Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 12. (Read 24711 times)

full member
Activity: 406
Merit: 107
У нас тут небольшой памп до 0,35$  сегодня случился, на данный момент пока закрепились на 0,32$, конечно не иксы, но приятно, и ещё вот вам небольшая статья о том как BAT и BRAVE вернут конфиденциальность и  власть простым людям http://m.nasdaq.com/article/escaping-the-post-truth-era-with-blockchain-technology-cm890492
Думаю на этом мини-пампе все не закончится. Я бы не выходил сейчас из BAT под предлогом этого небольшого роста.

Можно ловить коррекции- но вот я сегодня в попытке продать\откупиться немного промахнулся. Уровень 1500 долго не могли преодолеть- я думал опять откатим вниз, но по классике- как только я продался- все ушло наверх) на данный момент получается, что вряд ли уйдем ниже 1520-1550... Там и буду ловить обратно

А вообще лучше я конечно буду держать его в лонг - с такими монетами стремно играться.... Лучше подержать и дождаться реакции интернет- ресурсов на раздачу токенов. Думается после этого пойдет медийная накачка будь здоров

UPD

О, получил обратно по 1550... Теперь надо выше 1800 закрепляться и ниже 1500 не уходить. Надеюсь одолеем в следующем заходе, если биток не будет безумствовать опять
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
У нас тут небольшой памп до 0,35$  сегодня случился, на данный момент пока закрепились на 0,32$, конечно не иксы, но приятно, и ещё вот вам небольшая статья о том как BAT и BRAVE вернут конфиденциальность и  власть простым людям http://m.nasdaq.com/article/escaping-the-post-truth-era-with-blockchain-technology-cm890492
Думаю на этом мини-пампе все не закончится. Я бы не выходил сейчас из BAT под предлогом этого небольшого роста.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
У нас тут небольшой памп до 0,35$  сегодня случился, на данный момент пока закрепились на 0,32$, конечно не иксы, но приятно, и ещё вот вам небольшая статья о том как BAT и BRAVE вернут конфиденциальность и  власть простым людям http://m.nasdaq.com/article/escaping-the-post-truth-era-with-blockchain-technology-cm890492
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
количество зарегистрированных издателей тем временем с каждым часом увеличивается и увеличивается, с интересом ждём развития дальнейших событий, на реддит в BAT комьюнити ребята выложили небольшой список, зачастую это ресурсы с очень хорошим контентом, но с плохой реализацией монетизации своего продука,у вас так же есть отличная возможность монетизировать свой ресурс вне зависимости от масштабов охвата аудитории вашего проекта в весьма демократичной модели,которую предлагает BAT и  BRAVE браузер  
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Тем временем друзья у проекта хорошие новости, если вы пользуетесь браузером, то вы наверное уже прочитали уведомление о том,что BRAVE начнёт платить вашим любимым сайтам менее чем через 24 часа. Так же хотелось бы рассказать о том, что  Brave и DuckDuckGo очень рады объявить о партнерстве с целью радикально улучшить конфиденциальность в Интернете. Чтобы бороться с компроментацией пользовательских данных разработчики интегрировали поиск DuckDuckGo в частные вкладки BRAVE браузера, предоставляя пользователям простой способ обеспечить конфиденциальность.

На данный момент эта функция уже доступна с новой версией Brave браузера 0.19.116 и будет интегрирована в приложения Brave Android и iOS в первом квартале 2018 года.
Пользователи, открывающие новую приватную вкладку (также называемую «инкогнито» некоторыми пользователями) в Brave, будут иметь возможность выбрать DuckDuckGo в качестве своей поисковой системы по умолчанию. Другие поисковые системы отслеживают пользователей, даже если они спользуют анонимные или приватные режимы сёрфинга. DuckDuckGo никогда не собирает и не делится личной информацией пользователей. С более чем 16 миллиардами кумулятивных анонимных запросов с 2017 года DuckDuckGo становится самой надежной поисковой системой в мире.

На многих популярных сайтах может размещаться до 70 трекеров, следящих за пользователями в Интернете и компилирующими информацию о посещениях сайтов. BRAVE, по умолчанию, останавливает рекламу и трекеры, которые нарушают конфиденциальность пользователей. Пользователи достигают еще более высокого уровня конфиденциальности, открывая "НОВАЯ ПРИВАТНАЯ ВКЛАДКА", доступную из меню «ФАЙЛ» браузера. Эти вкладки не регистрируются в Истории или при просмотре данных, и не учитываются в расчетах «Brave Payments». Как "НОВАЯ ПРИВАТНАЯ ВКЛАДКА", так и их файлы cookie исчезают, когда браузер BRAVE закрыт.

Пользователи, которые выбирают преимущества DuckDuckGo и Brave, не только пользуются преимуществами личной свободы, они также активно участвуют в более широком движении на пути к бесплатной и открытой сети, которая не зависит от конфиденциальности пользователя. Частный поиск и проверка домена - это только начало долгосрочного партнерства для лучшей конфиденциальности. DuckDuckGo и Brave намерены сотрудничать в совместных проектах по обеспечению конфиденциальности и экспериментальных пилотов.

legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
чего у них по срокам? дорожная карта есть?
Дорожная карта есть в первом посте, только она какая-то довольно схематичная, многие пункты просто невозможно отследить самому. Судя по этой карте сейчас период развития машинного обучения и заключения партнерских соглашений. Насколько все идет успешно знает только команда.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
чего у них по срокам? дорожная карта есть?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 406
Merit: 107
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Почитал я тут довеча про их систему, и был просто в шоке. И это то за что мы заплатили деньги? Короче вкратце, знаете что они нам предлагают? Ты тупо пополняешь свой счет BAT, и выбираешь сколько ты хочешь платить/донатить в месяц, и каждый месяц эта сумма распределяется по самым посещаемым тобой сайтам. Ну и хрень если честно, я уже плачу за интернет, зачем мне еще раз платить?
member
Activity: 230
Merit: 15
Ребят, а что будет на этом событии? BAT - Meetup Digital Advertising System, состоится 14 декабря, толкнет монетку или не факт?
обычная встреча. соберутся, поболтают и разойдутся.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Ребят, а что будет на этом событии? BAT - Meetup Digital Advertising System, состоится 14 декабря, толкнет монетку или не факт?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 406
Merit: 107
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
full member
Activity: 406
Merit: 107
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Цена конечно просела адово в сатошах,у меня от закупа аккурат минус х10 вышло,и конца этому ещё не видно,дно он так и не нашёл.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Они что все ринулись свои токены продавать, что то цена после новости только подушатала курс. Пока держимся)

Да их нельзя вывести. А курс конечно адово подсадили. Вообще есть ощущение, что сами разрабы на данном этапе привязываются к баксу и искусственно могут манипулировать курсом, чтобы в баксах он не очень плясал- во избежании непонимания у потенциальных юзеров. Так что... Не факт что увидим рост в ближайшее время- просто это может быть невыгодно создателям на данном этапе
Pages:
Jump to: