Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 7. (Read 38154 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
alhamdulilah dari hasil bitcoin saya bisa beli hp baru gan dari dulu saya ke pngen hp baru dan akhirnya saya keturutan.
full member
Activity: 715
Merit: 102
Kalo saya belum beli apa2 kan masih newbie, sabar dulu aja yang penting masih bisa beli kuota untuk sharing di forum
full member
Activity: 602
Merit: 102
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Alhamdulillah saya sudah bisa beli lipstik dan pulsa dari hasil bitcoin
dpt berapakarung tu lipstik nya gan.D
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Alhamdulillah gan,, udah beli HP ama Mifi
tiap beli pulsa ama paket data selalu pake bitcoin gan

BTC Jozz lah  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 103
Minggu depan kayaknya baru payout, rencana mau beli pulsa dan token listrik dulu gan sebagai ganti modalnya cari bitcoin disini Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 100
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih

Bagi saya bitcoin sangat membantu saya buat tambahan penghasilan bagi keluarga saya,diluar kerja real saya,setidaknya sekarang bitcoin membantu saya di biaya listrik, kuota,dan lainnya
full member
Activity: 250
ane belum beli apa apa gan soalnya ane baru pemula atau belajar  Smiley Smiley
full member
Activity: 591
WATANABE
Belum ada gan, soal nya sya bru brgabung dgn btc gaan..  Grin
full member
Activity: 714
Untuk sekarang gan belum saya belikan apa-apa gan, saya baru memulainya menjadi bitcoiner, untuk kedepannya saya akan membelikan apasaja sesuai kebutuhan jika hasil dari bitcoin ini saya dapatkan
member
Activity: 333
Merit: 11
saya belum bisa membeli barang hasil dari bitcoin karena saya baru gabung dibitcointalk dan baru menjari newbie sehingga saya belum dapat mengambil uang dari bitcoin
full member
Activity: 220
Belum ada gan,masih belajar tentang bitcoin, semoga kedepannya bisa beli sesuatu barang yang murni dari hasil bitcoin

full member
Activity: 364
Sebagai pemain baru,semoga ane bisa membeli sesuatu dari hasil bitcoin seperti agan2 yang sudah lama menekuni bitcoin
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
Akhirnya setelah menunggu beberapa waktu saya dapat juga dan sekarang baru mampu beli handphone sama jajan - jajan aja sih,, walaupun tidak besar tetap disyukuri
full member
Activity: 448
kalau aku mah alhamdulilah dah lumayan gan.
motor, laptop, henpun dah kebeli  Wink
hero member
Activity: 1120
Merit: 591
Udah kebeli handphone dan beberapa baju,sepatu gan Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
belum dapat beli apa-apa dan masih belajar, mudah2an bisa berhasil kayak abg2 semua.
full member
Activity: 383
apa daya ane gan yang masih newbie jadi masih belum dapat apa-apa dan masih tetep terus mencoba  Grin
full member
Activity: 250
ane belum beli apa apa gan soalnya baru mulai belajar
full member
Activity: 271
halo agan2 semuanya..  Topik kali ini tepat sekali,  Saya mau nanya pada para agan2 yang udah lama main bitcoin..
Barang2 apa saja yang agan beli dari hasil bitcoin ini??
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Alhmdulilah gan sudah banyak barang yang saya beli dari hasil bitcoin gak bisa di sebut satu-satu kayaknya kayak laptop sama komputer saya sudah kebeli
Pages:
Jump to: