Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 22. (Read 24711 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 5
2 Murza13

Приветствую, есть вопрос, откуда инфо по запуску в середине сентября:

"Запуск Меркурия запланирован на середину сентября и будет включать в себя замену биткойн-кошелька, встроенного в браузер, на кошелек BAT."
full member
Activity: 392
Merit: 100
Пожалуй прислушаюсь к более опытным людям.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Монета сама по себе может и не чего не делать, главное не падать. За нее все сделает биток. Однако, меня, как любого инвестора, который покупал монету за биток, интересует рост цены именно в битках. Брал монетку на перспективу, надеюсь она себя через годик покажет. Пока что-то не вино особого развития и хороших новостей Smiley Это не очень хорошо.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сейчас капитализация проекта составляет 235kk$, (что само по себе уже очень много для браузера), при цене токена 0.24$, значит если монета сделает хотя бы x2 в долларах, то есть 0.5$, то капитализация монеты составит почти 500kk, то есть пол миллиарда долларов, а это немыслимая капитализация для браузера, или я ошибаюсь?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Есть у кого-нибудь данные проникновения браузера Brave? Хотя бы какие-то графики развития браузера. Успешность токена напрямую зависит от успешности браузера.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Интересная тема, где монетки прикупаете? И клиент где взять?
монетки можно прикупить на битрекс,но убедительная просьба от разработчиков не рассматривать проект как платформу для финансовых спекуляций на токенах на очередных новостях, не в долгосрочной перспективе не в краткосрочной, необходимо воспринимать проект как концепцию ломающую традиционную парадигму в мире цифровой рекламы,сёрфинга в интернете и взаимоотношений между пользователем, издателями и рекламодателями, по словам разработчиков зачастую люди, не вникая в проект и не изучая его более подбробно, тратят большие деньги на покупку токенов той или иной системы и после в течении очень короткого времени теряют на падении курса и начинают свои неудачи за счёт корыстных интересов возлагать на проект который ещё толком даже ICO провести не успел и отзываться как поди не попадя, в полной мере не осознавая,что это рынок в котором побеждает долгосрочная перспектива,а в краткосрочной чем больше манипуляций тем больше ошибок и потерь 
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Отличный браузер, я прямо таки поражен, насколько он быстро работает! Надеюсь проект ждет большой успех.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Интересная тема, где монетки прикупаете? И клиент где взять?
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Близится первая фаза внедрения платформы BAT
Сегодня мы объявляем запуск первой фазы платформы BAT под кодовым названием Меркурий. В нашей дорожной карте вы можете увидеть описание этой стадии, а на Github доступен концепт дизайна. BAT Меркурий будет осуществлен пошагово.
Браузер Brave будет первым приложением на платформе BAT. Сейчас браузер Brave позволяет пользователям делать микро-пожертвования издателям с помощью биткойн-кошелька и системы учета. Запуск Меркурия запланирован на середину сентября и будет включать в себя замену биткойн-кошелька, встроенного в браузер, на кошелек BAT.

Как работает Brave со встроенным кошельком BAT?
В BAT Меркурий будет использоваться 300 миллионов BATов, хранящиеся в пуле. Кошельки пользователей, которые активируют Меркурий в браузере Brave, будут автоматически пополнены. При запуске кошелек BAT не сможет отправлять на адреса, кроме как на адрес Brave; пользователи не смогут перенести BAT куда-либо из встроенного в браузер кошелька. Поток BAT в браузере позволит издателям начать экспериментировать с моделями вознаграждений, чтобы поощрить финансовую поддержку их сайтов и сервисов. Последующие обновления позволят пользователям пополнять их кошельки BAT так же, как они это делают с биткойн-кошельками.
Еще одно будущее обновление позволит пользователям стать частью процесса «Знай своего клиента» с целью взять полный контроль над своими кошельками BAT, включая возможность переносить BAT из кошелька.

Развитие Basic Attention Metrics (BAMs) и встроенная в браузер аналитика для измерения внимания пользователей

Интерфейс BAT Меркурий покажется знакомым пользователям, которые уже имели дело с существующей сейчас бета-версией платежей Brave, основанной на биткойне. BAT Меркурий представит поддающиеся настройке опции для пожертвований и расширенные настройки беты Bitcoin (который будет заменен на BAT) Brave платежей, включая месячные пожертвования издателям, которые будут либо пропорциональны, либо «закреплены», т.е. заранее установлены.
Можно выделить два заметных отличия в интерфейсе BAT Меркурий:
  • месячный бюджет и баланс лицевого счета будут переведены в BAT;
  • кнопка покупки BAT будет неактивна во время начала запуска, поскольку BAT, заработанные в пуле пользователей, дадут начало одностороннему потоку пожертвований без затрат пользователей. Однако, с многонаправленным обновлением кошелька, запланированным на поздние фазы, кнопка покупки BAT будет вновь активирована.

Операции в браузере, связанные с пожертвованиями пользователей
Алгоритмы пожертвований BAT Меркурий будут сохранены из беты платежной системы Brave. Измеренное внимание пользователей в активированном браузере распределено по списку посещенных доменов. «Закрепленные» пожертвования будут поддерживаться такое же, как и в сегодняшней системе платежей Brave.
Каждые 30 дней браузер будет отсылать пожертвования пользователей издателям. Анонимные пожертвования BAT будут автоматически переведены из кошелька пользователя на счет пожертвований с использованием протокола нулевого разглашения Anonize2.
Суммирование пожертвований и вложений в BAT Меркурий остается такое же, как в бета-версии платежной системы Brave.

Информация для издателей и проверка/подтверждение
Процесс вхождения и подтверждения в платформу BAT для издателей в целом не отличается от уже существующего Brave solution. Заинтересованный издатель должен будет пройти два уровня подтверждения:

1. Издатель вводит контактную информацию, включая электронный ящик. Затем он получает письмо, содержащее в себе ссылку с подтверждением. Издатель проходит по ссылке, что означает, что он может получать письма на указанный ими ящик.

2. После посещения подтверждающей ссылки издатель будет перенаправлен с целью подтверждения права владения доменом. Издатель может либо создать запись TXT в файле зоны вашего доменного имени (DNS), либо загрузить файл на отдельный адрес на их веб-сайте.

После подтверждения издатели пройдут немного модифицированный процесс для окончания вхождения в BAT Меркурий.
В бета-версии платежной системы Brave издатель вводил биткойн-адрес, чтобы получить пожертвования, и заполнял форму, требующую их налоговый статус. Последнее было использовано для соблюдения отчетности (Brave положено сообщать о 1099-MISC для граждан США и корпораций с ограниченной ответственностью) и служило как система «Знай своего клиента» для издателей.
В BAT Меркурий вместо запроса биткойн-адреса издателя перенаправляют в другой финансовый сервис:

Платформа поддерживает BAT, фиатные деньги (USD, EUR, GBР и т.д.) и различные криптовалюты. Платформа также предлагает использовать сервисы ACH (Automated Clearing House) и банковские переводы Wire Transfer для фиатных валют. Мы уже достигли соглашения с платформой, которая позволит пользоваться этими сервисными службами и вскоре объявим детали сотрудничества.
BAT Меркурий сможет предложить автоматическую конверсию BAT и прямой депозит фидуциарной валюты на счет издателя. Это позволит издателям пользоваться более знакомой для них системой пожертвований, а это повысит уровень адаптации и принятия. Как часть приобщения к платформе, издатели должны будут авторизовать ETH-адрес их счета и установить предпочитаемую фидуциарную валюту.
Команда BAT предоставит дополнительную информацию, как только она станет доступна. За дальнейшими новостями следите за тегом #announcements на basicattentiontoken.rocket.chat.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Тема интересная и в какой-то мере революционная, но для инвесторов - тухло как-то. После 30-секундного ICO и последующего дикого пампа, монетка так и не обновила максимумы несмотря на значительный рост рынка.
Имхо, всю молодежь аккумулируют для пампов в следующем году + новости копят. Сейчас она так и будет болтаться с мелкими пампами и скорее всего уйдет ниже 3к к зиме.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Тема интересная и в какой-то мере революционная, но для инвесторов - тухло как-то. После 30-секундного ICO и последующего дикого пампа, монетка так и не обновила максимумы несмотря на значительный рост рынка.
full member
Activity: 225
Merit: 250
Интересно. Понаблюдаю.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Pages:
Jump to: