Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 21. (Read 24711 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Блин как же так, я прошел мимо этого проекта...
Нихера страшного не произошло Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
Блин как же так, я прошел мимо этого проекта, наверное ребята успели собрать деньги за пару минут? Команда проекта очень серьёзная.  Cry Cry CryНо цена чего-то не сильно меняется, пойду прикуплю.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Когда покупаешь бат по 10к+, холдишь пару месяцев. Потом он "взлетает" до шести ... Что прикажите кричать? Я идиот, взял на хаях?!... Поэтому и молчим.
На хаях любой проект покупать глупо, но bat отличный проект на долгосрок, не расстраивайся, еще выйдешь в нули, а потом расстроишься, что вышел в нули, а не холдил Cheesy

Quote
Ты вроде вообще заявлял что крипту не покупаешь и не торгуешь ей, а тут ходишь кричишь. Undecided
Где я такое заявлял? Huh
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
А чего все молчат? Бат за день прибавил 30% на ровном месте. Никто не холдит что ли? Huh
Когда покупаешь бат по 10к+, холдишь пару месяцев. Потом он "взлетает" до шести ... Что прикажите кричать? Я идиот, взял на хаях?!... Поэтому и молчим. Ты вроде вообще заявлял что крипту не покупаешь и не торгуешь ей, а тут ходишь кричишь. Undecided
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
На данном форуме на самом деле мало дальновидных ребят и реально разбирающихся в потенциально стоящих проектах, все становится интересно постфактум когда проект уже добивается каких-то успехов, только после этого начинаются обсуждения, на неделе выйдет меркури и не такой ещё рост покажем,вот тогда заговорят))
Да, есть такой момент, на хорошие проекты всем плевать до иксов, зато потом появляется куча хомяков, которые верят в технологию и видят нового киллера хер пойми кого  Cheesy Наблюдать за этим приятный бонус к профиту. Это как послевкусие у хороших сложных блюд Cheesy

А чего кричать что ли? Деньги любят тишину, я о своих сделках вообще стараюсь никому не говорить, не то чтобы суеверие, просто зачем?
Да вроде как форум нужен для обмена информации, комьюнити так развивается да и чем больше проект на слуху, тем у самого профита больше  Cheesy
hero member
Activity: 910
Merit: 503
А чего все молчат? Бат за день прибавил 30% на ровном месте. Никто не холдит что ли? Huh
А чего кричать что ли? Деньги любят тишину, я о своих сделках вообще стараюсь никому не говорить, не то чтобы суеверие, просто зачем?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
А чего все молчат? Бат за день прибавил 30% на ровном месте. Никто не холдит что ли? Huh
На данном форуме на самом деле мало дальновидных ребят и реально разбирающихся в потенциально стоящих проектах, все становится интересно постфактум когда проект уже добивается каких-то успехов, только после этого начинаются обсуждения, на неделе выйдет меркури и не такой ещё рост покажем,вот тогда заговорят))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А чего все молчат? Бат за день прибавил 30% на ровном месте. Никто не холдит что ли? Huh
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Авторитетнейший cointelegraph рассказал, как Blockchain помогает создателям контента создавать экосистемы и генерировать прибыль, и в данной статье, конечно же, не обошлось без упоминания о нашем проекте.Из статьи:
"Brave — это браузер, созданный сооснователем проекта Mozilla. Создатели контента, такие как СМИ и кинопродюсеры, могут монетизировать свои сайты без партнёрства с посредниками или сервисами типа google или amazon. Brave интегрирует локальную рекламу и, основываясь на трафике, отправляет BATы, которые можно конвертировать на предназначенных для этого платформах в биткойны, другие криптовалюты или фиатные валюты. Так как brave сотрудничает прямо с рекламодателями, поставщикам контента больше не придётся отдавать 50-70% своего дохода в качестве комиссии посредникам."ссылка на оригинальную статью




full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
С сегодняшнего дня платформа Uphold поддерживает BAT.
Члены Uphold могут держать, отправлять и получать, а также конвертировать BAT во многие фиатные и криптовалюты. Все это можно совершать в дата-центре Tier 3.
Если вы еще не знакомы с Uphold, для начала вам всего лишь нужно создать бесплатный аккаунт (доступный по всему миру). Вы можете держать свои сбережения в BAT или любой другой валюте, создавая новые карты в своем кошельке. Подробнее об этом можно узнать по ссылке: https://uphold.com/en/how-it-works/membership.
Наша команда рада этой интеграции и ожидает следующего шага поддержки Uphold для BAT. Пользователи Brave вскоре смогут связать свои аккаунты с Uphold, пополнять свои кошельки с помощью различных валют и перечислять свои средства производителям контента. Издатели, в свою очередь, смогут установить аккаунт Uphold, получать BAT и автоматически переводить их в фиатную валюту. Поддержка BAT от Uphold повысит его доступность, тем самым увеличивая его использование в пределах области цифровой рекламы и сервисных платформ.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
В новой версии мультивалютного кошелька Exodus реализована поддержка криптовалют Qtum и BAT (Basic Attention Token).
В новой версии мультивалютного кошелька Exodus реализована поддержка криптовалют Qtum и BAT (Basic Attention Token).
Также в новой версии (1.33.1) предусмотрены исправления мелких багов и различные оптимизации. В вышедшей две недели назад предыдущей версии Exodus была добавлена поддержка криптовалюты OmiseGo (OMG).
full member
Activity: 392
Merit: 100
время покажет..
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас капитализация проекта составляет 235kk$, (что само по себе уже очень много для браузера), при цене токена 0.24$, значит если монета сделает хотя бы x2 в долларах, то есть 0.5$, то капитализация монеты составит почти 500kk, то есть пол миллиарда долларов, а это немыслимая капитализация для браузера, или я ошибаюсь?
если мы имеем дело с революционной идеей в которой заключается само изменение взаимоотношений среди трёх ключевых составляющих рыныка рекламы(пользователи,издатели,рекламодатели)и оборотным средством в этих отношениях станет BAT и это найдёт широкое распространение,то я думаю капа в 500 млн это пыль в сравнении с капой оборачивающихся средств в мире рекламы в интерент,и да, вы правильно сказали-капа проекта, но это не капа браузера
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Есть у кого-нибудь данные проникновения браузера Brave? Хотя бы какие-то графики развития браузера. Успешность токена напрямую зависит от успешности браузера.
проект на первых этапах будет интегрирован и работать на платформе браузера BRAVE,в последующем будет возможна интеграция в любые браузеры и меседжеры,например WeChat,что выводит проект на абсолютно новый уровень живучести в высококонкурентной среде,делаем вывод,что приоритетная цель-показать эффективность и работу проекта и если это заработает, пожалуйста, мы предоставляем вам возможность интегрировать куда вам угодно где только возможна работа данного продука....никакой информации о распространении браузера разработчики не дают,а вот код имеет общий доступ,никто ничего в этом плане не скрывает,всё довольно открыто
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
full member
Activity: 532
Merit: 100
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Ребят, просто один вопрос. Неужели Вам нравится реклама? Неужели она Вас не бесит? Зачем инвестировать в проект, который обходит защиту от браузеров, которые блокируют рекламу? Я ведь правильно понял суть проекта? Мы же с Вами строим наше будущее.
уважаемый raptorez, к сожалению вы абсолютно неправильно поняли суть проекта,я бы убедительно порекомендовал вам лучше ознакомиться с основным материалом предоставленным нами в схемах и тексте-описании проекта в заглавном посте топика Wink
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
2 Murza13

Приветствую, есть вопрос, откуда инфо по запуску в середине сентября:

"Запуск Меркурия запланирован на середину сентября и будет включать в себя замену биткойн-кошелька, встроенного в браузер, на кошелек BAT."
Park.Bom,это официальная информация,в официальном блоге проекта,на официальном сайте проекта,которая рекомендованна для размещения для всех региональных страниц в facebook,вк,bitcointalk от Австралии до Канады,мы ничего не выдумываем и являемся волонтёрами-ретрансляторами официальной информации о проекте
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ребят, просто один вопрос. Неужели Вам нравится реклама? Неужели она Вас не бесит? Зачем инвестировать в проект, который обходит защиту от браузеров, которые блокируют рекламу? Я ведь правильно понял суть проекта? Мы же с Вами строим наше будущее.
Pages:
Jump to: