Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 18. (Read 24711 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всех приветствую, друзья подскажите кто знает прочитал про проект, на нем можно зарабатывать BAT получается если просто просматривать рекламу так? Потом эти токкены можно вывести на кошелек? У кого нибудь был опыт уже вывести BAT?
Если я не ошибаюсь только в самом браузере можно использовать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всех приветствую, друзья подскажите кто знает прочитал про проект, на нем можно зарабатывать BAT получается если просто просматривать рекламу так? Потом эти токкены можно вывести на кошелек? У кого нибудь был опыт уже вывести BAT?
full member
Activity: 392
Merit: 107
newbie
Activity: 7
Merit: 0
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Инвестировал в BAT еще в конце июня, когда формировал портфель, на тот момент просто по рекомендации "знающих людей" не изучая проект глобально, но сейчас пришло время видимо разобраться в каждом из всех альтов. Сейчас конечно все альты выглядят печально, что касается проекта, то на мой взгляд первостепенно важно ориентировать именно пользователей, по скольку их в любом случае будет большинство, ну и конечно основной подъем на мой взгляд будет возможен когда именно пользователь сможет что получить от этого.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Слышали когда-нибудь о DuckDuckGo?
Для тех кто не в курсе: это поисковая система, придающая особое значение обеспечиванию конфиденциальности пользователей и отказу от «пузыря фильтров» персонализированных результатов поиска. DuckDuckGo также уделяет особое внимание выдаче наилучших результатов, а не наибольшего их количества, и генерирует результаты, используя более 400 источников. DuckDuckGo позиционирует себя как поисковую систему, которая ставит на первое место конфиденциальность пользовательской информации. Она не хранит IP-адреса, не ведёт лог пользовательской информации и использует куки только когда это необходимо. Гэбриел Вайнберг заявлял: «DuckDuckGo не собирает и не делится личной информацией пользователей. Это наша политика конфиденциальности». Рады объявить и приветствовать @duckduckgo в качестве проверенного издателя и партнера по защите конфиденциальности с помощью @brave и @attentiontoken! #ComeToTheDuckSide https://twitter.com/AttentionToken/status/924369609418870784
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Цена вкусная в битках сейчас,можно понемногу подбирать,и будет вам х5 от текущей цены к концу года думаю.
Икс пять, хм, маловато. Мне икс 6-7 надо чтобы до цены закупа дойти)). Черт дернул влезть в них летом по 10к.
мне кажется редко а может и вовсе не найдётся сейчас ICO из тех самых первой волны массовой весны-начала лета которые бы не потеряли в стоимости относительно BTC,да и вообще тут самотоятельные проекты давно используемые криптосообществом и не только теряют в стоимости относительно BTC не говоря уже про ICO большая часть из которых просто раздутый маркетингом пузырь, мне кажется за битком уже ничего не угонится так чтобы на постоянной основе а не временно пампонуться
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Quote
И что в этом проблемного?
Иксы тяжко сделать. Хотя сам проект неплохо развивается. Если все допилят как надо может неплохо выстрелить, даже с текушей капой.
Извините, но они собирали на ICO то ли 20 то ли 30 млн в пике стоили 320млн, это как минимум х10 проект уже показывал. Сейчас то конечно при капе в 150-200 млн уже тяжело сделать иксы
иксы неизбежны,будут ещё,проект ведь толком из намеченного сделал только малую чать,когда запустят сотрудничесто с рекламодателями и будут раздавать за рекламу бабло и раздадут UPG пул халявный это всё создаст сумасшедший сетевой эффект,сейчас все недальновидные отсеятся на всеобщей хомячьей панике,но по сути проект данный входит в 1 процент ICO которые реально будут работать и не просрут бабки инвесторов и реально поменяют интернет! недавно на битновости даже читал статью про то,что 99% ICO это могила, и когда рассматривались принципы которым должен соответствовать проект дабы иметь право на дальнейшее судествование в качестве пары примеров немаловажных приводили BAT,что не могло не радовать меня как человека который с самого начала следит за проектом
full member
Activity: 392
Merit: 107
Quote
И что в этом проблемного?
Иксы тяжко сделать. Хотя сам проект неплохо развивается. Если все допилят как надо может неплохо выстрелить, даже с текушей капой.
Извините, но они собирали на ICO то ли 20 то ли 30 млн в пике стоили 320млн, это как минимум х10 проект уже показывал. Сейчас то конечно при капе в 150-200 млн уже тяжело сделать иксы
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Цена вкусная в битках сейчас,можно понемногу подбирать,и будет вам х5 от текущей цены к концу года думаю.
Икс пять, хм, маловато. Мне икс 6-7 надо чтобы до цены закупа дойти)). Черт дернул влезть в них летом по 10к.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain

I hope I have not in vain invested in this token. I think that the price of it will return to 5-6k after a month
you made the right choice, do not give in to the temporary panic of the market, BAT will work and thank you for your patience
jr. member
Activity: 44
Merit: 1

I hope I have not in vain invested in this token. I think that the price of it will return to 5-6k after a month
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Самый сумасшедше пропампленный токен наконец-то пошел обновлять собственные лои? Интересно)
Проект считаю перспективным, но при цене 20-30 млн USD, не более.
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
Да держал я долго BAT думал на "меркури" взлетит нехило. А вышло наоборот. но думаю до конца года профит хороший покажет все равно...
Pages:
Jump to: