Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 2. (Read 38115 times)

full member
Activity: 714
Merit: 100
Kalo barang banyak gan, yang murah2x kayak earphone, keyboard,mouse.
Kalo yang non fisik kayak pulsa ntah udah berapa juta ane beli hasil dari bitcoin dan coin lainnya.
Yang paling mahal sih ane beli smartphone yang 3jtan.
Terus rencananya bulan ini ane mau beli laptop hasil dari bounty coin baru (LUNYR)
Ya lumayan lah iseng2x bisa beli ini itu.

wah. . . Sudah lumayan Banyak itu yang udah Dibeliin Gan, Kalau Aku rencananya Bulan depan mau aku Beliin Laptop satu Gan Biar lebih mudah ikut signature nya, itupun kalau Cukup untuk aku belikan gan, maklum juga gan barumemulai nya juga ini gan
full member
Activity: 294
Merit: 102
Sejauh ini saya juga belum bisa membeli sesuatu dengan hasil bitcoin gan maklum masih baru juga kami disini semoga bisa mengikuti jejak para mastah yang sudah duluan menikmati hasil bitcoin nya gan
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
baru dapet pc , gara gara ceroboh jadi lenyap sekitar 0.3 btc , semoga yang hilang dapet pengganti amin :-)
member
Activity: 210
Merit: 10
Kalo barang belom ke beli sama sekali soalnya masih baru gan masih pemula
masih banyak bimbingan dari para senior dan suhu-suhu
Dan semoga ke depan nya bisa ke beli barang dari bitcoin
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
kalo saya belum bisa  beli banyak dari hasil bitcoin gan.paleng paleng baru bisa buat beli paket kuaota ma buat jajan.tapi saya tetap akan berusah kedepanya semoga bisa seperti teman teman yang lain.bisa beli apa apa dari hasil bitcoin. Grin
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
baru 1 hape samsung, saya jarang membeli barang yang dirasa belum perlu dan terus ditabung. jika memang 3 tahun lagi bitcoin semakin luar biasa, mungkin saat itulah aset virtual bisa mulai saya gunakan untuk aktualisasi diri. Barang kecil seperti rokok, makan, dan quota sudah pasti dibeli dan wajib Smiley
sr. member
Activity: 308
Saya sudah banyak yang saya beli dari hasil bitcoin. Seperti 2 buah smarphone  samsung, laptop Asus core i3, dan sepeda motor.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
ane blom beli apa-apa karena masih menunggu penghasilan dari bounty sosmed.

jangan menunggu terus gan.. apalagi yang kita tunggu adalah sebuah yang tidak memiliki sebuah jaminan kepastian nya.. jdi lebih baik terus berusaha alias join terus di berbagai bounty dan terkhusus signature campaign yang memang dapat menghasilkan lebih banyak daripada kita mengikuti social media campaign.. Jangan malas membaca ya gan..
sr. member
Activity: 677
kalo saya udah bisa beliin baju orang tua dan adik adik saya.walaupun ngak seberapa harganya aku tetap bangga karna dari hasil kerja di bitcoin. Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
baru bisa bayar tagihan internet saya   Wink
full member
Activity: 280
Future of Gambling | ICO 27 APR
ane blom beli apa-apa karena masih menunggu penghasilan dari bounty sosmed.
member
Activity: 142
Merit: 10
masih belum beli apa apa gan.karena saya masih pemula dan belum dapet coin sama sekali,mohon doanya gan.
full member
Activity: 546
Belum ada yang terbeli, dapet apa apa juga belum, niatan kedepannya sih buat disimpen aja dulu seandainya bisa ngedapetin bit coin itung itung buat tabungan gitu
full member
Activity: 294
Merit: 102
kebetulan saya pemula ,,,jadi belum beli apapun dari hasil bitcoin,,,mudah mudahan bisa secepatnya menikmati ,,,
sabar aja gan. semua tuh ga instan buat bisa menikmati. harus ada perjuangan dan pengorbanan. jadi kita harus bersabar untuk bisa memetik buah.
Iya gan saya juga sama sejauh ini saya belum mendapatkan bitcoin sama sekali karena cuma baru ikutan bounty sigcamp aja.. untuk media sosial belum ikutan sama sekali, karena media sosial nya masih dalam proses peningkatan..hehh
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
kebetulan saya pemula ,,,jadi belum beli apapun dari hasil bitcoin,,,mudah mudahan bisa secepatnya menikmati ,,,
sabar aja gan. semua tuh ga instan buat bisa menikmati. harus ada perjuangan dan pengorbanan. jadi kita harus bersabar untuk bisa memetik buah.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Masih belum bisa buat beli barang. Soalnya pada banyak yang nyangkut waktu trading..hehe
Mudah-mudahan kedepannya bisa profit. AMIN
full member
Activity: 280
Merit: 105
walaupun masih newbie bersyukur sudah bisa beli pulsa sendiri gan dari hasil bitcoin, ya mari doakan saja semoga rezeki di bitcoin akan terus lancar dan bertambah  Smiley
member
Activity: 476
Merit: 20
Baru dikit gan ga banyak2 amat, Cuma motor ama perabot rumah tangga aja palingan. Sisanya ane pake buat modal trading, Soalnya kalo trading modal dikit profit nya ga berasa dan juga ga nutup kalo lagi rugi jadi ane musti siapin dana untuk cadangan modal.
full member
Activity: 672
ane kemaren beli sepeda motor, karena dapat bayaran signature, lumayan dapat bayarannya gan, dapat 8 eth...
full member
Activity: 350
Merit: 103
alhamdulillah dari hasil btc baru kebeli laptop ahamdullilah bersyukur banget
mantap gan Cheesy, selamat gan, biasanya trading dimana gan? banyak banget penghasilannya mesti Cheesy
atau kah abang mining btc?
Pages:
Jump to: