya, karena dari pembagian reward, listing masuk market, sampai menunggu harga yang bagus untuk dijual itu setiap proyek tidak sama, yang penting ada penghasilan sudah disyukuri, asalkan jangan scam saja proyeknya.  Grin
member
Activity: 126
Merit: 12
Penghasilan rata2 bagi pemula yang ikut nimbrung di project bounty lumayan bisa diatas UMR yang ditetapkan pemerintah, tapi dengan catatan projectnya tidak scam alias gagal, intinya bekerjalah dengan giat dan teliti maka hasil manis adalah milik anda.
member
Activity: 560
Merit: 11

Thanks
kalo Saya baru ikutan bounty gan, saya main di signature, baru dapet 2 minggu tinggal 2 minggu lagi gan insyaallah cair. Kalau mau penghasilan yang bagus, cari juga project yang bagus gan.
newbie
Activity: 134
Kalau pengalaman saya pribadi gan saya baru terjun di dunia bitcoin sekitar dua bulan,terus saya ikut program bounty sebuah proyek,dan proyeknya sukses.setelah tokennya turun saya hold dulu tokennya.nah pas harga tokennya naik saya jual,dari situ saya dapat lumayan juga sih gan bisa buat nambah uang saku.😀
full member
Activity: 560
Merit: 145
Setelah baca seluruh komentar seneng dengernya, pendapatan segitu hampir sama dengan pendapatan kerja setahun.
Walapun pada dasarnya tidak semua project ico mendapatkan bayaran, setidaknya jika ada yg dibayar tidak sia-sia mengikuti proyek.
full member
Activity: 546
untuk menyebut nominal mungkin sebaiknya tidak gan
tapi menurut saya penghasilan itu tergantung dari seberapa besat project yang agan join, kalau agan join
signature campaign biasanya penghasilannya jauh lebih banyak dari social media campaign. dan tergantung pada rank yg agan miliki, biasanya campaign membayar participantnya berdasarkan stake, semakin tinggi stake semakin banyak penghasilan yang agan dapatkan
setuju gan kalau kita menyebut nominal tentu akan susah, karena meski satu proyek kadang dapetnya beda beda, apalagi kalau misal kita sabar untuk menunggu rate coin proyek tersebut naik, pasti dapetnya lebih banyak. karena biasanya begitu dapet reward kebanyakan langsung pada di jual tuh, jadi kesimpulan nya untuk nominal IDR nya tidak menentu gan tergantung pribadi masing masing dalam mengolah hasil reward nya
full member
Activity: 175
untuk menyebut nominal mungkin sebaiknya tidak gan
tapi menurut saya penghasilan itu tergantung dari seberapa besat project yang agan join, kalau agan join
signature campaign biasanya penghasilannya jauh lebih banyak dari social media campaign. dan tergantung pada rank yg agan miliki, biasanya campaign membayar participantnya berdasarkan stake, semakin tinggi stake semakin banyak penghasilan yang agan dapatkan
member
Activity: 224
Kalau ane sendiri pernah mendapat kan 3juta gan awal-awal ikut bounty itupun tergantung projek yang kita ikut gan.
Pages:
Jump to: