Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 14. (Read 24711 times)

member
Activity: 245
Merit: 46
А есть какие то новости по проекту? А то все летит вверх, один бат топчется на месте..
да что-то не особо, в твиттере глухо.. ладно, слабые руки выйдут тоже вверх пойдем, проект то рабочий, да и коммьюнити не слабое, нормально всё будет)

Да, мне тоже нравится. Вчера установил себе брейв, поюзал- довольно приятный на вид браузер.. Правда еще не разобрался со всеми фишками
member
Activity: 245
Merit: 46
А есть какие то новости по проекту? А то все летит вверх, один бат топчется на месте..

Прям таки один бат на месте стоит. Новостей особых нет , но другие монеты тоже не из-за новостей ростут . Ждем анонс продукта , тогда может и полетим на 5к

Ну это я образно) Просто мне кажется, что это очень стоящий проект, по этому и ожидания от него большие.. А когда по плану они должны запилить продукт? Я вроде помню, что читал, что на конец года у них что то серьезное запланировано..
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
А есть какие то новости по проекту? А то все летит вверх, один бат топчется на месте..
да что-то не особо, в твиттере глухо.. ладно, слабые руки выйдут тоже вверх пойдем, проект то рабочий, да и коммьюнити не слабое, нормально всё будет)
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
А есть какие то новости по проекту? А то все летит вверх, один бат топчется на месте..

Прям таки один бат на месте стоит. Новостей особых нет , но другие монеты тоже не из-за новостей ростут . Ждем анонс продукта , тогда может и полетим на 5к
member
Activity: 245
Merit: 46
А есть какие то новости по проекту? А то все летит вверх, один бат топчется на месте..
full member
Activity: 588
Merit: 100
Почему в шапке темы дублируется первый абзац? наверное что бы прочитав текст дважды точно понять Брэйв - хороший интернет обозреватель 
А вы так не считаете? Если мне не изменяет память, то проект собрал средства за очень, очень короткий промежуток времени. Что собственно говорит о том, что сообщество серьёзно поддерживает этих разрабов и проект.
Сейчас только установил его, на ubuntu стал всего за две строки в терминале
wget -O brave.deb https://laptop-updates.brave.com/latest/dev/ubuntu64
sudo dpkg -i brave.deb
Жаль, что нет синхронизации с GoogleChrome. Хотелось закладки перенести, а входа в акк гугл не нашел.
Ну понятное дело, у меня тоже бубунта, на Линуху вообще не жалуюсь, а про браузер да, я тоже не нашел ничего по поводу синхронизации с какой либо базой, судя по всему свою нужно создавать.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Использовать будут если реально будут происходить расчеты за действия. С взаимодействием с ютьюберами- вроде все понятно. Не очень мне понятна адекватная реализация механизма оплаты рекламодателем просмотра рекламы юзеру. Есть ощущение, что такая реклама может быть неэффективна с точки зрения рекламодателя, так как за просмотр платить думается будут немного, поэтому "жирного" клиента за вознаграждение за просмотр не купишь (а в брейв могут потянутся в первую очередь из за отсутствия рекламы), поэтому рекламодателю придется таргетироваться по большей части на любителей халявы.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Задумка действительно интересная, Brave очень быстрый, система с начислением токенов конечно немного замудрённая, с инженерским подходом в объяснении что к чему (как и во многих продуктах в крипто-нише). С расширениями пока не очень густо, зато стоит по умолчанию MetaMask. Закупить что ли монеты..)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это отличная идея, но пользователи должны использовать Brave браузер. Что им нужно сделать, это интегрироваться с Google Chrome, Firefox и Internet Explorer.
Никто не будет использовать Brave браузер, так что youtube vids, который они смотрят, может получить деньги. Мало кто захочет изменить браузер(.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Почему в шапке темы дублируется первый абзац? наверное что бы прочитав текст дважды точно понять Брэйв - хороший интернет обозреватель 
А вы так не считаете? Если мне не изменяет память, то проект собрал средства за очень, очень короткий промежуток времени. Что собственно говорит о том, что сообщество серьёзно поддерживает этих разрабов и проект.
Да вообще проект довольно крутой и сборы прошли красивою Вот только дальше как то не очень все начало развиваться, если и появлялись некоторые новости то очень тяжело они давались и по итогу цена токена не соответствует ожиданиям. Но я по прежнему держу и надеюсь, что такая команда не может все пустить на самотек
member
Activity: 242
Merit: 12
Почему в шапке темы дублируется первый абзац? наверное что бы прочитав текст дважды точно понять Брэйв - хороший интернет обозреватель 
А вы так не считаете? Если мне не изменяет память, то проект собрал средства за очень, очень короткий промежуток времени. Что собственно говорит о том, что сообщество серьёзно поддерживает этих разрабов и проект.
Сейчас только установил его, на ubuntu стал всего за две строки в терминале
wget -O brave.deb https://laptop-updates.brave.com/latest/dev/ubuntu64
sudo dpkg -i brave.deb
Жаль, что нет синхронизации с GoogleChrome. Хотелось закладки перенести, а входа в акк гугл не нашел.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Почему в шапке темы дублируется первый абзац? наверное что бы прочитав текст дважды точно понять Брэйв - хороший интернет обозреватель 
извините,я всё исправлю,действительно как-то вышло так,что я дважды продублировал одну и ту же информацию, от лица русскоязычного сообщества BAT я приношу свои извинения)
full member
Activity: 588
Merit: 100
Почему в шапке темы дублируется первый абзац? наверное что бы прочитав текст дважды точно понять Брэйв - хороший интернет обозреватель 
А вы так не считаете? Если мне не изменяет память, то проект собрал средства за очень, очень короткий промежуток времени. Что собственно говорит о том, что сообщество серьёзно поддерживает этих разрабов и проект.
member
Activity: 242
Merit: 12
Почему в шапке темы дублируется первый абзац? наверное что бы прочитав текст дважды точно понять Брэйв - хороший интернет обозреватель 
full member
Activity: 588
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 107
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 588
Merit: 100
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
А есть в этом браузере сейчас возможность получать токены за то что ты просто им пользуешься? Кто-то пробовал? Что получилось?

Пока получается заводить деньги на внутренний кошелек браузера, вывода обратного ПОКА что нет. Использую иногда Brave, однако пока что никаких токенов мне по крайне мере не приходило Smiley
и не должно, потому как данная функция ещё не реализованна, а вывод в будущем конечно будет возможен!
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
С обновлением 0.19.95 у пользователей браузера Brave появилась возможность напрямую поощрять своих любимых “ютуберов” с помощью токенов Basic Attention Token (BAT), объявила компания в своем блоге.
https://forklog.com/zvezdy-youtube-teper-smogut-zarabatyvat-tokeny-brauzera-brave/

Новость действительно очень хорошая, жаль что не дала хорошего импульса курсу.  Я тоже не смог закинуть в ico, хоть и пытался, помнится киты поставили бешеную цену транзы. Потом закупался на хаях и продать по себестоимости в ближайший квартал точно не получится. С другой стороны, курс если и должен расти, то на таких новостях.
Да тут как обычно не поймешь рывки в криптомире. Бывают проекты и с хорошими, позитивными новостями, а цена на токен всё никак не растет. Поэтому новости всё таки не первоочередный фактор для роста.
это же просто ясно как белый день, новости - повод для краткосрочных пампов, самая главная причина долгосрочного постепенного роста - это востребованность,спрос на токен для его дальнейшего обращения в системе,желательно ещё чтобы количество было ограниченно и вот в таких условиях когда предложение не будет справляться со спросом цена и будет повышаться, почему BAT при наличии всех неплохих составляющих не растёт,потому что ещё не реализовали главную цель дорожной карты при которой люди будут за просмотр получать токены и уже после жертвовать,всякие фичи для премиум контента,максимально большое количество фич благодаря которым токен бы был задействован в максимально возможном виде экономических взаимоотношений,нужна куча платформ в рамках которых будет обращаться токен,не только например youtube, но и vimeo, телеграммы,вичаты,ватсапы, вообще все площадки на которых есть контент или реклама потенциально должны примкнуть и заинтересоваться токеном посредством которого они бы могли осуществялть свою выгодную деятельность в рамках платформы и тогда будет рост, почему новость о американ экспресс и риппл помпанула курс но кратковременно, да потому что новость эта всего навсего слова на деле же эта машинка взаимодействия между рипл и американ экспресс не заработала, как шестерёнки задвигаются все поймут как это удобно,начнётся ажиотаж ,спрос, жернова рипл начнут перемалывать баксы которых будет всё больше и больше поступать и будет вам курс так и тут сидите и ждите 
Pages:
Jump to: