Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 8. (Read 38115 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Belum ada. pemain baru. bismillah aja
Sama kita gan saya pun belum bisa beli apa2 dari hasil bitcoin maklum kita sebagai pemula. Yang penting kita berusaha sambil mempelajari supaya nanti bisa seperti agan2 yang sudah menikmati hasil dari bitcoin. Optimis ya gan..
newbie
Activity: 126
Merit: 0
saya  sendiri sebagay pemain baru di bitcoin dan untuk saat ini sayabelum rasakan hasilnya, dan saya pun masih tahapbelajar daripara master bitcoiner Grin
full member
Activity: 507
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih

Karena saya baru mengenal bitcoin, jadi buat beli barang yang murni dari hasil bitcoin belum ada gan, semoga dengan berjalannya waktu kedepannya bisa menghasilkan atau membeli barang dari hasil bitcoin.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
alhamdulillah saya sudah dapat beli sepeda motor dari bitcoin ini dan saya ingin beli rumah dari hasil bitcoin dan terimakasih bitcoin.
full member
Activity: 554
saya udah beli tanah gan untuk membuat koskosan senang sekali
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
barang-barang yang ane beli duat mendukung ane ngerjain bitcoin gan pertama kali ane beli hp terus baru cari lagi ane beliin laptop sama modem gar mempermudan ane bekerja nyari bitcoin kalau barang utk keperluan umum belum ada gan mudah2 bulan depan bisa nambah
full member
Activity: 588
Merit: 101
kalo di tanya pernah beli barang hasil murni dari bitcoin si ya pernah gan emang si barang nya gak terlalu besar harganya tapi itu saya beli hasil dari bitcoin,saya beli blender buat ortu saya gan . . . .  Smiley
member
Activity: 149
Merit: 10
belum bisa beli banyak gan baru bisa beli kuota perbulan ,rokok dan kopi doang gan semoga pengahsilan saya terus meningkat amin
full member
Activity: 420
Apalah daya saya yang masih newbie cuma bisa baca2 kisah kesuksesan agan2 yang sudah senior aja dulu disini.. sembari berusaha dan berharap bisa menjadi seperti agan2 yang sudah sukses sebagai bitcoiner

Iya nih gan kita memang masih harus bersabar karena masih harus berproses dahulu, tapi saya yakin nanti pasti kita juga akan merakan hasil dari kerja keras kita di dunia bitcoin gan Grin
Tetap semangat gan  Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
Bersyukur sekali saya kenal di tahun 2014 bitcoin bisa membiayai saya. sempat off 2 tahun untuk hal lain dan kini mencoba kembali lagi dengan bitcoin. mencoba membeli alat minning
full member
Activity: 280
barang yang sudah bisa saya beli dari bitcoin yaitu hape ,pulsa ,kuota dan gelang untuk orang tua gan
full member
Activity: 294
Merit: 102
Apalah daya saya yang masih newbie cuma bisa baca2 kisah kesuksesan agan2 yang sudah senior aja dulu disini.. sembari berusaha dan berharap bisa menjadi seperti agan2 yang sudah sukses sebagai bitcoiner
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
 kalo sya paleng belum serapa,paling untuk menyambung hidup aja.
kalo dulu waktu belum dapat penghasilan dari bitcoin makan ama teri.
sekarang alhamdulilah udah bisa beli pindang gan,yang penting udah ada penikatan walapun sedikit. wkkkkkkkkk Tongue
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Hebat ya agan semua udah bisa dapet barang yg di mau dari bitcoin moga* ane bisa juga deh .. Cheesy
member
Activity: 279
Merit: 16
Wah kalau saya masih newbie baru bisa merasakan buat beli kuota dan beli makanan.
Tapi tetap mensyukuri dan semangat untuk berpartisipasi dalam ivent baru
full member
Activity: 550
Belum ada gan, baru aja kenal bitcoin gara2 ada temen ane yang baik hati mau berbagi ilmunya, yaah berapapun hasilnya nanti, ane pengen beli cincin buat mas kawin, aamiin. mohon doa dan bimbingannya dari para mastah disini
full member
Activity: 467
Jujur saja gan kalau saya dari hasil bitcoin kayak hp dan laptop sudah kebeli itu beberapah bulan yang lalu sekarang sudah kebeli tanah dari hasil bitcoin buat bangun rumah nanti
wah makin memotivasi ane sebagai newbie nih gan untuk terus belajar di forum ini, semoga hasil yang ane dapet nantinya bisa untuk mencukupi kebutuhan hidup sehari hari
full member
Activity: 402
saya belum bisa beli apa-apa, karena saya baru tahu bitcoin dan belum mengenal jauh lebih dalam tantang bitcoin.
semangat om, semoga kita bisa ngikutin jejak yg lain dan sukses juga di bitcoin ini om.
full member
Jujur saja gan kalau saya dari hasil bitcoin kayak hp dan laptop sudah kebeli itu beberapah bulan yang lalu sekarang sudah kebeli tanah dari hasil bitcoin buat bangun rumah nanti
Wih keren sekali mba ini sudah bisa kebeli tanah, saya ajah baru kebeli barang sepeda motor dari hasil bitcoin
wih keren om, sangat menginspirasi nih, semoga bisa mengikuti jejaknya nanti om.
full member
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
belum banyak om barang yg dibeli, mungkin hanya sekitaran sparepart komputer/laptop aja, itupun digunakan buat menunjang aktivitas ngegarap bitcoin doang.
Pages:
Jump to: