Pages:
Author

Topic: Ask.... berapa penghasilan rata2 bagi pemula yang ikut bounty - page 9. (Read 1483 times)

full member
Activity: 280
Merit: 130
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks

Saya tidak bisa memberikan gambaran karena semua yang saya dapatkan masih saya hold sampai sekarang. Ketika dapat token/koin baru dari hasil bounty, disarankan hold saja beberapa bulan. Awal2 pasti akan turun, tapi tidak menutup kemungkinan harganya juga bisa melonjak di awal. Nikmati saja apa yang ada di forum ini, tapi jangan sampai mindset jadi money oriented, karena forum ini untuk belajar dan update info crypto terkini. Bounty hanya bonus. Jangan sampai ada spam diantara kita.
full member
Activity: 280
Merit: 107
Wah.. mantap-mantap sekali penghasilan member indo di forum ini. Yang penting sabar dan telaten kuncinya. Karena banyak juga bounty yang jeblok atau malah gak bayar.. Sad
member
Activity: 378
Merit: 10
Berapa penghasilan rata-rata bagi pemula yang ikut bounty kalo menurut saya pribadi ini saya sering baca baca di dalam forum biarpun pemula yang di ikutin bounty itu sangat bagus dan sesuai dengan  peraturan peraturan yang di kerjakan dengan baik hasilnya pasti sangat memuaskan kalo untuk membeli kebutuhan rumah tangga udah cukuplah.
full member
Activity: 359
Merit: 101
Join bounty hunter dari ban2 tua d tahun kemaren itu menguntungkan bnget menurutku gan.
Karna harga eth lumayan melejit dri pada awal bulan taun kemaren. Dlu aja awal2 join dapet 2jt itu udah gede bnget,  sekarang ikut bounty terbayarkan mahal. Karna harga eth bener2 melunjak 4x lipat dr awal taun kemaren.
Antara bersyukur dan terheran2 melihatnya.
Jafi selamat buat ara pendatang baru ketika eth lagi melangit.
full member
Activity: 547
Merit: 110
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks
Kalau untuk hasil tergantung dari project bounty yang kita ikuti gan kalau project bagus yang ikut banyak dan target dari project itu trcapai hasilnya lumayan apalagi agan ikuti semua bounty yg diselenggarakan. Tp saran ane. Ente fokus dulu naik kan rangking ente. Krna syarat untuk ikut bounty biasanya minimal jr.member
sr. member
Activity: 462
Merit: 250

Thanks

Menurut ane tergantung proyek bounty gan, karena setiap bounty berpenghasilan berbeda beda gan terkadang ada yang  bayaran banyak ada juga bayaran nya sedikit gan coba aja dulu gan siapa tau rezeki agan dapat bayaran tinggi gan
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Saya sendiri yang pernah saya rasakan dari bounty twitter  dan facebook selama enam bulan,rata rata per 3bln mencapai 13juta sampai 22juta rupiah uang kita indonesia,ada juga yang udah masuk ok koin saya simpan dan waktu mahal pernah saya jual hingga mendapat kan uang sabanyak 88juta lebih dua sosmed.

itu dua project sosial media agan dapet segitu gan ?
copper member
Activity: 560
Merit: 109
tergantung proyek yang kita ikuti gan, jadi kita harus pandai pandai dalam memilih proyek. kalau jelek jeleknya newbie dalam sebulan bisa dapet 500ribuan lah,,kalau rajin dan ikut banyak proyek bisa banyak banget gan dapetnya,, disini asal rajin dan konsisten bisa dapet banyak kok gan.
full member
Activity: 1026
Merit: 110
Need Bounty manager ? Contact @repear71
Dulu waktu ane baru kenal bounty. Penghasilan ane dalam 1 minggu udah dapat 4jutaan hahaha padahal ane cuma ikut 1 project dan baru ngerjain di minggu-minggu terakhir. Kenapa ane bisa dapat sebesar itu? Jawabannya karena jumlah partisipan yang ikut di bounty tsb dikit jadi stakes nya ane dapat banyak, Dan kebetulan juga harga tokennya waktu itu cukup tinggi di market cryptopia hehe. Begitulah kira2 pengalaman ane, Tp balik lagi ke awal gan rezeki itu sudah ada yg mengatur kok tinggal kita nya aja yg harus berusaha lagi
jr. member
Activity: 98
Merit: 9

Thanks
Sebenarnya saya tidak ada pengalaman di bounty, tapi saya punya teman yang sudah 1,5 tahun ikut bounty, saya pernah mendengar dia mendapatkan penghasilan 23 juta dalam 3 bulan.
newbie
Activity: 276
Merit: 0
Banyak tidaknya penghasilan yang didapat itu tergantung proyek yang di ikuti agan ,kalau proyeknya bagus dan kerjanya mencapai target tentu penghasilannya lumanyan bagus juga gan ,
Benar gan, kalau menurut saya tergantung kita masing-masing dalam mengikuti signature nya ada yang mengikuti nya lewat twitter,,facebook telegram yang penting kita mendapat penghasilan yang cukup lumanyan.
newbie
Activity: 25
kalo saya baca baca di forum meskipun pemula kalo yang di ikutin bountynya bagus dan sesuai dengan peraturannya dan di kerjakan dengan baik hasiknya pasti memuaskan kalo di buat beli alat elektronik cukuplah.. Grin
member
Activity: 119
Jujur selama 6 bulan penghasilan saya paling minim di banding teman2 yang lain. Dan saya hitung semua yang saya cairkan di vip sudah lebih 50 jutaan. Beda sama teman-teman yang lain yang sudah punya simpanan sampai 400 juta.
full member
Activity: 462
Merit: 100
dalam 6 Bulan masih bisa dapet mencapai kurang dari 20 juta'an, itu pun di rank junior Member dan Bounty projectnya sangat bagus, di rank itu lumayan jika Sukses bounty nya udah bisa beli Smartphone baru hihi.. Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE

Thanks

Kalau menurut saya, itu tergantung dari forum proyeknya dan para pengikut di dalam proyek itu. Kalau yang ikut dalam proyek itu sudah mencapai target penghasilannya lumayan banyak. Itu menurut saya.

Berapa penghasilan rata rata bagi pemula yang ikut bounty kalo menurut saya itu semua tergantung pada proyek yang kita ikutin di dalam forum ini dan sudah mencapai target atau penghasilan nya lumayan banyak.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Penghasilan bounty ya tidak cukup banyak menurut saya sih, hanya untuk memenuhi kebutuhan sehari-hari dan juga untuk jajan sedikit-sedikit. Dalam 6 bulan juga mungkin baru beberapa project saja yang baru dibayar. Terkadang bayaran tidak pasti karena biasanya terdapat penundaan. Intinya jika agan mau usaha, worth it lah hasilnya
member
Activity: 140
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org

Thanks

Setahu saya tergantung project yang di ikuti gan, ya jaga jaga juga postnya gan, kalau bisa di post lebih dari target yang di perlukan untuk di post, untuk menutupi post yang di hapus, dan itu jugak tergantung project yang kita ikuti kalau project nya bagus mungkin hasilnya memuaskan tergantung yang kita ikuti di project, ya untuk pemula biasa nya kalau kisaran waktu 3 bulan bisa cair 5-6jt gan tergantung bayaran project yang kita ikuti gmana, yang penting untuk bitcoiner pemula sering sering ikuti bounty.
newbie
Activity: 1
ane juga sama baru mulai neh gan. masih nyoba-nyoba, belum pecah telor sama sekali.

Sekali nya ada yg interest sama ane, eh porto belum ada  Cry

jadi baru dapet cuma-cuma dari airdrop aja sih  Sad
member
Activity: 504
Jumlah penghasilan rata – rata bagi pemula yang ikut bergabung dalam project bounty biasanya berkisar anatar 1 hingga 2 eth per bulan nya dan itu tergantung juga dari jumlah bounty yang diikut, semakin banyak bounty yang diikut semakin besar penghasilan yang akan didapatkan setiap bulan nya. namun jika pemula dalam hal bounty hanya mengikuti sebagian kecil bounty saja kemungkinan penghasilan bisa saja dibawah 1 eth per bulan bahkan bisa saja kemungkinan tidak mendapatkan apap – apa jika bergabung dalam bounty yang jumlah nya sedikit, karena tidak semua bounty yang akan di ikuti bisa berhasil nanti nya, banyak sekali bounty yang juga gagal dan tidak mendapatkan bayaran.
member
Activity: 182
Kalau saya sendiri tergantung projek yg di ikuti kalau semua projek seperti signature Facebook Twitter blog translate itu sudah melebihi umr sudah cukup memuaskan
Pages:
Jump to: