Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 16. (Read 24711 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
А у BAT есть какие то достойные конкуренты? Почему то все вроде хорошо о проекте отозвались и ICO прошло на уровне, а цена вообще не радует.. Кто нибудь знает какие в ближайшие время интересные события планируются и вообще что-либо что могло бы повлиять на цену?!
Простите, а что Вы ожидаете от цены на токен? Мне бы хотелось услышать от Вас Ваши прогнозы на токен, просто хочу услыть, что именно Вам не нравится?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хотелось бы также прикупить BAT,посоветуйте на каких биржах выгоднее это сделать,чтоб на комиссию много не тратить.Спасибо!
Вопрос конечно из ряда веселых, человека с таким рангом и такими вопросами не часто увидишь, но всё токены можно купить на биттрексе, ликви, дельте и меркантоксе.
Не купил, а подарили акк. Как в подписную компанию вступить разобрался а как на бирже зарегистрироваться нет.
И в правду веселый !! Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А у BAT есть какие то достойные конкуренты? Почему то все вроде хорошо о проекте отозвались и ICO прошло на уровне, а цена вообще не радует.. Кто нибудь знает какие в ближайшие время интересные события планируются и вообще что-либо что могло бы повлиять на цену?!
full member
Activity: 588
Merit: 100
ICO как проходило, напомните. За 10 минут все токены скупили приближенные люди. На открытый рынок ничего не выходило? Проект 30 млн$ собрал. Так примерно?
Если говорить откровенно, то я даже и не видел как проходило это ICO, но с удовольствием прочел бы о том как всё прошло? Но не думаю, что это как то повлиет на цену токена сегодня.

Ну почему же. По времени сборов и вкинутым средствам можно понять были ли киты в проекте.
Собрали здесь моментально, почти никто не успел вложиться. Сам пытался, не успел.
Я вот тоже об этом же. Судя по всему, поэтому я и не видел ничего, потому что ребята просто мгновенно собрали средства и сбор средств вы закрыт. Ну это конечно супер, а ведь можно было тоже попытаться.
full member
Activity: 392
Merit: 107
ICO как проходило, напомните. За 10 минут все токены скупили приближенные люди. На открытый рынок ничего не выходило? Проект 30 млн$ собрал. Так примерно?
Если говорить откровенно, то я даже и не видел как проходило это ICO, но с удовольствием прочел бы о том как всё прошло? Но не думаю, что это как то повлиет на цену токена сегодня.

За пару секунд завершилось ICO . Да и потом на битрексе нормально пампанули его, так что кто хотел тот зафиксил хорошую прибыль, но конечно же много кто забежал по 10к и теперь ему не очень весело
Да помпанули неплохо, х10 со старта в битках. Сейчас в битках практически откатился к цене ICO в баксах упал в 2 раза от максимальной капы. Надеюсь при коррекции битка народ пропампит BAT
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
ICO как проходило, напомните. За 10 минут все токены скупили приближенные люди. На открытый рынок ничего не выходило? Проект 30 млн$ собрал. Так примерно?
Если говорить откровенно, то я даже и не видел как проходило это ICO, но с удовольствием прочел бы о том как всё прошло? Но не думаю, что это как то повлиет на цену токена сегодня.

За пару секунд завершилось ICO . Да и потом на битрексе нормально пампанули его, так что кто хотел тот зафиксил хорошую прибыль, но конечно же много кто забежал по 10к и теперь ему не очень весело
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
ICO как проходило, напомните. За 10 минут все токены скупили приближенные люди. На открытый рынок ничего не выходило? Проект 30 млн$ собрал. Так примерно?
Если говорить откровенно, то я даже и не видел как проходило это ICO, но с удовольствием прочел бы о том как всё прошло? Но не думаю, что это как то повлиет на цену токена сегодня.

Ну почему же. По времени сборов и вкинутым средствам можно понять были ли киты в проекте.
Собрали здесь моментально, почти никто не успел вложиться. Сам пытался, не успел.
full member
Activity: 588
Merit: 100
ICO как проходило, напомните. За 10 минут все токены скупили приближенные люди. На открытый рынок ничего не выходило? Проект 30 млн$ собрал. Так примерно?
Если говорить откровенно, то я даже и не видел как проходило это ICO, но с удовольствием прочел бы о том как всё прошло? Но не думаю, что это как то повлиет на цену токена сегодня.
member
Activity: 294
Merit: 15
ICO как проходило, напомните. За 10 минут все токены скупили приближенные люди. На открытый рынок ничего не выходило? Проект 30 млн$ собрал. Так примерно?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Даже не знаю отчего у кого-то здесь возникают сомнения по поводу светлого будущего BAT, вы посмотрите вообще кто стоит за этой монетой, и кто в нее инвестировал. Команда ААА+ класса, а не стандартная школота в последних ICOшках? А то что 70% средств вкинул некто, прямо с адреса генезис блока эфира? Вам это ни на что не намекает?  Wink
А на что намекает та информация, что в первую очередь и основной объем купили только приближенные и их транзакции не отсеивались, не возвращались обратно? Wink
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
что за платный аккаунт?
Имеется в виду платный аккаунт планируемый в создаваемом браузере BAT.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain

если было бы все строго по роадмепу то цена была бы повыше) а так разрабы не держат пока обещаний, с чем и связан недавний дамп

Следование по роадмепу - не гарантирует более высокой цены. Достаточно проектов, которые выполняют все, что обещали, а некоторые даже немного больше - и все равно даунтренд, как у соседей.
Время от времени пользуюсь браузером, но прикола в платном акке не понял - отсутствие рекламы?
что за платный аккаунт?
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Думаю BAT себя еще проявит. Как говорили выше, это далеко не гавнокоин и рано или поздно у монеты будет серьезный рост. Сам держу не малый процент в портфеле

Самое главное, не сорваться и не слить токены в самый последний момент. Команда у проекта хорошая, и будем надеяться, что они всетаки не ударят в грязь лицом
full member
Activity: 196
Merit: 100
Думаю BAT себя еще проявит. Как говорили выше, это далеко не гавнокоин и рано или поздно у монеты будет серьезный рост. Сам держу не малый процент в портфеле
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Даже не знаю отчего у кого-то здесь возникают сомнения по поводу светлого будущего BAT, вы посмотрите вообще кто стоит за этой монетой, и кто в нее инвестировал. Команда ААА+ класса, а не стандартная школота в последних ICOшках? А то что 70% средств вкинул некто, прямо с адреса генезис блока эфира? Вам это ни на что не намекает?  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

если было бы все строго по роадмепу то цена была бы повыше) а так разрабы не держат пока обещаний, с чем и связан недавний дамп

Следование по роадмепу - не гарантирует более высокой цены. Достаточно проектов, которые выполняют все, что обещали, а некоторые даже немного больше - и все равно даунтренд, как у соседей.
Время от времени пользуюсь браузером, но прикола в платном акке не понял - отсутствие рекламы?
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
По ближайшим планам у разрабов в ближайшее время что намечено? Просветите плиз.
всё строго по дорожной карте,она размещена на первой странице нашего топика,так же официально команда размещает новости в реддит,каждую неделю
если было бы все строго по роадмепу то цена была бы повыше) а так разрабы не держат пока обещаний, с чем и связан недавний дамп
Я думал дамп связан с поведением битка. Все альты в общем-то себя плохо чувствуют.
я имел ввиду дамп накануне выхода меркури. Цена росла перед выходом, а потом когда разрабы не уложились в сроки цена упала
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
По ближайшим планам у разрабов в ближайшее время что намечено? Просветите плиз.
всё строго по дорожной карте,она размещена на первой странице нашего топика,так же официально команда размещает новости в реддит,каждую неделю
если было бы все строго по роадмепу то цена была бы повыше) а так разрабы не держат пока обещаний, с чем и связан недавний дамп
Я думал дамп связан с поведением битка. Все альты в общем-то себя плохо чувствуют.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
По ближайшим планам у разрабов в ближайшее время что намечено? Просветите плиз.
всё строго по дорожной карте,она размещена на первой странице нашего топика,так же официально команда размещает новости в реддит,каждую неделю
если было бы все строго по роадмепу то цена была бы повыше) а так разрабы не держат пока обещаний, с чем и связан недавний дамп
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
По ближайшим планам у разрабов в ближайшее время что намечено? Просветите плиз.
всё строго по дорожной карте,она размещена на первой странице нашего топика,так же официально команда размещает новости в реддит,каждую неделю
Pages:
Jump to: