Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 3. (Read 38115 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
Alat penggempur coin
Alat penggempur koin kaya gimana gan penasarah
Share dong..

alat penggempur koin kemungkinan yang di maksud ya alat untuk mining bitcoin, yang bisa untuk mengumpulkan bitcoin
full member
Activity: 756
Merit: 105
Kalo ane sih paling udah bisa beli kebutuhan aensiri nggak minta sama orang tua malah udah bisa ngasih orang tua, paling itu sih
member
Activity: 420
Merit: 10
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Ikut ahh kayaknya menarik buat di simak
biar semangat ikut project" Grin
member
Activity: 142
ane masih newbie gan,belum dapet apa2. iyya doa in ajh gan semoga cepet dapet bitcoin para gan.
dan kalo ada yang mau bantu saya buat dapetin coin,silahkan gan.  Smiley
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih

sampai sekarang belum ada barang yang bisa saya dapatkan dari hasil bitcoin karena saya belum mempunyai penghasilan di bitcoin
tapi saya tetap semangat dalam belajar untuk bisa mendapat penghasilan dari bitcoin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Saya belum beli apa2  gan,karna saya masih belum dapat penghasilan dari bitcoin gan, mudah-mudahan bulan kedepannya saya dapat hasil langsung tak belikan barang yang bermanfaat gan.amiiin
newbie
Activity: 29
Alat penggempur coin
Alat penggempur coin itu seperti apa gan
barang kali ane juga minat alat Alat penggempur coin  Roll Eyes  Cheesy

mungkin maksudnya alat tempur untuk mining gan ?
sr. member
Activity: 454
Merit: 250
Alat penggempur coin
Alat penggempur coin itu seperti apa gan
barang kali ane juga minat alat Alat penggempur coin  Roll Eyes  Cheesy
newbie
Activity: 56
Belum bisa beli apa2,soaonya mendapatkan bitcoinnya juga belum masih tahap mencari bitcoin pemula mh..
newbie
Activity: 66
alhamdulillah dari hasil btc baru kebeli laptop ahamdullilah bersyukur banget
newbie
Activity: 137
meskipun masi pemula tapi Alhamdulillah setidaknya sudah bisah membeli hp dari hasil bitcoin yang membuat semakin semangat untuk mencari bitcoin
full member
Activity: 616
blm bisa beli apa2.. baru mulai ikutan btc,hehe
next mungkin bs beli macam2 brg
member
Activity: 98
Kalo ane sihh belum gan, masih newbie ane
Fokus naikin rank dulu Grin
Jadi belum dapat beli apa apa dari bitcoin  Smiley Smiley
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
klo barang baru ps3 aja , karna yg diutamakan untuk melunasi hutang dulu , dan sekarang saya bisa memulai usaha saya .

teriima kasih  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 102
Karena ane masih newbie dan baru bisa ikutan bounty sosmed, jadi belum banyak hasilin ,tapi Alhamdulillah sdh bisa kebeli HP sama dapat tambahan uang jajan, rencana pengen beli komputer yg bagusan.
member
Activity: 134
alhamdullah saya sudah bisa bantuin orang tua sama beli peragkat pc, doain temen temen supaya saya bisa nikahin cwe yang saya suka amin
full member
Activity: 322
Alhamdulillah saya masih newbie pun sudah bisa menghasilkan untuk pulsa sendiri , semoga kedepannya makin lancar rezeki di dunia crypto ,  Grin
full member
Activity: 196
Saya sendiri belum ada gan karena saya baru bergabung di dunia bitcoin untuk kedepannya mungkin akan mengikuti jejak2 agan yang sudah duluan sukses di bitcoin
full member
Activity: 203
🤖UBEX.COM 🤖
saya belum menyicipi gan tapi terus berusaha kalau rejeky tidak akan kemana  Wink
full member
Activity: 630
 Kalau saya. Gan  udah kenal d forum bitcoin udah 1tahun gan udah banyak gan saya belikan dari hasil forum bitcoin d waktu pada bulan Juli  2017 saya jadikan IDR   cumak saya ambil 27 juta aja. Itu pun cumak hasil tranding d polo sama d bittrex yg sama utamakan dan btc IDR kalau saya di bitcointalk masih newbie gan barang kali bisa buat tambah tambahan penghasilan  saya .ya saya sangat berterimakasih atas bantuan dari bitcoin semoga bisa membawa manfaatnya bagi kita umumnya kita bersama kamu sendiri udah dapat berapa gan minim 1tahun kamu kenal d forum bitcointalk ini ...tq jabanya gan....trim info dari saya
Pages:
Jump to: