Pages:
Author

Topic: Ask.... berapa penghasilan rata2 bagi pemula yang ikut bounty - page 8. (Read 1486 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
bagi saya pemula si lumayan buat beli cendol .. dinikmati dan disyukuri aja ..
member
Activity: 167
Merit: 10
Lumayan gan bila sampai ikut semuanya kalau buat beli rokok aja bisa setahun lebih.itupun kalau proyek yg dikuti tidak scam atau proyeknya bagus gan kalau scam ya kerjabakti saja.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks

Selama dua bulan pertama saya ikut bounty saya dapet 300 sampe 500an gan hehe, paling segitu aja tapi bersyukur sekarang udah meningkat gan ya lumayan lah buat bulanan mah ada gan hehe Grin
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
Halo agan2 sekalian... boleh tanya ga? Kira2 berapa pebghasilan rata2 agan sekalian yang telah mengikuti bounty min 6 bulan lah. Klo berkenan mungkin boleh share pengalaman sebagai motivasi.

Thanks
minimal 6 bulan paling enggak akunnya udah jadi full member dan itu tergantung proyeknya juga sih. baru tahu juga bisa di rata-rata penghasilan untuk bounty padahal bayarannya sendiri beda-beda
newbie
Activity: 217
Kalo saya per 6 bulan saya bisa menghasilkan 10 sampai 15 juta dari signature,facebook,twitter cuman kadang juga bisa di bawah 10juta gan tergantung bountynya si gan kadang ada yang bayarannya bagus kadang ada yang gak bagus bayarannya.

dan merurut saya kita perlu  bersyukur berapa pun penghasilan kita perbulanya di bandingkan , kita melihat di luar sana yang masih banyak yg gk bisa seperti saya dan agan
member
Activity: 238
setelah saya simak jawaban dari member yang sudah mengikuti bounty ternyata berpenghasilan lumaya ,
ada yang 6 jt.12 jt bahkan ada yang Rp22 juta per dua bulan. sungguh sangat menakjubkan
saya sendiri belum merasakan gajian dari bounty, semoga saja saya juga diberi rezky dari ikut bounty Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 420
Tergantung dari lama projectnya,harga coin yang dibagi,misalnya harga coin yang di bagi untuk kita lagi up,ya lumayan,bisa kaya mendadak kita.  
Mungkin maksud agan mendapatkan keuntungan yang lebih gan, karena belum tentu harga koin up itu dapat membiat orang kaya mendadak. Karena tujuan promotor yang ikut bounty hunter itu memang untuk mencari keuntungan.
newbie
Activity: 15
Saya sendiri yang pernah saya rasakan dari bounty twitter  dan facebook selama enam bulan,rata rata per 3bln mencapai 13juta sampai 22juta rupiah uang kita indonesia,ada juga yang udah masuk ok koin saya simpan dan waktu mahal pernah saya jual hingga mendapat kan uang sabanyak 88juta lebih dua sosmed.
mudah mudahan saya juga kebagian kayak gitu gan, jadi pingin cepat dapet nih gan, gatel tangan dah gan
member
Activity: 224
Merit: 12

Thanks

Hasil nya tidak menentu gan bisa jadi banyak dan bisa jadi juga sedikit itu semua tergantung dari proyek nya juga jadi kalau pengen dapet nya banyak Harus pintar-pintar milih ICO yang bagus tapi kebiasaan nya sih kalo bounty nya sekitaran 6 bulan hasil nya lumayan banyak.
member
Activity: 602
Merit: 12

Thanks

kalau saya baru pemula gan di dunia bitcoin jadi penghasilan ane pun belum seberapa gan rata rata penghasilan ane perbulan hanya sekitar 3jt lebih gan tapi ane akan bekerja dengan yakin dan sungguh sungguh pasti suatu saat nanti ane akan mendapatkan penghasilan lebih besar lagi.
full member
Activity: 340
Kalau menurut ane 6 bulan udah bukan newbie lagi gan, mungkin intermediate. Karna pasti udah dapet ilmu di post2an dan ikut project yg meminimalkan sekian post, pasti untuk mencari jawabannya agan explore dlu dan dapet ilmu2 yg banyak, kalau ane sendiri udah menghitung kira2 diatas 20 jt ada ya gan... ya kunci utama yaitu rajin/ telaten/ tekun
full member
Activity: 248
kalo minimal 6 bulan bisa ratusan saya gan, bukannya sombong soalnya kan di tanya. itu karena saya mengikuti semua bountynya. jadinya emang segitu dan sekali cair cair semua untungnya. akun cuma 1 jadinya sosmed sama blog di ikutin semua. Smiley
member
Activity: 222
penghasilan ya relatif dan gak tentu, karena setiap projek pembayaran berbeda beda. terkadang ada yang  bayaran banyak ada juga bayaran nya sedikit gan coba aja dulu gan siapa tau rezeki agan dapat bayaran tinggi gan yang terpenting adalah tlaten dan tekun
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Kalo saya kebetulan masih baru , baru 1 bln ikut bounty fb doang dan signature baru2 ini ,
Baru dapet 1 proyek yg cair tapi blm dijual karena market blm ada ,
Mohon maaf kalo boleh saya mau tanya pada agan2 yg sudah berpengalaman. Tmen saya sudah punya bnyak token tapi blm pada dijual karena blm ada market.  Nah mnurut agan biasanya kpan marketnya ready? Supaya yoken bisa cepat terjual bagaimana? & antisipasi token numpuk tpi market blm ada jga , mhon pencerahannya gan ,
member
Activity: 223
Kalau berbicara penghasilan menurut ane itu bervariasi tergantung bagaimana atau seberapa giat kita mengikuti project bounty. kalau pengalaman saya paling besar kemaren iku blog dapat 50 jt lebih gan. itu pengalaman saya
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
penghasilan dari bounty tidak tetap gan, penghasilan dari bounty semua tergantung dari jenis bounty yang di ikuti, level rank, dan pengembang (bayaran dari pihak developer). kalau ane mengikuti beberapa bounty sosial media karena menggunakan sosmed banyak project bounty walaupun hasilnya lebih kecil di bandingkan signature, tapi kalau mengikuti banyak project hasilnya mungkin bisa setara UMP daerah gan
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Tidak tentu berapa penghasilannya gan, saya pernah ratusan ribu, kalau proyek bagus dapat sampai 20jutaan keatas tergantung rank agan. karna agan akunnya masih newbie mending tunggu aja dulu sampai jn.member baru coba ikutan bounty sambil mempelajari forum ini.

Saya sendiri yang pernah saya rasakan dari bounty twitter  dan facebook selama enam bulan,rata rata per 3bln mencapai 13juta sampai 22juta rupiah uang kita indonesia,ada juga yang udah masuk ok koin saya simpan dan waktu mahal pernah saya jual hingga mendapat kan uang sabanyak 88juta lebih dua sosmed.
walah...hebat anda gan dengan mengikuti bounty ternyata penghasilan anda lumyan banyak, jujur gan masih newbe kepingin merasakan
hasil jeripayah  dengan ikut  bounty,  Grin Grin Grin
Pendapatan dia bisa sampai segitu karna dianya kuat hold coin yang dia terima, biasanya sih bounty hunter pas udah gajian langsung jual koinnya karna keperluaan tertentu. Jadi 88Juta bukan murni penghasilan bounty
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
kalau pemula sih gan yang belum bisa ikut signature biasanyakan ikutnya yang facebook twitter dll, dan kalau followers atau friends di akun social medianya standard aja biasanya perkisaran ratusan ribu sampai sejutaan gan hehe
full member
Activity: 532
Merit: 101
Penghasilan rata-rata Bounty gan kalau di sosial media sekitar 6 sampai 7 juta gan itu karena sekarang ini harga altcoin lagi mahal gan,tapi kalau di signature campaign dapat melebihi 30jt gan itu pun tergantung ranking akun nya gan,semakin tinggi ranking akun maka akan semakin tinggi pula penghasilan yang kita dapat gan.
newbie
Activity: 94
walah...hebat anda gan dengan mengikuti bounty ternyata penghasilan anda lumyan banyak, jujur gan masih newbe kepingin merasakan
hasil jeripayah  dengan ikut  bounty,  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: