Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 42. (Read 23498 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
напишите ссылку на официальную ветку бананов.
Вроде нет такой, я по крайней мере не нашел.

У кого-нибудь работает игра? У меня постоянно висит в подключении.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
а что, неплохая задумка) причём как я поняла форк монеты, которая имеет успех, если это реально её форк. правда по названию напоминает скамный бананакоин, но чем чёрт не шутит, может с этого и можно будет что то поиметь)
По ходу это реальный форк монеты Nano,кошелёк у бананос по той же системе запилен,кстати а есть десктопные кошельки Banano и когда на биржи планируется выход?
пока нет,обещают что будет
full member
Activity: 1059
Merit: 121
а что, неплохая задумка) причём как я поняла форк монеты, которая имеет успех, если это реально её форк. правда по названию напоминает скамный бананакоин, но чем чёрт не шутит, может с этого и можно будет что то поиметь)
По ходу это реальный форк монеты Nano, кошелёк у бананос по той же системе запилен, кстати а есть десктопные кошельки Banano и когда на биржи планируется выход?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
а что, неплохая задумка) причём как я поняла форк монеты, которая имеет успех, если это реально её форк. правда по названию напоминает скамный бананакоин, но чем чёрт не шутит, может с этого и можно будет что то поиметь)
newbie
Activity: 95
Merit: 0
напишите ссылку на официальную ветку бананов.
member
Activity: 364
Merit: 21
Охуенная игра!  Cool
Всегда о ней мечтал, и вот, сделали! Ура, товарищи, ура!  Cheesy
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Не плохая игрушка и способ раздачи монеты Banano,а когда эти бананы собираются выходить на рынок,а так если долго будут лежать то тухнуть начнут  Cheesy а выбрасывать жалко и как их с чата в дискорде выводить?
для вывода   с чата   боту    BananoBot++    команду  пиши   .withdraw адресс коша   куда  хочешь вывести   .   пример - .withdraw ban_1ntwmynsabcb56bgx3unzo1w73pjhsi8exyeiad3sa3gxqxsdbj4kd7uuuus    Smiley 
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Не плохая игрушка и способ раздачи монеты Banano, а когда эти бананы собираются выходить на рынок, а так если долго будут лежать то тухнуть начнут  Cheesy  а выбрасывать жалко и как их с чата в дискорде выводить?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
это шутка какая то ? что за приколы с этим банано коином,просто решили разбавить серость жизни трейдеров еще одним шутка коином или что?

Кто знает ,тот поймет , а сейчас качай игру и будь готов сутки рубится, чтоб получить всеми желаемые banano))

Now for our weekend runner event! We will be running Banano Runner for 24 hours on Saturday. The dates are Saturday, 12AM UTC to Sunday, 12AM UTC

Download link is available here until our webmaster can update the home page : https://drive.google.com/open?id=11el9hHrQKh4VPaMcxhK9u6TdvQg0lpS-
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
For Exampel



Banano Coin- форк  Nano Currency (aka RaiBlocks)
4-е поколение съедобной криптовалюты

Распределение монет:
Собирай бананы в играх
Аирдроп держателям Нано
Общайся в Дискорде и Реддите Banano и поучай за это монеты


Как играть:
скачиваем игру > распаковываем > создаем кошелек и вставляем его в поле перед началом игры > наслаждаемся сбором Banano


legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Насколько я понял, просто за флуд в дискорде бананы не раздают?
Там просто самодеятельные викторины, и различные мероприятия типа дождя?
  в ожидании старта игры   друг в друга кидаются бананами   Smiley
full member
Activity: 784
Merit: 101
Насколько я понял, просто за флуд в дискорде бананы не раздают?
Там просто самодеятельные викторины, и различные мероприятия типа дождя?
member
Activity: 364
Merit: 10
Игруха хорошая, сам сижу  уже целый день  Smiley
Только наверное тему следует оформить получше, чтобы привлечь больше народу.
ну да,игра вроде неплохая, а вот смотришь на оформление топика и не очень внушает доверие к продукту.

это же не офиц топик, на общественных началах человек сделал
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Игруха хорошая, сам сижу  уже целый день  Smiley
Только наверное тему следует оформить получше, чтобы привлечь больше народу.
ну да,игра вроде неплохая, а вот смотришь на оформление топика и не очень внушает доверие к продукту.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Не получается зайти в русскую ветку на дискорде  https://discordapp.com/channels/415935345075421194/436075697765875712
Да и вообще ни какую не могу добавить, открывает ссылки дискордовские а там - пусто, что делать ?
попробуй   по этой ссылке   https://discord.gg/vEp9tNX     вроде не было проблем   .  может начали блочить дискорд  в РФ   ?   Wink
Работает, благодарю и пойду собирать бананны  Smiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Впринципе интересная тема да и игра неплохая. Монеты выводятся на кошелек, смотрю на дискорде большое сообщество почитателей монеты. Хороший аирдроп, возможно цена в будущем пойдет вверх.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Не получается зайти в русскую ветку на дискорде  https://discordapp.com/channels/415935345075421194/436075697765875712
Да и вообще ни какую не могу добавить, открывает ссылки дискордовские а там - пусто, что делать ?
попробуй   по этой ссылке   https://discord.gg/vEp9tNX     вроде не было проблем   .  может начали блочить дискорд  в РФ   ?   Wink
full member
Activity: 658
Merit: 100
это шутка какая то ? что за приколы с этим банано коином,просто решили разбавить серость жизни трейдеров еще одним шутка коином или что?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
все собранные бананы потратишь у окулиста)
Скоро за 10 бананов можно будет купить новые глаза. Бананы это вершина крипточообщества, мухахаха, ой простите  Roll Eyes

Banano завораживает, однажды узнав о Banano  , ты не можешь остановится,  тебе не жалко не глаз ,  у тебя пропадает сон  и ты только и делаешь что run!
run Forest run!)
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Не получается зайти в русскую ветку на дискорде  https://discordapp.com/channels/415935345075421194/436075697765875712
Да и вообще ни какую не могу добавить, открывает ссылки дискордовские а там - пусто, что делать ?
Pages:
Jump to: