Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 19. (Read 24711 times)

legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Цена вкусная в битках сейчас,можно понемногу подбирать,и будет вам х5 от текущей цены к концу года думаю.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
И что в этом проблемного?
Иксы тяжко сделать. Хотя сам проект неплохо развивается. Если все допилят как надо может неплохо выстрелить, даже с текушей капой.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
У бата проблема  это сверхбольшая сумма на ICO для такого проекта
И что в этом проблемного?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Они анонсировали экономический механизм этой награды? Хочу понять сколько рядовой юзер может заработать просто пользуясь BRAVE браузером.
Не знаю, я мельком за проектом слежу. Пока про другие проекты читаю. Не думаю, что там будут большие деньги, это же очевидно: если будут платить юзерам много, то рекламодателю будет дешевле взять обычную рекламу, если мало - то юзеру не сильно интересно очередной кран дергать. Но тут сам по себе браузер ценен и токен будет лишь приятным бонусом.

У бата проблема  это сверхбольшая сумма на ICO для такого проекта, не представляю такой монеты капу в млрд или больше. Нужно было быть скромнее на ICO
Проблема была в самом ICO, как и у многих других подобных проектов, где 99% перекуплено китами и приближенными за несколько секунд, и где обычному инвестору обламывали транзакцию, возвращая ее. За последующим развитием подобных скандальных  ICO просто уже не интересно следить.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Быстрее бы юзерам включили награду за рекламу. Вот тогда бы уже было интересней.
Они анонсировали экономический механизм этой награды? Хочу понять сколько рядовой юзер может заработать просто пользуясь BRAVE браузером.
так они с самого начала не позицианировали проект как платформу по заработку денег за сёрфинг в интернет,ну типа писали что это прямо не работа вам на которой вы можете заработать себе на ламбо,но на покупку премиум контента или же какие-то пожертвования или же покупки подписки будет хватать,думаю со следующими релизами увидим как там и что и сколько,эта темка затаилась,но выстрелит безусловно!очень интересно что будет в будущем
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Они анонсировали экономический механизм этой награды? Хочу понять сколько рядовой юзер может заработать просто пользуясь BRAVE браузером.
Не знаю, я мельком за проектом слежу. Пока про другие проекты читаю. Не думаю, что там будут большие деньги, это же очевидно: если будут платить юзерам много, то рекламодателю будет дешевле взять обычную рекламу, если мало - то юзеру не сильно интересно очередной кран дергать. Но тут сам по себе браузер ценен и токен будет лишь приятным бонусом.

У бата проблема  это сверхбольшая сумма на ICO для такого проекта, не представляю такой монеты капу в млрд или больше. Нужно было быть скромнее на ICO
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Они анонсировали экономический механизм этой награды? Хочу понять сколько рядовой юзер может заработать просто пользуясь BRAVE браузером.
Не знаю, я мельком за проектом слежу. Пока про другие проекты читаю. Не думаю, что там будут большие деньги, это же очевидно: если будут платить юзерам много, то рекламодателю будет дешевле взять обычную рекламу, если мало - то юзеру не сильно интересно очередной кран дергать. Но тут сам по себе браузер ценен и токен будет лишь приятным бонусом.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Быстрее бы юзерам включили награду за рекламу. Вот тогда бы уже было интересней.
Они анонсировали экономический механизм этой награды? Хочу понять сколько рядовой юзер может заработать просто пользуясь BRAVE браузером.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Быстрее бы юзерам включили награду за рекламу. Вот тогда бы уже было интересней.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
ааа, и ещё забыл, пусть о небольшой? но весьма приятной фиче в виде расширения MetaMask,в настройках передвигаешь ползунок и создав аккаунт можно юзать транзакции с эфиром в главной роли)
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Сегодня вроде в твитере постили что-то хорошее. Вроде как наконец-то вознаграждение за бат включили Huh

На цене сейчас, конечно, никакие новости не скажутся.
вознаграждения никакого не дают,просто поменяли BTC кошель на BAT с возможностью донатить полюбившимся сайтам копеечку,пополнять можно эфиром,битком,лайтом,батом,UPHOLD автоматом по рыночному курсу конвертирует и начисляет BAT,который отображается в балансе,пока кошелёк однонаправленный закидывать можно на него,а снимать нельзя,данную фичу внедрят в ближайшем будущем писали,после того как жертвуешь своему сайту бабосик,после того как соберётся 50 или 100(решают разрабы) ресурс будет оповещаться о том что у него сумма пожертвований и что заберите бабло,что ресурс не может не радовать и тот просто в целях собственной выгоды вынужден будет поддерживать проект рекламой и прочим и таким образом считают будет запущен сетевой эффект
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Сегодня вроде в твитере постили что-то хорошее. Вроде как наконец-то вознаграждение за бат включили Huh

На цене сейчас, конечно, никакие новости не скажутся.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
подвели разрабы конечно, релиз оказался пшиком вот и начали сливать все разочарованные. но в любом случае пока это самый перспективный на мой взгляд проект в сегменте адвертайзинга
я думаю самое интересное будет в эту пятницу,когда выйдет обновление,вот там уже посмотрим как машина будет работать
мне кажется этот релиз уже не скажется на цене. пампят обычно сразу после выхода новости, а чаще всего еще раньше. а так как про обновление уже известно, а цена только упала, то и ничего интересного в пятницу не произойдёт. надеюсь ошибиться
Да, обычно так и происходит. Вот если будут какие-то проблемы или косяки, вот тогда это всенепременно скажется на цене, и вовсе не в положительную сторонуSmiley Надеюсь такого точно не произойдет и все будет работать как швейцарские часы.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
подвели разрабы конечно, релиз оказался пшиком вот и начали сливать все разочарованные. но в любом случае пока это самый перспективный на мой взгляд проект в сегменте адвертайзинга
я думаю самое интересное будет в эту пятницу,когда выйдет обновление,вот там уже посмотрим как машина будет работать
мне кажется этот релиз уже не скажется на цене. пампят обычно сразу после выхода новости, а чаще всего еще раньше. а так как про обновление уже известно, а цена только упала, то и ничего интересного в пятницу не произойдёт. надеюсь ошибиться
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
А что случилось, почему так просел токен? И можно ссылку на англ ветку форума?
вообще-то просели все альты,эта тенденция касается не только конкретно BAT,всё переливается в биткоин накануне очередных жёстких вилок,ведь все же хотят на халявку получить побольше биткоин голд и segwit2x...на счёт англоязычного топика,если найдёте такой топик, пожалуйста сообщите нам, в силу тех обстоятельств, что баунти BAT не было,при таком мощном проекте и команде эта процедура просто не нужна,то и топиков никаких никто не создавал,а мы свой создали чисто на добровольных основах...но оф команда одобрила и дала дабро на деятельность в ВК,FB и здесьWink
member
Activity: 191
Merit: 51
А что случилось, почему так просел токен? И можно ссылку на англ ветку форума?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
подвели разрабы конечно, релиз оказался пшиком вот и начали сливать все разочарованные. но в любом случае пока это самый перспективный на мой взгляд проект в сегменте адвертайзинга
я думаю самое интересное будет в эту пятницу,когда выйдет обновление,вот там уже посмотрим как машина будет работать
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
подвели разрабы конечно, релиз оказался пшиком вот и начали сливать все разочарованные. но в любом случае пока это самый перспективный на мой взгляд проект в сегменте адвертайзинга
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Pages:
Jump to: