Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 5. (Read 38115 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
saya baru bisa beli beras 5kg sama pulsa dan paketan gan Cheesy,maklum masih newbie dan blom ngerti seluk beluk bitcoin Undecided
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
alhamdulillah sekarang ane sudah bisa beli barang dari hasil bitcoin. Pertama kali ane gajian dari Bitcoin ane langsung beliin HP dan sisanya ane buat belanja. Cheesy
full member
Activity: 431
Merit: 100
Ane blm dapet apa apa, masi newbie nih  Huh
newbie
Activity: 48
Merit: 0
hasil dari bitcoin beli minernya Cheesy
beli pulsa
beli sepatu
beli laptop
beli tanah
sama beli bahan2 bangunan buat dijadiin rumah Cheesy
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Barang yang sudah saya beli dari hasil bitcoin alhmdulilah gan sudah bisa kebeli tanah buat bangun rumah, sama kendaraan roda 2

hasilnya kok mantap banget dan wah banget ya
padahal masih full member, sepertinya ane harus lebih bekerja keras dan belajar lebih keras biar hasil lebih maximal lagi
mungkin para suhu di sini bisa share ilmu trading biar hasil juga wah juga
newbie
Activity: 36
belum ada kalo saya , paling juga kalaupun ada itu sebatas barang barang online macam hosting sama domain
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Alhamdulillah saya sudah bisa beli lipstik dan pulsa dari hasil bitcoin

saya pun udah bisa beli highheels sama tas Wink yang penting murni kan hasil dari penghasilan bitcoin?
dan sekarang PC high spec jadi target saya selanjutnya.
semoga tercapai sampai pertengahan tahun, tinggal sedikit lagi.
Waduh , ini rata" perlengkapan wanita masta semua
Buat tante dewi beli pulsa sama konter"nya ya  Cheesy
wah..mantapp agan2 semua sudah bisa membeli barang dari hasil bitcoin..saya baru ikut gabung nih gan, jadi blm bisa menghasilkan. minta supportnya gan supaya ane bisa seperti agan2 semua..
full member
Activity: 591
WATANABE
untuk saat ini saya belum bisa membeli barang apapun karena saya masih pemula
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
Widih rata2 semua dah bisa menghasilkan yah, tinggal ane nih sekarang yang masih berkutat buat naikin rank nya biar bisa cepet kerja gan, mudah2an ane bisa ngikutin jejak2 yang dah pro di bidang ini Cheesy

Ngomong2, ane mau tanya nih!
Ada yang udah kebeli mobil/rumah?
Pasti sesepuhnya bitcointalk itu yang udah dapat mobil tanah bahkan sama rumahnya gan. buat motivasi saja biar kita tambah semangat buat maju
full member
Activity: 308
Belum kebeli tapi pengennya bisa beli mobil nanti
member
Activity: 84
Merit: 10
Alhamdulillah untuk saat ini masih bisa beli paket internet hasil dari bitcoin.
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Masih belum soalnya anak baru  Grin
hero member
Activity: 2058
Merit: 710
alhamdulillah sementara ini apa yang saya inginkan kebeli gan...seperti playstation,laptop,tablet dan kuota tiap bulannya
untuk selanjutnya ada rencana yang lebih bermanfaat...semoga lekas kesampaian amin.
newbie
Activity: 34
saya belom beli apaapa gan karena saya masih baru.
sr. member
Activity: 338
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Kalau Sekarang saya penghasilan dari bitcoin sudah bisa kebeli komputer dan laptop
full member
Activity: 163
Kalo saya gan belom kebeli barang apah-apah dari hasil bitcoin yah baru bisa kebeli paketan ajah buat biar bisa online terus di forum bitcoin ini biar cepet dapat penghasilan yang bisa buat beli barang-barang nantinya
full member
Activity: 126
Klo saya gan baru mulai jd blm ad brng yg saya bli
sr. member
Activity: 441
alhamduLILLAH dlu main di net skrng sdh di leptob gan n tv led 32 inc
full member
Activity: 462
kalau ane sih baru sepeda aja nih gan asil murni dari bitcointalk ya bersyukur aja gan mungkin baru ini nex target saya motor gan, intinya jagan kasih kendor gan  Cool

Lumayan juga itu gan sudah ada yang dibeli dari hasil Bitcoin, kalau ane sendiri masih
belum beli barang apa-apa selain emas, karena emas kan bisa untuk investasi juga.
newbie
Activity: 49
kalau ane sih baru sepeda aja nih gan asil murni dari bitcointalk ya bersyukur aja gan mungkin baru ini nex target saya motor gan, intinya jagan kasih kendor gan  Cool
Pages:
Jump to: