Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 4. (Read 38115 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
mengenai dgn pertanyaan barang apa udah beli dari hasil Bitcoin, saya masih sendiri belum mendapatkan hasil dari Bitcoin karena saya masih pemula jadi masih belum paham betul tentang bitcoin dan masih belajar supaya bisa menghasilkan penghasilan yang banyak dan nantinya dari hasil penghasilan ini saya ingin sekali keliling eropa dan membangun rumah mewah
full member
Activity: 123
Merit: 100
alhamdulillah ane udah kebeli hp sama bisa buat bantu ortu bayar listrik sama sedikit bantu adek buat ganti hp baru
member
Activity: 144
Merit: 10
Fans Crypto
Bagus ini judul sheringnya, saya sendiri sudah rasakan hasil Bitcoin baik dari Bounty, ICO maupun main BO, tapi hasil dan rasanya paling memuaskan dan bangga adalah dari Bounty dan ICO, barang didap free dan punya nilai jual tinggi itu yang menjadi cita rasanya, dari bounty dan ICO ( modal ICO dari bounty ) saya bisa belikan emas istri, cukupi kebutuhan rumah tangga seperti Susu anak, sabun, beras dan lain lain termasuk bisa bayar angsuran/pinjaman CC, tinggal belum konsisten hasilnya karena saya kurang ulet atau rajin kerjakan job job yang ada. Jadi over all good good dan mantap Bitcoin dan Token saat ini.
member
Activity: 609
Rexx
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Alhamdulillah saya sudah bisa beli lipstik dan pulsa dari hasil bitcoin
Saya masih blom dapat apa apa😂😂
Masih pemula
full member
Activity: 1050
Vave.com
Belum ada yang kebeli dari hasil bitcoin gan hehehe tapi rencananya gak mau beli barang apa apa dulu kalau mendapatkan hasil tapi mau ngebahagiain orang  tua dan keponakan keponakan dulu hehe
full member
Activity: 616
https://exip.live/
klo ane 1 tahun invest di Bitcoin trading Bitcoin dulu udah bisa beli laptop ,, harapan ane kedepan ane bisa beli mobil n juga rumah dr Bitcoin ini  Grin . Juga buat nutupin kebutuhan sehari2..
hero member
Activity: 588
Merit: 500
alhamdulillah saya sudah bisa mengganti alat elektronik seperti hp,laptop dengan ram yg tinngi supaya tidak lemmot dan enak kerjanya.

bisa beli semua itu hasil dari mana gan
kalau dari bitcointalk jelas ga mungkin lah, akun masih newbie dengan 28 activity, alias masih di bawah 28 hari join nya
member
Activity: 250
alhamdulillah saya sudah bisa mengganti alat elektronik seperti hp,laptop dengan ram yg tinngi supaya tidak lemmot dan enak kerjanya.
full member
Activity: 896
$CYBERCASH METAVERSE
alhamdulillah ane udah beli jam tangan , sepatu , buat kehidupan sehari" juga gan

moga aja lancar kedepannya
full member
Activity: 507
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih

Setidaknya semenjak mengenal bitcoin kehidupan keluarga ane jadi lebih baik, karena mendapat usaha tambahan untuk memenuhi kebutuhan keluarga tetapi membeli suatu barang yang murni dari hasil bitcoin belum ada gan
full member
Activity: 924
kalo gw paling baru bisa beli kebutuhan2 / perlengkapan2 sekolah aja, jadi udah mulai bisa mandiri dan gak usa terus2 an merepotkan orang tua, semoga aja kedepanya bisa tambah banyak barang yang bisa gw hasilkan dari bitcoin ini.. amin
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
saat ini sih belum bisa beli apa apa gan maklum baru terjun di dunia btc jadi yah sambil belajar dan nyoba nyoba ikuti bounty yang ada,baru nanti hasil dari bounty itu buat beli beli dah.. Cheesy Cheesy
full member
Activity: 462
Hasil murni dari Bitcoin : iphone 6S Plus, modifikasi motor, uang jalan2 ke bali dll pokoknya bikin ketagihan emang main bitcoin hehehe

Wow banyak bener gan, itu dapatnya darimana saja ? wah jadi makin semangat
buat terus mencari Bitcoin, semoga suatu saat nanti ane bisa juga seperti agan.  Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
kalok saya bisa beli laptop baru gan
full member
Activity: 264
Hasil murni dari Bitcoin : iphone 6S Plus, modifikasi motor, uang jalan2 ke bali dll pokoknya bikin ketagihan emang main bitcoin hehehe
full member
Activity: 156
wah, banyak yang dapat hasil dari bitcoin. saya dapat hasil beli tambah gpu lagi, rolling2  Smiley Smiley
member
Activity: 244
Merit: 14
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
saya belum dapet hasil apa" gan dari bitcoin karena saya baru jadi rajin buka forum sama post aja dulu mungkin nanti baru dapet hasilnya  Smiley
full member
Activity: 798
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
belum ada nih gan. masih baru mncoba untuk mencari rezeki dari dunia per bitcoinan dari signature bounty campaign lain2ny
newbie
Activity: 126
Merit: 0
saya pribadi masih pemula dan saya belum rasakan hasil dari bitcoin/belum kebeli apa-apa, akan tetapi saya pengen sekali bisa ke beli rumah hasil dari bitcoin
full member
Activity: 387
Wah saya belum bisa beli apa apa gan
Masih newbie
Saya juga masih baru,dan saya masih banyak belajar dari senior senior yang lebih bisa membimbing saya
Pages:
Jump to: